Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: Ляська 27.03.2008 - 19:16
СМАЙЛИК
Иннуль, спасибо за поддержку! Ты права, естественно. Но я как подумаю, что мы так далеко от всех: родители работают, да я бы на мою маму детенка бы и не оставила. Она даже нашего пса ухитрилась избаловать так, что для него ее приезд - счастье и праздник не послушания. Садики у нас в округе гадостные, няня с проживанием, во-первых, дорого, а во-вторых - не хочу постороннего человека в доме 24 часа в сутки. А приходящую нам не найти. И потом, присутствие памперсов и прочих радостей в Америке компенсируется только 6 неделями которые мама может провести с ребенком после рождения. Ну ладно, у меня их будет 8, а потом что? И еще, ну это уж совсем страшно, я безумно боюсь всяких разных отклонений, которые не диагностируются во время беременности. У тебя, наверное, не сложились такие близкие отношения с братом потому что вы разнополые. Моя сестрица меня на 13 лет моложе, и мы очень близки. Особенно последние несколько лет, когда она повзрослела и поумнела. Т.е. было-то всего несколько лет, когда мы друг другу очевидно мешали, а потом все прошло.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)