Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: 777first 5.02.2008 - 10:34
вот вам еще один каждодневный пример новостей:
обратите внимание - как красиво и в мягкой такой, вкрадчивой форме, подается инфа...
==================
Оборот АО Jelgavas cukurfabrika (Елгавская сахарная фабрика) — 14,4 млн.Ls
Несмотря на прекращение в прошлом году производства сахара (по требованию ЕС - 777), оборот АО Jelgavas cukurfabrika в 2007 году составил 14,4 млн. латов, что меньше чем годом ранее, когда он составлял 21,5 млн., а прибыль предприятия — 857,58 тыс. латов. (они распродают оставшийся на складах сахар-777)

В 2006 году АО Jelgavas cukurfabrika (Елгавская сахарная фабрика) заработало 2,8 млн. латов.
В настоящий момент фабрика проводит работы по демонтажу оборудования и сносу зданий, и часть цехов уже превращена в руины. Проводится также очистку территории и постепенное увольнение работников.
Предполагается, что компенсацию за реструктуризацию фабрика получит в июне этого года.
LETA
====================
это я к чему... во-первых, не хочу быть голословным, в отличии от... во-вторых, недавно ставил новость о строительстве моста в Риге через Двину... о тех цифрах сказочных, которые берутся в кредит в НЕМЕЦКОМ БАНКЕ под сказочные проценты...
в-третьих... я многое могу понять, можно заморозить производство по причине отсутствия квот (как с рыболовецкой и рыбоперерабатывающей отраслю у нас - это ваще отдельный разговор), можно законсервировать оборудование... но сносить заводские корпуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извините, но мне это напоминает 43-45, когда фашистская германия отступая, уничтожала ВСЁ!!! очень похоже...

а вы тут - нужно было окрепнуть и тогда вступать - ребятки - от вашей незележности и мокрого места не останется... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif окрепнуть они размечтались... ваши паны верным и давно проплаченым путем идут... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)