Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > КАФЕ-КЛУБ ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Автор: Катюха1 30.01.2008 - 23:34
Привет всем!
Я тут отъезжала не надолго.
Юль,ты спрашиваешь как выглядет «привелег»,честное слово не обращала внимания,хотя не так давно были когда Сергей Жуков («Руки вверх») там пел,обыкновенная дискотечная обстановка: вспышки,огоньки,зеркальные шары...А нам же надо необыкновенное,чтоб запоминалось и было только в единственном экземпляре.
С названиями были такие у меня варианты: Стиль – но это больше просто для кафе подходит,а для клуба-кафе Вояж...буду думать ещё,что-то фантазийка приспала, о,к стати: Фэнтази.

Маня
Цитата
а если нейтральная атмосфера должна быть - то мне из немецких заведений экстраблат нравится(сеть такая, в брауншвайге есть, я в нем сидела


манечка,а где там такое,я что-то не припомню


Цитата
про десерты для диабетиков: ну это, если кафе открывать со здоровой пищей - то пойжед такое меню кстати в германии на это тоже бум можно и био-ресторан открыть - думаю что он очень даже пойдет ну и в нем тогда обязаловкой большой выбор для вегетарианцев должен быть... идля диабетиков можно 


вот тоже классная идея,и не обязательно чтоб кафе было био или вегетарианское,просто меню специализированное

ЛОГа

Цитата
снимаю шляпу перед Катюха1 !


ну что ты, wub.gif

Цитата
как насчет десертов для диабетиков?


Да, этой идее тоже пять с плюсом!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)