Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: КсюшинаМама 6.02.2008 - 17:48
Маня
777first
Ребят, честно, читаю вас и создается впечатление переливания из пустого в порожнее. Таня говорит с позиции Германии, а Вы, простите не знаю как Вас зовут, с позиции Латвии. И каждый прав.

Вот я не родилась в германии и не живу в ней с младенчества, но к ЕС отношусь с огромным скептицизмом. Даже за те 13 лет, которые я тут живу, я вижу насколько положение простых людей в Германнии ухудшилось. Переезды производств из Германии в Румынию, Венгрию, Польшу коснулось и моей семьи. Повальное повышение цен, увеличение безработицы и криминалитета - все ето последствия вступления слаборазвитых стран в ЕС. И дальше больше. Осталось еще только Турцию в ЕС впустить, и вообще будет замечательно. Хорошо, что турки не хотят пока от смертной казни отказываться. wink.gif
В том что Латвия в ЕС нет виноватых.... возможно и правых тоже нет. Никто ведь силком никого никуда не тянул. Вы сами голосовали за вступление. А если нет, если Вас как всегда обманули, так уж будьте добры винить не ЕС, а собственное правительство. А после драки как известно кулаками не машут. Тоже самое относится и к нам. Германия еще ох как долго будет пожинать плоды своего добрососедства в ЕС.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)