Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: Фиалка2 25.05.2008 - 19:54
SeraFima
Викуль, кака телятинка получилась знатная!! ohmy.gif прелесть! rolleyes.gif (ты в фольге запекала, ага? rolleyes.gif
Я тож такую хочу-у-у....
Викусь, ты буш ругацца, что я тута у тебя расцвечиваю сиреневым ники? rolleyes.gif

Felena
Цитата
без паники !!!!! рецепт будет !!! У меня еще висит там шде-то "курица в гранатовом маринаде" тоже неопознанная.

Да вот, кстати, Ленуль! huh.gif А Хде ЖЖЖ?
Цитата
Натуль, бамии нет - здесь только кабачочки и огуречки добавлены к виноградным листикам ну и конечно мясо.

Огуречки?!?!? Ух ты... Никогда еще я ни в какое горячее не добавляла огурчики... А это как на вкус, Ленусь? rolleyes.gif
Цитата
Кофейку еще наварю, посидим, поговорим кто чем живет, чем дышит....а может нам как-то очно-заочно познакомиться-я имею ввиду фотки свои где-то выставить.....?????

Так ить в "Гюльчатайках"! Только там листать надо, чтобы всех увидеть. Ежели побыстрее, в целях экономии времени, то моя фота, например, ЗДЕСЯ просто я не помню, в какой именно "Гюльчатайке" искать мои фотки... blink.gif

Маня
Танюш, ей-богу, тебе можно заниматься просто-таки изготовлением домашних колбасок для продажи! ОФИГЕННЫЕ!!! ohmy.gif (простите мой фрЭнч sleep.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)