Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > КАФЕ-КЛУБ ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Автор: Юлика 18.01.2008 - 03:01
Девочки, несу вам БОЛЬШУЩУЮ СПАСИБКУ от подруги за замечательные идеи, которые она добросовестно копирует в папку и вот еще для обсуждения инфо от подруги, текст копирую полностью ее:

...Меню будет два: одно твёрдое - пельмени, вареники с разными начинками, борщ, окрошка, пару-тройку салатов (это я примерно); и второе меню будет "плавающим": например объявляем в кафе конкурс на "моё лучшее блюдо" "самый вкусный пирог моей бабушки" и т.д. приглашаем этих людей на кухню (скажем на следующий день и вместе с ними готовим в малых кол-вах их блюда, если персоналу нравиться, то объявляем посетителям что в такой-то день будет объявлен "днём Маргариты" и будут подаваться блюдо этой самой Маргариты, уж будь уверена, Маргарита столько своих знакомых припрёт!!! Так же к "плавающим" будут относиться блюда других стран,если что-то будет очень востребованным, значит оно переходит в "твёрдое меню". И имя блюду мы будем присваивать по желанию его создавшего.
У нас будет стенд, где целую неделю будут висеть фотографии наших победителей конкурсов (мы же их массу всяких придумаем, правда?), а потом им эти фотографии будут торжественно вручаться.
По возможности будут у нас свои фотографы и художники, которые могут даже продать свои произведения на шутливых аукционах, мне очень хочется, чтоб развивались молодые таланты, и пусть это будет их первой выставкой..


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)