Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурс рассылок


Автор: КутоваяИрина 7.01.2008 - 22:27
Девочки, сейчас на subscribe проходит фестиваль рассылок.
Он проходит уже несколько лет, но мы впервые в нём участвуем.
Ну и в точности повторяется ситуация с прошлым конкурсом.
До конца конкурса осталось 7 дней. Всё время мы занмали 2-е и 3-е место. Однажды даже 2 дня побыли на 1-ом.
А теперь активизировались все конкуренты, бывшие позади нас.
Что примечательно, стало каждый день регистрироваться большое количество подписчиков. А рейтинг стал резко падать. То есть стало много оценок 1.

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой.
Поголосуйте за нашу рассылку.
Если вы не подписаны на рассылку, в самом начале любой странички сайта находится формочка для подписки.
Когда подпишитесь, вам каждый день будут приходить выпуски и каждый из них можно будет оценивать.
Это продлится лишь до 14 января. А потом можно будет просто отписаться от рассылки.

Очень хочется занять какое-нибудь место. И совсем не из-за приза (мы его всё-равно не получим, даже в том случае, если выиграем. Мы попросту не сможем приехать в Москву.)
Хочется доказать самой себе, что я ещё чего-то стОю. Что я ещё не до конца заросла мохом и из-под куриной внешности домохозяйки проглядывает женщина, имевшая в дипломе средний балл 4,7; ценящаяся на работе как успешный инженер и математик.
А особенно хочется это доказазать мужу.

Автор: nikolavna 7.01.2008 - 22:44
Ир, точнее.
Мне как домохозяйке с куриными мозгами, где уже ничего не проглядывает, надо точно объяснить - куда идти, где на что жмать и т.д.

Автор: chajka 7.01.2008 - 23:12
Цитата
Ир, точнее.
Мне как домохозяйке с куриными мозгами, где уже ничего не проглядывает, надо точно объяснить - куда идти, где на что жмать и т.д.


мне тоже....
Если я правильно поняла, то в самом
верху, под баклажанами я должна внести свой е=майл, потом получать рассылки и оценивать их (на соответсвующую оценку - нашим, естественно, больше). И все?

Автор: nikolavna 7.01.2008 - 23:22
chajka Спасибо, Ларис, подписалась!

Автор: aleale 7.01.2008 - 23:31
и я подписалась, а чего так поздно сообщила, Ирина? sad.gif

Автор: chajka 7.01.2008 - 23:44
nikolavna
Ир, чего спасибо?! blink.gif Я прально написала или нет? Я сама спрашивала.

Автор: КутоваяИрина 7.01.2008 - 23:57
Цитата (nikolavna @ 7.01.2008 - 23:44)
Ир, точнее.
Мне как домохозяйке с куриными мозгами, где уже ничего не проглядывает, надо точно объяснить - куда идти, где на что жмать и т.д.

вверху есть два окошечка
Первое - поиск по сайту
Второе-
Рассылка Subscribe.ru , потом белое окошечко, где написано "Ваш e-mail" ,
потом красная кнопка "Подписка"
Нужно вместо слов "Ваш e-mail" ввести свой адрес и нажать красную кнопку.

Автор: КутоваяИрина 8.01.2008 - 00:10
Цитата (aleale @ 8.01.2008 - 00:31)
а чего так поздно сообщила, Ирина? sad.gif

Думала, что если 29 тыщ подписчиков, значит моя рассылка им нужна.
А оказывается не тут-то было.
Голосовать-то и не хотят. Лениво что-ли.
А вот теперь голосование оживилось, да только всё больше единиц пошлО.
Я честно говоря не понимаю, если уж подписался на рассылку, читаешь её и пользуешься рецептами, так зачем же пакостить.
Это как придти в дом, сожрать всё, а потом громко кричать, что "какая гадость эта ваша заливная рыба".
Наверное у меня как-то не так мозги устроены. Ну не понимаю я всех этих пакостей изподтишка.

Автор: chajka 8.01.2008 - 00:31
Девочки, я не поняла!
Я так и сделала, мне страница открылась - "введите пароль". Какой пароль? Я свой пароль, что на сайте ввожу, а он выдает - неправильно.
Жду указаний - чего делать дальше wacko.gif

Автор: КутоваяИрина 8.01.2008 - 00:36
Сейчас специально подписалать ещё раз с другого адреса (блин, чего ж я дура до этого раньше не додумалась! Ведь у меня 3 адреса. Сейчас на все рассылку оформлю!)

значит так.
Сначала ввела адрес, нажала на кнопку.
Открылась страница с текстом:
---
Быстрая подписка

Добро пожаловать на информационный канал Subscribe.Ru!
Вы подписались на рассылку(ки) "Хорошая кухня"

Вы так же автоматически подписаны на "Новости Subscribe.Ru", что позволит вам узнавать про новые рассылки на Subscribe.Ru.

