Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: Маня 1.02.2008 - 13:36
Иpena
да все в курсе и все знаю smile.gif причем каждой стране важна жкономика у себя - а экономике интересно вообще деньги зарабатывать, вот и получается расход интересов: думаеш немецким политиками нравяится что заводы от нас увозят? а куда наших безработных? вот и чешут репу и думают какие меры принять чтобы учиться на будущее и не повторять прежних ошибок.
сейчас вот поняли как с нокией лоханулись: много денег им дали на расширение тут, а нокия посчитала что с программой ес поддержки стройки заводов в "новых странах"-проще тут закрыть и там построить... как политики к ним не бегали и не уговаривали - пофиг... зато теперь считают адвокаты и суды, выполнила ли нокия обещанное, за что им денюжку дали, и можно лиэто назад подтребовать... и думаю тут научились что не надо частным фирмам во всем доверять и им еще денегг давать... у нас очень много примеров где государственное лучше частного, потому что не о голой прилыби для себя думает - и в остатке больше и качественнее работает для всех учавствующих... ой, лучше и не буду и начинать, очень много могу на эте тему написать... между прочим в россии во многом наоборот: частники двигают, а государственные учреждения нет, ну это в целом... своя спицифика у вас и у нас...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)