Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: 777first 31.01.2008 - 18:15
Маня
Цитата
вы почитайте наши медии и тогда говорите что пишут и что не пишут  как пример: шредер пообещал народу что ни один немец в ирак не пойдет - а один из журналистов выяснил, что как раз немецкое кгб все-таки помогало в ираке - скандал был огого, с разбирательствами на самом высоком уровне! и шредеру по шапке за вранье тоже надавали! да много всего, чего я тут подробно писать не буду, пока все вспомню., да и случаи запутанные, в двух словах не зная специфики не объясниш...

ну вот, только что не участвовали ни боком и тут же причастны... ну Шрёдер и получил в результате - зато его нынешняя должность, полагаю, ему куда приятнее... бизнес!!! wink.gif

Цитата
"тоталитарное государство не может существовать без внешнего врага, потому что как еще объяснить что жить плохо, кого еще обвинить, ну и заодно можно отвлечь от внутренних проблем..."
хорошо сказано

ни одно гос-во не может жить без внешних и внутрених врагов - это сущность... он у амеров - пол мира враги - значит они тоталитарное гос-во - чего даже и неребовалось доказывать...

Цитата
да и не верю что история повторяется  думаю люди "способные учиться" на ошибках прошлого

я на примере Латвии - за последнии 300 лет нас 4 раза разменивали... wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)