ВНИМАНИЕ! ВАША ПОДПИСКА ЕЩЕ НЕ АКТИВИРОВАНА!

Вам выслано письмо для подтверждения подписки. До подтверждения подписки рассылки Вы не сможете получать рассылки.

Достаточно перейти по ccылке в письме и подписка будет подтверждена.

---
Всё. Теперь дождусь от них письма на указанный адрес и ткну в ссылку, которая будет в письме.


Автор: КутоваяИрина 8.01.2008 - 00:42
Продолжаю.
Подписываюсь это я, подписываюсь. И со второго адреса получаю:
---
Быстрая подписка

Вы уже являетесь подписчиком Информационного Канала Subscribe.Ru
Поэтому для добавления к вашей подписке рассылки(ок) "Хорошая кухня" необходимо указать пароль, установленный вами для доступа к своей подписке.

Пароль:
Я забыл пароль
Я забыл пароль и мне не прочесть письмо с ним
---

Я нажала на строчку "Я забыл пароль" и теперь жду письмо с паролем.
Потом ещё раз попробую зарегистрироваться, уже введя присланный пароль.

Автор: innok 8.01.2008 - 00:47
КутоваяИрина
Ириш, ты не расстраивайся.
а) в прошлом голосовании, хорошо, что тут было сказано, на какую (правую-левую) кнопку нажимать, может и здесь такая же путаница? Я пока жду письма с активизацией.
б) а почему до етого не подписалась? Миленький, у меня по 40 новых емеилов каждый день, поетому я стараюсь больше ничего не добавлять. Извини. Но, вот видишь - ты попросила, я исправилась wink.gif

Автор: best 8.01.2008 - 00:51
КутоваяИрина
И я уже подписалась и прошла по ссылке. Всё будет хорошо, нас главное попросить wub.gif

Автор: КутоваяИрина 8.01.2008 - 00:55
Спасибо, девчата!
Я понимаю, что рассылка вам и не нужна вовсе - она полезна для тех, кто на сайт не ходит.
Тем более вам ещё бОльшее спасибо за поддержку!

Автор: chajka 8.01.2008 - 01:02
КутоваяИрина
попробую еще раз.ь У меня тоже три адреса.

Автор: КутоваяИрина 8.01.2008 - 01:03
Ещё один вопрос.
Я вот тут сижу, переживаю.
Сделала на завтра рассылку.
И написала
"И надо честно признаться, что многие подписчики выставляют единицы.
Вот этого я понять просто не могу. Если читаешь рассылку, значит это
интересно. Если пользуешься рецептами, значит это вкусно.
И зачем тогда целенаправленно втихаря принижать рассылку?"

И теперь надумываю - это очень грубо? Или нормально.
Мне как-то неуютно.
Ещё два часа до выхода рассылки и можно всё исправить.
Или не надо?

Автор: innok 8.01.2008 - 01:08
Ириш, я бы сделала по-другому (прости за руский, он у меня исчезает потихоньку)

"Дорогой друг, мы надеемся, что наши рецепты Вам нравятся и вы поставите нам 5 smile.gif
Если же наши рецепты не удовлетворяют Ваших высоких стандартов, то отказаться от рассылки можно в любой момент (здесь - ссылку поставить). Нам очень важна Ваша поддержка и мы надеемся на Вашу обьективность."

просто мягкое напоминание гадёнышу, что он гадёныш wink.gif
Ты же понимаешь, что переделать ты никого не переделаешь.

Автор: КутоваяИрина 8.01.2008 - 01:13
innok
Спасибо!
Потёрла свои перлы.
И нагло стащила твою первую строчку laugh.gif

Автор: innok 8.01.2008 - 01:14
на здоровье wink.gif smile.gif

Автор: Антоненчиха 8.01.2008 - 11:24
Ирочка! Мы все с удовольствием проголосуем!

Автор: розмарин 8.01.2008 - 12:01
Девочки!
Кому не безразличен сайт - просьба откликнуться.
И принять активное участие.
wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: koziulskij 8.01.2008 - 12:05
КутоваяИрина
Ириша, не беспокойся. мы сделаем все что смогём! wink.gif

Автор: Таля 8.01.2008 - 12:23
КутоваяИрина
Ирочка, и я уже подписалась! smile.gif

Цитата
Ириша, не беспокойся. мы сделаем все что смогём! wink.gif

Это точно!!!

