Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: нава 6.02.2008 - 17:58
777first
Я в политике ноль,но на все сто прцентов согласна с тем,что ты пишешь. Одно могу сказать от себя,что после развала союза нам и так была бы ж-па.а вступление в ЕС только ускорил этот процесс. Жаль мне людей которые уехали за границу и работают там за копейки и здоровье свое гробят,надеюсь может кому нибудь из них повезет. Но уехали не только строители и уборщицы,а светлые головы-математики.микрохирурги,преподаватели. У нас теперь и учителей то нет,чтоб детей учить,половина школ перевели с облегченным обучением,т.е. со справками от врачей wacko.gif ,а детки,что поумнее, уехалию Да ничего у нас с/х не развивается, может только кто получил денежную помощь и то в Литве их продуктов не видать,зато нас кормят с растительными добавками или импортными за баснословные цены

Цитата
Литва. эти, как и поляки - народ ушлый - мертвому продатут балалайку. они с самого начала отказались уничтожать свою промышленость и с/х..
-да какая у нас промышленность Все заводы банкротировали,стоят здания как после войны,зато сеть магазинов-монстров по всем городам,больше чем детских садов. Наши политики топают в одну ногу с алигархами,вот им и живется. Агромадный есть базар ,Гарюнай-город называется, с китайским ширпотребом.базар машин- развалюх, пригнаных из той же Германии,так бывшие союзники тут отовариваются и одеваемся во все китайское и ходим как интернатовские Все завелась biggrin.gif Вообщем дали нам свободу,а что с ней делать мы и не знаем sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)