Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: Анаксономун 27.03.2008 - 20:59
а насчёт родственников (мамы наши долико, т.е теперь бабушки) и на них расчитывать не приходится свекровь 6 тысяч км, моя мама 700км.
Его к нам не ездиют долико , да и дорого часто не поездишь.
А мои тоже не часто посещают у моего папы на кота аллергия.

Да и всегда я рассчитываю только на себя. В том году хотели на неделько в Питер смотаться и попросили моих родителей присмотреть за дочей, так она как то странно отреагировали (отказались) мотивируя тем что она маленькая, хотя прекрасно знают что она свободно с ними останется. А потом начали говорить что у них там дела и всё такое. Теперь я уж точно знаю что расчитывать надо только на себя.

А вот с сестрой у нас нет хороших и доверительных отношений, хотя разница в возрасте 3 года. Они (мама с сестрой) ближе друг с другом, они даже когда пережали то поехали к сестре ближе жить чем к нам. Хотя у них там работы почти нет(туго). А у нас с работой в нашем краю всё прекрасно.
Может это всё дело во мне huh.gif unsure.gif Хотя сестру свою люблю и родителей тоже.

И я тоже считаю что в семье ребёнок не должен быть один детей должно быть 2 минимум.
И вообще рожайте пока не поздно, а то потом жалеть будете.
А про здоровье ребёнка, можно обследоваться за ранее перед беременостью. Что бы всё было нормально и спокойно. Да и щас есть тесты которые проводятся во время беременности по выявлению всяких патологий у маленького только зачавшегося ребёночка.
Разузнай всё и взвесь всё ещё раз.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)