Автор: Антоненчиха 8.01.2008 - 19:09
А по-моему, девочки, никому никогда ничего не надо доказывать кроме себя самой. Для каждого важна самореализация, самодостаточность,житейская философия если хотите. Здоровая критика всегда уместна! Но ,,не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас,, Закрутила dry.gif

Автор: innok 8.01.2008 - 19:16
Антоненчиха
Говоришь всё правильно, но проголосовать надо! wink.gif

Автор: irunyaf 8.01.2008 - 19:42
Подписаться я подписалась, а вот где голосовать не поняла, пардон за тупость?

Автор: нава 8.01.2008 - 20:05
Цитата
Подписаться я подписалась, а вот где голосовать не поняла, пардон за тупость?
-и мне пожалуйста поподробней! laugh.gif wub.gif

Автор: нава 8.01.2008 - 20:37
irunyaf
Потом на ваш адрес будут приходить письма с рецептами. И в каждом выпуске сверху будет размещаться жёлто-зелёная полоска со шкалой для голосования - от 5 до 1.
В какую-нибудь из этих цифр нужно будет тыкнуть (желательно в пятёрку).
14 января конкурс кончается и от рассылки, если она не нужна, можно отписаться.
-Во,нашла,это Ирина писала

Автор: Антоненчиха 8.01.2008 - 21:12
Цитата (innok @ 8.01.2008 - 20:16)
Антоненчиха
Говоришь всё правильно, но проголосовать надо! wink.gif

Уже подписалась, будем голосовать!

Автор: КутоваяИрина 8.01.2008 - 22:39
Девочки, большущее вам спасибо!
За вчерашний день зарегистрировалось 100 подписчиков!
И цифра-то какая хорошая - не 99, не 101, а ровно 100.
Мы все "Иные" (с)

Цитата (Антоненчиха @ 8.01.2008 - 20:09)
А по-моему, девочки, никому никогда ничего не надо доказывать кроме себя самой. Для каждого важна самореализация, самодостаточность,житейская философия если хотите.

Ох и правильно.
Но какая может быть, блин, самореализация, если сидишь дома?
И даже если делаешь что-нибудь хорошее, но постоянно, то к этому привыкают и принимают за должное.
Вот и приходится искать какие-нибудь новые дела, после которых можно немножко погордиться собой.

Автор: koziulskij 9.01.2008 - 12:35
Цитата (КутоваяИрина @ 8.01.2008 - 23:39)
И даже если делаешь что-нибудь хорошее, но постоянно, то к этому привыкают и принимают за должное.

sad.gif

Автор: Parastu 9.01.2008 - 13:33
Подписалась. Жду писем... smile.gif

Автор: КутоваяИрина 9.01.2008 - 18:05
Мы точно "Иные" !!!
За вчерашний день подписалось РОВНО 80 человек. Фантастика.

Автор: нава 9.01.2008 - 18:18
КутоваяИрина
Я вчера подписалась,а письма сегодня нет,чего делать и как голосовать? ohmy.gif mad.gif sad.gif

Автор: chajka 9.01.2008 - 18:27
КутоваяИрина

Ириш, может я чего-то не поняла.... Я вот, когда писала про свои три адреса, подписалась на два адреса. Два дня почти прошло, а ничего мне не пришло... Мож чего не так сделала? Но в одном мне точно ответили, что я подписалась на рассылки ГК unsure.gif .
И чего дальше делать?

Цитата
И даже если делаешь что-нибудь хорошее, но постоянно, то к этому привыкают и принимают за должное.

Это точно... sad.gif

Автор: КутоваяИрина 9.01.2008 - 19:05
Цитата (chajka @ 9.01.2008 - 19:27)
Ириш, может я чего-то не поняла.... Я вот, когда писала про свои три адреса, подписалась на два адреса. Два дня почти прошло, а ничего мне не пришло...

Не знаю...
Я ведь тоже позавчера ещё с мужниного адреса и с дочкиного подписалась. И тоже рассылка не приходит.

Автор: КутоваяИрина 9.01.2008 - 19:07
Цитата (koziulskij @ 9.01.2008 - 13:35)
и что с этим делать? дозировать им это хорошее? чтоб ценили? или в грудь себя бить постоянно тыча им в нос своим добром? mad.gif

Ага! И приговаривать при этом - вот помру, тогда ты пожалеешь! smile.gif

Автор: chajka 9.01.2008 - 19:08
КутоваяИрина

Ну, хоть на один-то должно что-то прийти, даже если я на втором напутала blink.gif

Автор: chajka 9.01.2008 - 19:09
КутоваяИрина

Ага, хорошо, если пожалеют нас наши самые близкие! biggrin.gif
Ириш, ты не волнуйся, мы с тобой - чем можем - тем поможем.

