Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: anna100 12.10.2008 - 18:42
ariwulik
Цитата:
вот ссылочка на капли

Почитала, хорошие капли. Только эффекта сразу не жди, он наступает на 3-4 сутки постоянного приема. Корми по требованию, конечно, но....все равно в возрасте 1,5 месяцев у малыша уже формируется определенный график...пусть нестабильный, но график. И сиську ребенку тоже не нужно пихать по каждому писку, ребенок может просто взгруснуть, испугаться, ему может быть слишком жарко или холодно или он просто соскучился..подождите, не пихайте ему сразу грудь, поговорите с ним, покачайте, походите по комнате, разденьте и положите на животик....в некоторых случаях малыш успокаивается.
А одной рукой научишься управляться, поверь...это необходимости smile.gif
Если кухня большая, можешь на полу расстелить одеялко и положить малыша, а сама выиграешь несколько минуток времени, чтобы покушать. Пока малыш лежит, разговаривай с ним или поставь музыку. Еще есть детские шезлонги, имеющие разный уровень наклона...малыши лежат в них почти горизонтально,плюс можно покачать smile.gif
А Рахель права, к слингу не все дети относятся хорошо...нам не пошло sad.gif (слинги были 2х моделей).
Ну а чтобы ребеночек не бился головой об стол просто переложи его головкой на ту сторону, которая от стола дальше и спинкой больше к себе...или вллбще грудкой и животиком на предплечье...ребеночек как бы висит на твоей руке.
А кушать не забывай...и пей побольше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)