Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: Маня 6.02.2008 - 11:45
777first
да ты на самом деле впервые с фактами! а на счет там "в отличии от" - здрясте, это ты видать не внимательно читал... а если я на все твои отдельные цитаты каментарии писать начну - так и буду тут с утра до ночи писать, думаеш дел других у меня нету?
ты себя почитай: все предыдущии страницы - агитация громкими но пустыми фразами, мне это коментировать- себя не уважать smile.gif
я ни разу не утверждала что вступление в ес означает через 5 минут малина в стране и все в золоте купаются. понятно что за все есть своя плата. а ты только весь негатив и пишеш. а я вот все равно не верю что ТОЛЬКО негативное развитие у вас. ну привел ты пару фабрик с заводами в пример: а в целом по стране? на западе тоже фабрики стоят, или же изх закрывают и на восток везут - и уже писала(с иназваниями и прочим, так что все с фактами, только кто-то видимо не увидел) да и так известный факт... разве что не к вам... или еще не к вам, да и в кам далеко , и возить и потом продукцию увозить - может по этому(а может и нет, я не спец в этой области)
Цитата
вы же о плюсах, при этом находясь в стране, которая совсем не новичок и с позиции человека, который, имхо, и страны пребывания толком то и не знает... т.е. знает, но не так, как родившиеся кореные немцы...

Имхо не верное smile.gif тока я тут бить себя кулаком в грудь и убеждать что мое мнение самое-самое - как-то ну влом, по дет-садовски это smile.gif но для информации: немцев хлебом не корми дай о политике и в целом об ин ситуации в стране и за рубежом поговорить smile.gif так что как раз интересоваться, пытаться разобраться что да как - это рабочая повестка дня, и не важно. дома, в кафе с друзьями, с коллегами на работе - уж наслушалась.. уже не говоря о телевизоре (с конкретным выбором каналов и передач и заключительном обсуждении увиденного wink.gif ) а еще немцы скептки(не все, не все, "наивные" есть в каждой стране и народности) - не верят всему, хотят знать что да как, фильтруют источники, потому что знают: у этой газеты это наклонение, у этой передачи - то.. и исходя из этого пересматривают написанное-сказанное... это для информации... (люблю немцев! потому что головой своей думают smile.gif что исторически веками сложилось, у России другая история, царь и батраки...ну не будем об этом...)
а про выборы -перевыборы - не, знаеш, я за то чтобы можно было поменять правительство не только теоретически! если он знает, что все равно его никто не тронет - будет делать что захочет и как захочет (про батькины завихрения могу тут отдельную тему открыть! читать без слез и смеха тяжело будет... тока незачем это тут smile.gif ) . а так есть конкуренция - сделай стране лучше чем оппозиция, иначе уступи место... и оно работает! (тока многие из стран бывшего союза в это не верят по определению, мне интересно - почему? потому что все равно политики грязь и все кака и посему не верим никому потому что кого не выбери - все только гадости наделают? это и здесь во многом типичная ситуация для русских переселенцев тут "на выборы не пойду" - "почему?" - "потому что все равно все гады и все равно ниче не изменится"-ну и в дальнешем выясняется, что и не интересуются и не знаю ничего, но потому как по определению "все гады" - то можно и не идти... вот нормальная позиция? и вот с такими людьми может что-то измениться? ага, а потм ничего не изменилось - и все громко крикнули - а я так и знал! (канешна, если никто ниче не сделал - почему должно что-то измениться?????) не все конечно же такие, думаю что большинсвто-таки онеметчилось, поддалось "вражескому влиянию", начало думать своей головой... )
и что такое промывка мозгов: съези в беларусь и включи телевизор или радио smile.gif это промывка пур, в самом утрированном виде! потом поедь домой и включи свой - и почувствуй разницу! а потом к нам приезжай и включи (тока у меня спроси сперва какие каналы включить, у нас ооочень много сплошные развлекательные каналы) - и тоже почувствуй на себе, а потом будем дальше на эту тему говорить wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)