Автор: КутоваяИрина 9.01.2008 - 19:12
Цитата (chajka @ 9.01.2008 - 20:08)
Ну, хоть на один-то должно что-то прийти, даже если я на втором напутала blink.gif

Я вот что подумала - может быть они не отсылают выпуски вновьподписавшимся пользователям, чтобы накруток не было?..
А то так какой-нибудь аутсайдер в последние дни заведёт себе 100 новых адресов на Яндексе, подпишется и наставит себе пятёрок. И займёт первое место. (Это я всё оглядываюсь на фото-конкурс, где примерно так и случилось.)
Но это только мои догадки.
Тем более, что у меня сейчас вообще непонятно что с почтой происходит...

Автор: irunyaf 9.01.2008 - 20:49
Да, мне тоже ничего не приходит, хотя подписалась вчера и, вроде, все правильно сделала. А что спесиально не отсылают рассылки - сомневаюсь. Им, ведь, выгодно это. Кроме конкурса там же рекламы полно dry.gif . Будем ждать.
КутоваяИрина
И, вообще, Ириш, Вы столько полезного и нужного делаете! Я уйму сайтов пересмотрела, но такого , как у Вас - нет. Со всеми оценками и конкурсами, Вы - лучшая! И Ваше "добро" Вам все равно вернется. Ну, а кто не ценит, так он ничего ценить не будет. Вопрос на сколько нам самим это "делание добра" необходимо. Ну как у Чернышевского - "жертва - это сапоги всмятку".

Автор: jalo 9.01.2008 - 21:04
я тоже подписалась. Придёт что или нет? Увидим.

Автор: chajka 10.01.2008 - 12:25
КутоваяИрина
Цитата
Я вот что подумала - может быть они не отсылают выпуски вновьподписавшимся пользователям, чтобы накруток не было?..
А то так какой-нибудь аутсайдер в последние дни заведёт себе 100 новых адресов на Яндексе, подпишется и наставит себе пятёрок. И займёт первое место. (Это я всё оглядываюсь на фото-конкурс, где примерно так и случилось.)
Но это только мои догадки.
Тем более, что у меня сейчас вообще непонятно что с почтой происходит...


Ириш, ни фига подобного - я сегодня получила уже две рассылки на оба ящика и проголосовала! Вот! Кроме того, подписалась с третьего ящика, теперь вот жду.
У меня этот ящик барахлил последнее время тоже. Может это от него зависит, а не от нас с тобой? У меня этот на Yahoo. Почти весь январь проблемы были - то не зайти в него, то выводит такую хр ерунду... передать словами нельзя, я уж о том, чтобы прочитать вообще молчу... (все его папки и функции в одну строчку и без панелей, ну не знаю. как назвать..)

Автор: irunyaf 10.01.2008 - 12:32
Так-с! Все работает, происки врагов не прошли! Проголосовали! wink.gif

Автор: JULIAR 10.01.2008 - 19:12
А я уже как два дня подписалась и мне ничего не приходит sad.gif

Автор: Danilina 10.01.2008 - 19:47
я тоже с вами!! И я подписАлась!

Автор: Gri 10.01.2008 - 20:28
не надо обращать на эти единицы внимание...пожалуста smile.gif люди разные бывают...я вот безумно рада, что попала на Ваш сайт...я вообще полный ноль в готовке...но благодаря сайту и форуму начила хоть что-то готовить для своего любимого...Спасибо! Правда, оч помагаете smile.gif

а еще по поводу единиц...специально и конкуренты регятся...и единицы ставят...я не думаю, что это те, кто этими рецептами пользуется...

Автор: aleale 10.01.2008 - 21:28
сегодня получила первую рассылку, Ирина, правда, не в цифрах счастье!
Хотя, конечно, по лицу некоторым надо бы настучать... mad.gif

Автор: КутоваяИрина 11.01.2008 - 00:51
Девочки, спасибо за поддержку.
Почта моя заработала и пришла куча писем, в том числе и несколько рассылок.
У меня как обычно - приехал муж и сразу всё заработало.
Я не говорю уж про сайт - там технические неполадки были.
Но телефон!!! Он же у меня неделю молчал. И заработал, гад, как только Всеволод переступил порог!

Автор: aleale 11.01.2008 - 01:01
КутоваяИрина
знает, кто хозяин в доме по тех.вопросам! biggrin.gif

Автор: Vitek 11.01.2008 - 01:03
КутоваяИрина
Ириш! На все рассылки ставила 5! Было почти 4,7....Но потом почему-то стал падать рейтинг до 4,1...! Чо это такое????

Автор: chajka 11.01.2008 - 09:35
КутоваяИрина
Цитата
Но телефон!!! Он же у меня неделю молчал. И заработал, гад, как только Всеволод переступил порог!
Действительно, гад! И предатель!

