Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: Supermom 28.03.2008 - 04:06
Девчат , можно и мне 5 копеек вставить ?
Как-то смотрела передачу "Малахов плюс " , тема тоже была Бездетность кажется , может как -то по -другому называлась. да и неважно это. Суть в другом - там была одна пара , которая кажется 13 лет ждала , пока появился у них ребеночек. Никакие лечения не помогли , ни диеты или отвлечения - они пошли в храм и дали обет , после этого женщина через какое-то время забеременела. Но обет надо давать от чистого сердца и действительно сдержать свое обещание , иначе может быть наказание свыше очень страшным.
И еще один случай из жизни - в селе , где жил мой муж , также жила одна семья , которая не могла иметь своих детей много лет. И тогда они решились взять ребеночка из детдома , раз уж со своими не получается. И после этого женщина родила еще 2 своих детишек. А усыновленного они очень любили , т.к. он им такую радость " принес".
Я это говорю к тому , что надо обращаться и к Силам Свыше , чтобы чудо свершилось. Ведь ребеночек - это действительно чудо.
Представьте себе только , из какой-то капельки и из чего то невидимого нашему глазу рождается Человечек !!!

Желаю всем ждущим и надеющимся всего хорошего , пусть мечты ваши сбудутся !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)