Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: Анаксономун 27.03.2008 - 00:52
Цитата
Bambi Цитата да и знаю что после тридцати уже точно не захочу,

я вот себе наметила что я после 35 лет не буду иметь детей, а у меня получается 2 девчушки, а мальчика так хочется rolleyes.gif

LimeJeans
Вы на совместимость проверились.
у наших друзей нет детей и не будет, хотя каждый по отдельности иметь детей могут, а вот друг от друга нет. Вот так и живут бездетные и похоже смерились.
а вот по поводу этого
Цитата
Прошли мы через многое - и "лжехламидиоз", который лечили антибиотиками, заработав дисбактериоз (имейте в виду девочки, кто в России - тесты на хламидиоз по мазкам (польские) работают 50/50, надежный способ - по крови, есть 2 фактора "хламидиоз есть" и "хламидиоз был"
могу сказать одно. У меня когда с первой беременностью произошла беда (был выкидыш) нам сказали что лечится надо т.к. была обнаружена таже болезнь(хламидиоз). И тоже брали мазки и лечили долго и старательно. Что от лекарств. Я стала весить 42 кг
Разговаривали с нами так противно и как будто бы мы в чём то виноваты. А приехали в Германию оказалось что у нас такой болезни и в помине небыло. И ребёночек умер предположительно от болезни мочевого т.к. доча родилась из-за него раньше времени. Да и щас угрозу раннего рождения пугают.
А вот после такого лечения я не могла долго забеременеть(от хламидиоза). врачи посоветовали пока на периуд полного обследования попить таблеточки противозачаточные. Вот так и пили, и обследовались. Забеременела я только через 6 лет, после того случая. А ребёнка могли бы спасти если было бы оборудование такое как щас. wacko.gif
Хотя что не делается всё к лучшему

unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)