Я сегодня получила еще по рассылке на два ящика. Последний рейтинг был 4,9259!
А вот на третьем ящике пока тишина...

Автор: Новокузнечанка 11.01.2008 - 10:44
А я на сайт только сегодня попала, неделю не работал! Подписалась, успею нет ли помочь unsure.gif стараюсь как могу wub.gif Держись, Иринка, МЫ с тобой!!! Ты лучшая! wub.gif

Автор: Parastu 11.01.2008 - 10:52
Получила рассылку. Проголосовала. smile.gif
Удачи, Ирина!

Автор: розмарин 11.01.2008 - 11:56
Зарегистрировавшись восьмого числа...
Рассылка стала приходить с 10-го sad.gif .
Всем удачи!!!
Голосуем! smile.gif

Автор: JULIAR 11.01.2008 - 19:19
Наконец получила и проголосовала!

Автор: Nara 11.01.2008 - 21:48
а мне так и не приходит mad.gif

Автор: Lerochka 11.01.2008 - 23:56
А я вчера подписалась, но мне ничего не пришло... sad.gif mad.gif

Автор: chajka 12.01.2008 - 10:33
КутоваяИрина

Я вот уже ничего не понимаю! мне, наконец-то, пришла рассылка (третья) на третий ящик. Так что сегодня проголосовала три раза. В двух все нормально, а в третьем после голосования страниуца не загрузилась - не отобразилась. Я попробовала заново, но появилась надпись, что оценка не учтена и я могу голосовать только раз.
Вот я и не поняла - я проголосовала или нет? unsure.gif

Автор: КутоваяИрина 12.01.2008 - 11:22
Цитата (chajka @ 12.01.2008 - 11:33)
появилась надпись, что оценка не учтена и я могу голосовать только раз.
Вот я и не поняла - я проголосовала или нет? unsure.gif

да, значит с этого адреса голос учтён.

Автор: КутоваяИрина 12.01.2008 - 11:26
Кошмарное известие.
Я настроилась на окончание конкурса. Даже смирилась с третьим местом.
Вы знаете, какую свинку нам подложили устроители конкурса?
Они ПРОДЛИЛИ сроки голосования до 29 января!
Я в обмороке.
Вот думаю, может быть написать им, что т.к. первое место занято прочно, а борьба идёт за 2 и 3-е, то отдайте мне 3-е место и прекратите эту возню?

Автор: JULIAR 12.01.2008 - 12:08
КутоваяИрина
Ничего страшного нет! Прорвемся и в этом случае! Я еще два новых ящика открыла, подпишусь и с них!

Автор: irunyaf 12.01.2008 - 13:59
Судя по тому, что на первом месте футбольные сайты, мужчины гораздо активнее женщин. Но мы то знаем, что без футбола кое-как прожить можно, а без еды - фигушки! wink.gif Так что, Ириш, не расстраивайся, голосовать мы будем регулярно, но от результатов отношение к тебе и к сайту никак не изменится. Это один из лучших кулинарных сайтов на русском интернете! biggrin.gif
Только не ставь свою самооценку в зависимость от результатов конкурса, это уж совсем не дело dry.gif . Ты занимаешься тем, что тебе нравиться и делаешь это превосходно! Помогаешь тысячам женщин со всего мира вкусно и изыскано кормить свою семью и совершенствоваться, получать удовольствие от рутинных кухонных забот. Так какой оценкой можно это измерить?! Ты посчитай сколько "спасибо" у тебя в комментариях, а сколько не написанных! У меня теперь, как только я что-то вкусное приготовлю, муж спрашивает :"Это с твоего сайта?" И я очень горжусь, что такой замечательный сайт создала моя бывшая землячка (я тоже из Самары) wink.gif .
Ну а голосовать мы будем столько, сколько надо, хоть до конца года!

Автор: Danilina 12.01.2008 - 14:02
КутоваяИрина
Ирина! Не вешать нос! Нас много -прорвёмся!!! Какое бы место мы не заняли всё равно нас сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
JULIAR
Скажи , пожалуйсто,Как ты на дополнительный ящик подписалась? я тожА хAчу.

Автор: Lerochka 12.01.2008 - 18:29
А на мой яшик ничего не приxодит, xотя я подписалась правильно ( проверяла)???!!! mad.gif

Автор: JULIAR 12.01.2008 - 18:44
Danilina
Цитата
JULIAR Скажи , пожалуйсто,Как ты на дополнительный ящик подписалась? я тожА хAчу.

Автор: нава 12.01.2008 - 19:14
Ваша оценка выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-12 04:07:19 успешно учтена.


Ваша оценка выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-12 04:07:19 успешно учтена.

