Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: 777first 29.01.2008 - 17:27
Цитата (Liska @ 29.01.2008 - 16:56)
По опыту других стран, сходных по экономике с Украиной, могу сказать, что ничего хорошего нас там, в ЕС, не ждет. Посмотрите, что стало с Польшей, с Латвией. Молодежь рвется уехать, Англию и Ирландию заполонили поляки. Остаются одни старики. Скорее всего, поляки уедут в Англию, а мы, украинцы, поедем на работу в Польшу. Нам там и условия типа создавать будут и программы разные по трудоустройству, и вызы бесплатные, пототому что деваться им будет не куда, большинство работоспособного населения уедет искать лучшей жизни. Такой мой прогноз. Я, конечно, надеюсь на лучшее. Но нужно быть мудрыми и не лезть, куда ни надо. Тем более, как уже говорил Игорь из темки про Латвию, сильно повышаются цены и ущемляется промышленность страны.

очень верное предположение...
к нам, кстати, уже завозят рабсилу с Незалежной... строителей... только если наши получают по 2000 долларов (это не предел). то вашим платят по 500-700... и все довольны...

более того, вы наивно можете полагать, что вас везде сразу пустят - еще для Латвии закрыты некоторые страны в качестве рынка труда... а для вашей махины, я думаю мораторий лет на 10 введут... т.е. первые 10 лет планомерно уничтожат все, что еще может хоть что-то производить, завалят вас своими товарами-продуктами, а потом... может быть пустят в такие страны, как Латвия и Польша... к тому времени у нас только старики и останутся...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)