Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурс рассылок


Автор: ЕленаЛ 7.02.2008 - 21:11
Доигрались наши бракоделы - я имею в виду фальшивые голосования - надо и адрес машины учитывать, впрочем я вам об этом писала.
А в отношении того, что организаторы стали сами оценивать рассылки - это хорошо, скорее всего опыт прошлых рассылок работает. Да и судя по-всему учитывают фальшивки, которые легко можно сделать - опытные.

ИРа, у меня была проблема - одной машиной двоих моих детей сильно сбило, а собака насмерть. Я себе раскисать не позволила, потому что всем своим бабьим существом понимаю, что семья- это единственное настоящее
А что я одна из той прорвы всех вытащила, так знаячит потому, что я это и могла и лучше всех могла сделать и сделала. Представляешь- все считались: врачи, медсестры, сделователь, судья, Потому, что видели - я все сверну!!! Мне совсмем не до себя было. И выжила, даже и не понимаю как _ не до себя было.
а это скотина, что за неисправную машину сел, вообще боялся. ( ОН даже письмо в милицию написал, что я ведьма и на него порчу навела, Представьте, девочки, так они приехали ко мне домой разбирать это заявление, за что то же получили, извинялись,пытались объяснение меня заставить написать, а в результате извинились и уехали)

Вот когда меня обижают - это да, не могу дать отпора, а когда мужа или детей, а уж тем белее внука - как танк, все сверну.
Это я к тому, что за своих борись, а тебя и сайт мы поддержим!!!
А валерьянка - это же класс (между прочил из нашего, из кулинарного - настойка все же wub.gif ), и слезы. Помогает!!! Проверено!!! Рекомендую!!!
А в отношении анекдота - конечно, извиниться надо, это же естественно для воспитанного человека: сделал неловкость - признай ошибку, как раз и станет легко. НУ ляпнула, ну публично, НУ бывает и не только у тебя у многих - выживаем.
НУ и для философии: Темные полосы жизни кончаются всегда и начинается светлая радость - это их хорошесть biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)