Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: Маня 6.02.2008 - 13:50
777first
Во так бы сразу! smile.gif общий вид, факты - и всем все понятноsmile.gif молодец smile.gif (мядаль за что не здался и таки донес мысль до нас в понятной форме smile.gif )
А наташа дело говорит - я уже скока раз писала откуда я и на родину ссылалась smile.gif плюс вижу разницу: Беларусь-Германия и вы - у вас определенно есть преимущства перед беларуссией(а это считай ваше советское прошлое - а наша до сих пор реальность..., ндя...). ну и что вам так мало перепало - жалко и мне лично. Я тоже наслышана что в других странах прибалтики получше будет..
Если же заниматься прогнозом для украины - у них совсем другое положение в европпе, намного более в центре. Плюс для европпы это в частности "лакомый кусочек" именно в плане перенять украину на свою сторону и вполне могу представить что не есть цель ее разорить (а это не есть цель вообще! просто у экономики в европпе другое как бы это сказать - устройства, не все малина, но и не все на вред - смысла нету чтобы вредить умышленно. И правила есть для всей европпы, и для каждой страны есть как плюсы так и минусы в таком устройстве, вон и развитые страны "страдают" от последствий, а уж как и что отдельная страна с ними делает - это другой вопрос, да и в целом - задумка-то гигандсткая! конечно же пока все скоординируется да наладится, да усовершенствуется - все это длится...ладно увлеклась) - а скорее чтобы все-таки позитивное влияние ЕС на примере украины показать, потому как многие на эту страну смотрят и как раз в противовесе к россии - думаю что такое стремление имеется. насколько это получится - это другой вопрос, в частности сильно зависит от украинских политиков...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)