Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: innok 2.01.2010 - 18:45
Женчик, просто по опыту... Если делать так, как легче тебе и ребёнку: брать на руки, когда плачет, кормить, когда голодная - то нервы сохраняются у обоих. Можно, конечно, считать, что "есть надо по расписанию", "к рукам приучать нельзя", "засыпать только в своей кроватке" и так далее, только всё ето больше на плац похоже, чем на общение мамы и ребёнка.

Вам только неделя (ПОЗДРАВЛЯЮ!), но вы уже 7 дней закладываете основы вашего будущего общения. Ты же не хочешь лет етак через 40 услышать:"Мама, что ты обижаешься? Звоню я тебе регулярно: 2 раза в неделю, и навещаем тоже регулярно - раз в два месяца. Я понимаю, что ты скучаешь, но мне такое расписание кажется разумным." Звучит смешно, да? А ведь по сути разницы никакой: и тут и там на просьбу об общении ответ даётся один и тот же:"я буду с тобой общаться, когда я посчитаю ето нужным."

Избытком любви и внимания никого испортить нельзя, так что люби малышку и поступай так, как тебе та любовь подсказывает, и всё у вас будет просто замечательно. А расписание кормления скоро установится, тут вообще переживать не о чём smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)