Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: СМАЙЛИК 27.03.2008 - 18:48
Абсолютно согласна что возраст не имеет абсолютно никакого значения. Я родила первого в 20 лет. Просто так уж получилось что замуж выскочила в 19. А второго в 24 по плану потомучто с детства знала что детей у меня будет не меньше 2х и разница между ними не больше 5ти лет. У меня брат на 10 лет старше и у нас никогда небыло ничего общего. Меня мама родила в 32 и у нас никогда не было особо доверительных отношений. Поетому я всегда старалась быть скорее другом со своими мальчишками. Да, к сожалению с девочкой не получилось но на 3го я не решилась. Времена слишком уж изменились с приходом перестройки и генетически у нас в роду одни мальчики. У нас с братом по двое. А третьего ТАКОГО я бы наверно не выдержала. Зато есть надежда на внучечку.
Ляська
Дорогая, рожай пока не поздно. У нас у многих друзей по одному ребёнку и я тебе скажу когда все наши дети были маленькие и мы собирались вместе то очень чувствовалась разница. Как бы ето поточней сказать. Те дети которые росли одни, они были более егоистичные, им не надо было ни с кем и ничем делиться. Все игрушки были их. А мои росли вдвоём и всегда знали что у них всё общее и не понимали почему кто то не хочет поделиться игрушкой или ещё чем то. Да и здесь в Америке ето же совсем другое дело с детками. Памперсы, шмамперсы и т.д. и т.п. Ето тебе не пелёнки вечером после работы раком в ванне стирать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)