голосовала с двух ящиков перерыв в 5мин,но почему то время пишут одно и тоже
а,поняла,это время рассылки,а не мое голосование laugh.gif wub.gif

Автор: NinaYD 12.01.2008 - 20:46
КутоваяИрина
А я не могу голосовать, хотя хотелось бы ohmy.gif .НЕ ВИЖУ я в своих рассылках ШКАЛУ где голосовать sad.gif Во все глаза смотрю... blink.gif biggrin.gif подскажите пожалуйста!

Автор: Danilina 12.01.2008 - 21:27
JULIAR
Спасибки!! smile.gif
я еще один ящик заимела! tongue.gif

Автор: aleale 12.01.2008 - 22:37
NinaYD
под текстом есть слова ОЦЕНИТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ и оценки, жми на слова через сайт, только сначала на 5

Автор: NinaYD 13.01.2008 - 02:43
aleale У меня вот такой текст в начале и куда жать???? wacko.gif

Информационный канал Subscribe.Ru
-*--------------------------------------------------------------------------
Золотые рассылки Subscribe.Ru :
е-Проф.ру о Рынке труда промышленности, IT и Hi-Tech
Периодический дайджест публикаций СМИ и исследования. Информация для профессионалов рынка труда. Новости, аналитика, тенденции, отраслевые обзоры. НR-технологии лидеров. Мнения экспертов. е-Профессионал.ру - журнал о рынке труда и о работе.
Подписаться: mailto:job.search.eprofjobmarket-sub@subscribe.ru?subject=job.search.eprofjobmarket

------------------------------------------------------------------------++-

--------------------------------------------------------------------------
До конца конкурса осталось 2 дня.
И мы опять рухнули на третье место. Причём отрыв от второго места
составляет целых 11 баллов.
Пожалуйста, примите участие в голосовании!
На жёлтло-зелёной полоске вверху страницы расположены оценки - от 5 до 1.
Нажмите на одну из них.
Если вы не принимали участие в голосовании раньше, но хотите помочь занять
рассылке достойное место, пожалуйста, зайдите в свой почтовый ящик, найдите
старые выпуски рассылки и проголосуйте за каждый из них.
Оценивается КАЖДЫЙ ВЫПУСК РАССЫЛКИ.
Кулинария - вот важнейшее из искусств!
--------------------------------------------------------------------------

ВЫПУСК 633


Автор: розмарин 13.01.2008 - 13:25
Рейтинг 4.8453 .

NinaYD
Рейтинг 4

Автор: Nara 13.01.2008 - 15:18
розмарин Лен у меня такого нет. У меня вот как


Лен у меня такого нет

Автор: розмарин 13.01.2008 - 17:54
Nara, а в конце текста нет поля для голосования?
У меня в начале и в конце.

Автор: Nara 13.01.2008 - 18:23
розмарин в том то и дело что нет sad.gif

Автор: нава 13.01.2008 - 18:37
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-13 04:05:33 равен 4.4898 smile.gif
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-13 04:05:33 равен 4.4907 smile.gif


Автор: NinaYD 13.01.2008 - 19:44
розмарин как попасть на эту страницу которую ты показываешь????
Я показала письмо которое приходит мне на почту...

Автор: розмарин 13.01.2008 - 20:09
NinaYD
Так у меня это тоже письмо!
Так оно выглядит с экрана (скрин-шот).
А у тебя что... просто текст и всё? biggrin.gif

Автор: NinaYD 13.01.2008 - 20:20
розмарин
Да просто текст, и всегда так приходило...
И как же мне проголосовать????... wacko.gif

Автор: розмарин 13.01.2008 - 21:08
NinaYD
А скрин-шот можешь сделать?

Автор: Тунечка 14.01.2008 - 13:02
розмарин
У меня тоже такое письмо,как у тебя Лен.А как у Nara вылезло,когда я на рейтинг нажала.Я уже пятый раз получаю рассылку и успешно голосую.Сегодня было 4.95 с копейками...

Автор: STORM 14.01.2008 - 13:47
Ирин, а каким образом баллы считаются? Чего-то не пойму. Тот рейтинг, что показывают, это только временный рейтинг?

Автор: Nara 14.01.2008 - 14:06
все все проблема решена, сегодня получила письмо как и Лена Розмарин, проголосовала!!!

Автор: Юлика 14.01.2008 - 14:26
+5 smile.gif
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-14 04:05:42 равен 4.9562


Автор: розмарин 14.01.2008 - 15:06
4.9580

Автор: нава 14.01.2008 - 16:29
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-14 04:05:42 равен 4.9564
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-14 04:05:42 равен 4.9565

Автор: JULIAR 14.01.2008 - 19:13
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-14 04:05:42 равен 4.9465
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-14 04:05:42 равен 4.9468

Голосую со всех ящиков smile.gif

Автор: NinaYD 14.01.2008 - 19:45
розмарин
Цитата
А скрин-шот можешь сделать?

