Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > КАФЕ-КЛУБ ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Автор: Катюха1 21.01.2008 - 02:41
Юлика, скажи пожалуста, а они уже навели справки, что им надо для открытия, у них в городе есть специальная организация "Dechoga" называется, это всё по гастрономии, там все требования узнает, но я думаю если они уже здание ищут, то информацией владеют.
На счёт кухни девочки тоже заблуждаются, сдесь нет ни у кого ни санитарных книжек, ни каких комиссий по состоянию здоровья меня это пугает иногда. А с Гезундхайтамта (санепидемстанция по нашему) проверяют в основном порядок на кухне, правильное функционирование, правильную куханную посуду, мебель (должно быть всё из пищевой нержавейки), хранение продуктов, правильное расположение продуктов (то есть мясо не должно быть рядом с рыбой, даже в морозильной камере). А если посторонние на кухне будут, им в концепте надо отобразить, что такие варианты будут, но это больше проблемы могут быть с Арбайтсамтом, когда у них облавы на "чернорабочих ".
Я от души желаю им успеха, и буду ждать открытия с нетерпением, но я знаю как это не быстро всё делается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)