Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > КАФЕ-КЛУБ ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Автор: Маня 21.01.2008 - 15:03
Катюха1
вау, спец подтянутлся smile.gif молодец!
ну что на кухне в ресторанах не так строго я не знала (в этой сфере не работала), но вот если серьезно: ты можеш представить чтобы немцы захотели идти в ресторан готовить свои блюда? немцы очень zurückhaltend.... попробовать конечно можно...
Цитата
В их городе уже было три ресторана русских, но начинали они "за душу", а заканчивали "за упокой". По началу знаете сколько к ним немцев приходило? Но когда стала преобладать русская публика со своим "пофигизмом", тут и сказке конец.

как ты думаеш, есть ли у нового заведения шанс что с ним такого не случится и что надо для этого делать? wink.gif
что блины народ любит я уже писала, но все-таки думаю что русскую кухню надо делать дополнительной а не основной. у нас есть хороший казахский ресторан с русской кухней заодно, очень милый, весь такой казахский smile.gif в частности казахская кухня - она более восточная, ближе к арабской, вот это тут очень хорошо идет, такую смесь (казахсткая-русская) считаю у них очень удачной. кстати, шашлыки - это не русское wink.gif это тоже кавказкая кухня wink.gif в этом ресторане есть, вкусно готовят smile.gif а какой у них наполеон! домашний! я в жизни вкуснее не ела! (честное слово!)
но мое мнение что подобная кухня больше сочетается с соответсвующим интерьером. а тут раз они хотят всяко-разно делать - то лучше иметь нейтральный интерьер, и к нему нейтральное меню на каждый день, ну и как я уже писала: отдельную страничку с например варениками и блинами. если эти блюда пойдут хорошо - расширить это ветку...
а если сделать чисто русскую и атмосферу, и кухню, да еще и русские игры-прибаутки - то туда только русские ходить и будут, а немцы менее, и возможный результат - уже писали...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)