Я не знаю что это такое???! wub.gif

Автор: Lerochka 15.01.2008 - 01:49
Рассылки начали приxодить, слава богу, голосую! На первыx местаx футбол! Ето чтo такое деятся а.. mad.gif

Автор: Parastu 15.01.2008 - 07:22
4.9355

Автор: aleale 15.01.2008 - 10:53
4.9579

Автор: Тунечка 15.01.2008 - 11:20
4.9607

Автор: розмарин 15.01.2008 - 11:42
4.9527

Автор: КутоваяИрина 15.01.2008 - 13:44
Цитата (STORM @ 14.01.2008 - 14:47)
Ирин, а каким образом баллы считаются? Чего-то не пойму. Тот рейтинг, что показывают, это только временный рейтинг?

Оценивается КАЖДЫЙ выпуск рассылки.
А потом баллы суммируются.
Причём баллы выставляются по очень сложной системе.
Учитываются не только выставленные оценки, но и количество проголосовавших.
Например, если за одну рассылку проголосует всего 1 человек и поставит 5 баллов, а за другую проголосуют 10000 человек, но все поставят 4 балла, всё-равно вторая рассылка будет лидировать.
Мне кажется, это очень правильная система.

Автор: Антоненчиха 15.01.2008 - 13:53
Ирочка! На главной странице - ни слова о конкурсе рассылок sad.gif Почему?

Автор: КутоваяИрина 15.01.2008 - 15:20
Цитата (Антоненчиха @ 15.01.2008 - 14:53)
Ирочка! На главной странице - ни слова о конкурсе рассылок sad.gif Почему?

Потому что там объявление о нашем сайтовском конкурсе.
Как закончится - помещу объявление про Фестиваль рассылок.

Автор: нава 15.01.2008 - 15:52
4.9483
4.9484

Автор: JULIAR 15.01.2008 - 19:40
4.9548
4.9550

Автор: JULIAR 16.01.2008 - 07:31
4.9223
через минуту с другого ящика голосовала и рейтинг стал 4.9159 sad.gif странно все это

Автор: Parastu 16.01.2008 - 08:32
4.9415

Автор: КутоваяИрина 16.01.2008 - 09:43
Цитата (JULIAR @ 16.01.2008 - 08:31)
4.9223
через минуту с другого ящика голосовала и рейтинг стал 4.9159 sad.gif странно все это

За эту минуту кто-то успел единиц понаставить.

Автор: best 16.01.2008 - 10:22
Ага сейчас вот проголосовала и 4.9276

Автор: КутоваяИрина 16.01.2008 - 11:40
Мы уже на 4 месте.
У всех рассылок идёт рост, а у нас спад.
За одну ночь потеряли 4 балла.
Зато наверх вырвалась какая-то совсем зачуханная рассылка, которая была во втором десятке.
Автор рассылки сделал целый выпуск, посвящённый конкурсу.
Очень стыдит подписчиков за неактивность. Ругается, топает ногами и грозится прикрыть рассылку.
И ведь помогло - теперь его рассылка на первом месте с отрывом в 50 баллов.

Я для себя веду статистику - рисую графики. У нас уже 5 дней постоянное падение.
Не пойму, почему.

Автор: нава 16.01.2008 - 16:04
4.9478
4.9479

Автор: КутоваяИрина 17.01.2008 - 23:15
Мы уже на пятом месте sad.gif
И гораздо ближе к шестому месту, чем к четвёртому.

Автор: Lerochka 18.01.2008 - 00:42
Мужики любители футбола пооткрывали по 20 яшиков каждый и просят за ниx девушек голосовать наверняка. Иначе откуда такая активность у мужского пола dry.gif

Автор: chajka 18.01.2008 - 09:09
КутоваяИрина

Мне сегодня, наконец-то пришла первая рассылка на 4-й ящик! То есть сегодня я проголосовала 4 раза.
Но вот что интересно- оценка падает и падает. Когда я проголосовала в первый раз -оценка была одна, потом она поднималась понемногу, стала - 4.9066, а на последнем сразу упала до 4.8957, а сейчас вообще -4.8802.
Это не может быть случайность mad.gif ....

Автор: Nara 18.01.2008 - 14:08
4.8943 dry.gif

Автор: aleale 19.01.2008 - 11:01
4.9099

Автор: КутоваяИрина 19.01.2008 - 11:30
Я посмотрела сейчас старые выпуски - за самое начало января и конец декабря, и ужаснулась. Там оценки 3,5...3,7
Откуда такие цифры взялись?
Ведь я слежу за оценками и всё время у каждого выпуска оценка превышает 4 балла.

