Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: buenavista 31.01.2008 - 11:30
Цитата (КсюшинаМама @ 31.01.2008 - 11:10)
777first


В том то и дело, что были. Пока был союз. Как только Латвии независимости захотелось, матушка Россия все ваши заводы оставила вам на попечение. И что? Работали ваши заводы с 91 года на благо Латвии? Нет. Только благодаря СССР Латвия заимела те заводы. Ведь испокон веков она была аграрной страной и кроме сельского хозяства ничем не славилась. А что теперь? Теперь ждем нового старшего брата, чтоб он новые заводы построил? Почему те что есть не поддерживать?



Производите свои. Не покупайте импорт. Зачем?

Неверно взят тон разговора. Если ты не поняла- в Латвии в основном 2 общины- латышская и русская. 777 относится к русской и обращаться к нему- опять ждете старшего брата- некорректно. Напомню, что в Латвии 500 000 человек лишены гражданства. В основном это русские по национальности. Люди, искусственно , обманным путем лишенные гражданства не имеют никаких политических прав и на политику страны проживания влиять никак не могут. Да что там неграждане, если многие тысячи латышских граждан сейчас работают и постоянно проживают вне Латвии- в Ирландии и Англии. Как видно они махнули рукой и уже ничего хорошего не ждут на родинке.
Девочки с/ из Украины, если вы так уверены в своем сильном производителе- тогда зачем вам вступать в Евросоюз? Это сейчас они "сильные", а придет сильнейший и на его фоне таковыми казаться уже не будут, придется подчиняться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)