Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: innok 4.02.2008 - 23:29
VBV
Цитата
Мда, грустно читать все это на кулинарном форуме - думала, хоть здесь удастся уйти от политики. Как бы не так :-). Не буду лезть в дебри - вряд ли скажу чего нового, но вкратце так: 1. сидя на этой кухне вряд ли что-нибудь изменим, поэтому нужно не протестовать, а пытаться побольше узнать о том, к чему мы идем. И автор темы в создании оной - прав. 2. А если узнать, и отнестись непредвзято(т.е. сложить СВОЕ, если это в принципе возможно, мнение) - то все не так уж плохо.3. И давайте не будем про наше проамериканское правительство, с таким же успехом можно сказать, что все здесь высказывающиеся против ВТО, ЕС, НАТО - это прозомбированный лекторат пророссийской Партии Домохозяек, Пенсионеров и Гегемонов (ПР). А уж кому, как не России ой как не хочется вступления в эти организации Украины  Вот и исходят на г... И ПР, соответственно старается агитацией, рассчитанной на пониженный уровень интеллекта основной массы. Мне очень жаль, что она основная...


ну, расцеловать тебя не могу - ориентация у меня другая! А так - молодец! smile.gif
Я вообще фобии ненавижу, а, почему-то, как о политике, так их тааакой мешок вылезает - сразу склоняешься к старому: "политика - грязь". Точки зрения могут и должны быть разными, а вот если начинаетя "Америка виновата, Россия виновата, Нато виновато..." - тоска!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)