Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: Маня 4.02.2008 - 23:01
Юлика
Цитата
ВТО угробит наш агропромышленный комплекс, который пока еще только на стадии становления. И наши драгоценные черноземы или засеют травой или продадут нужным фирмам..

Юль, ты как человек думающий объясни мне на чем оснуется твое такое мнение? Наташкин прав - украинское масло!!!!ням, дайте мне и побольше! я уж молчу об ваших грушах, персиках и прочей вкуснятине! знаеш что мне лучше может представиться? что хороший фермер скорее проймет что лучше к нам засылать свою продукцию, потому что больше за нее получит, чем у вас продавать... это если подумать головой...

BVB
Можно я тебя расцелую?!!!! я не писарь и многое хоть и понимаю но в нужные слова облечь не всегда умею, а ты ну так хорошо сказал! ну просто под каждым словом готова подписаться!

Вот к примеру наш агент 777 - ну если ему там в ес так плохо - че мается? надо ехать на родину, в россию! там-то небось лучше smile.gif но нет, лучше сидеть там и хаять smile.gif потом он признался что родители его био выращивают - ну неужели у себя же и продают? знаю что к нам со всей восточной европпе био везут, потому что цены на него хорошие и спрос большой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)