Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: Катюша79 27.01.2011 - 18:13
Мурашка
light225
Гыы... Сама только что подумала, что давно я тут не отмечалась biggrin.gif Мне по срокам вроде еще 2 недели гулять. И самый прикол, что я гуляю и почему-то ни о чем не беспокоюсь. "Доктор сказал "ходить" - я ходю. Полезно для здоровья" (с) laugh.gif Ну то есть, я ни сумку в роддом еще не собирала, никаких там генеральных уборок не устраивала. Коляски-кроватки и прочие штюки тоже еще не куплены. Ну вот разве что вещи детские, которые купила, перестирала и выгладила. А, еще купила лифчик для кормления. И все! В общем, что-то никуда я пока не тороплюсь. Были на УЗИ неделю назад - поставили нам ЗРП 1-й степени. Типа мы по размерам на неделю отстаем. Но узист сказал, копытом не бить, ибо погрешность оборудования может составлять 2-3 недели. А муж сказал, что ребенка уже целиком в телевизор не помещается laugh.gif Говорит, девочка-гуманоид - глаза на пол-лица и похожа на меня. Из всех неприятных моментов - ноги очень устают. Ну ничего удивительного - я почти 18 кг набрала. Дергаюсь немного, конечно - куда все это потом денется? Тем более, что детка некрупная

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)