Автор: best 19.01.2008 - 11:37
4,90000

Автор: Parastu 19.01.2008 - 13:44
4.9134

Автор: aleale 20.01.2008 - 11:26
4.9467

Автор: Таля 20.01.2008 - 11:38
4.9481
4.9492

Автор: DianaUral 21.01.2008 - 06:29
Девочки, здравствуйте. Вот сейчас голосовала в очередной раз и увидела, "Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-21 04:05:58 равен 5.0000" И мы на пятом месте (после футболистов). Считаете, рано радоваться? или, может, я что-то не так понимаю... unsure.gif

Автор: Главбух 21.01.2008 - 11:48
Цитата (DianaUral @ 21.01.2008 - 08:29)
Девочки, здравствуйте. Вот сейчас голосовала в очередной раз и увидела, "Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-21 04:05:58 равен 5.0000" И мы на пятом месте (после футболистов). Считаете, рано радоваться? или, может, я что-то не так понимаю... unsure.gif

Это рейтинг ТОЛЬКО ОДНОГО ВЫПУСКА.
А оцениваться будут все выпуски - по среднему значению. А среднее значение у нас меньше 4.
Пятое место - это плохо. Ведь призовых мест всего 3.

Автор: Lusia58 21.01.2008 - 15:10
зарегистрировалась а где голосовать не найду блин !

Автор: КутоваяИрина 21.01.2008 - 15:28
Цитата (Lusia58 @ 21.01.2008 - 16:10)
зарегистрировалась а где голосовать не найду блин !

Когда Вам на е-адрес придёт письмо - очередной выпуск рассылки, - то в нём будет вверху страницы располагаться шкала для голосования.

Автор: нава 21.01.2008 - 17:03
4.9579
4.9569

Автор: nira 21.01.2008 - 17:28
Я с вами! Тоже голосую с 4 ящиков! Сначала рассылка приходила в виде текста и голосовать просто было негде, не было шкалы с оценками! Поменяла параметры рассылки и шкала появилась! Но уже прошедшие рассылки так и не удалось оценить... жаль. Теперь буду голосовать, за рассылку с нашего сайта! Верю в победу!

Автор: LimeJeans 21.01.2008 - 17:44
Голосую с самого начала конкурса - всегда только 5! Ирина, держитесь, у вас классный сайт, классная рассылка, вы делаете очень полезное дело и не расстраивайтесь из-за низких оценок - от завистников никуда не денешься.

Автор: tsipal 21.01.2008 - 18:05
я только сегодня увидела. Подписалась. жду письма. Если еще не поздно, включусь в голосование.
Ирина, Good Cook - самый лучший саит. Не сомневайся!

Автор: Lusia58 21.01.2008 - 18:31
спасибо!

Автор: розмарин 23.01.2008 - 09:22
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-23 04:06:11 равен 4.9542


Автор: КутоваяИрина 23.01.2008 - 10:59
Девочки, сегодня мы на 3-ем месте!
Но это произошло не за счёт нашего роста (мы прибавили всего 0,28 балла), а за счёт падения других рассылок.
Я вообще не понимаю, как там происходит подсчёт голосов, по какой системе.

Цитата (розмарин @ 23.01.2008 - 10:22)
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-23 04:06:11 равен 4.9542

А я голосовала с трёх ящиков:
4,9684
4,9685
через 3 минуты
4,9630

Автор: Parastu 23.01.2008 - 11:33
4.9616

Автор: Lusia58 23.01.2008 - 11:36
Да уж такое трудно понять только что голосовала 4.9617

Автор: nesmejana 23.01.2008 - 15:20
Ирина, голосую за каждую Вашу рассылку, естественно только пятёрками.
Надеюсь на победу, так как сайт самый лучшей в инете!

Автор: нава 23.01.2008 - 17:37
4.9694
4.9695

Автор: Olga 23.01.2008 - 23:41
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-23 04:06:11 равен 4.9745
Удачи!

Автор: Parastu 24.01.2008 - 07:42
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-24 04:06:32 равен 4.9600

Автор: розмарин 24.01.2008 - 09:02
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-24 04:06:32 равен 4.9784


Автор: розмарин 24.01.2008 - 09:13
КутоваяИрина
Если нам ставят палки в колёса... значит боятся и считают достойным соперником! wink.gif
И это факт!
Такого сайта в нете не сыскать! wub.gif

Автор: aleale 24.01.2008 - 14:58
4.9649 sad.gif

Автор: lenchik2503 24.01.2008 - 15:27
Ирина, чтоб поддержать Вас и Ваш сайт подписалась на рассылку со всех возможных адресов. Жалко, что раньше не знала о конкурсе, сделала бы это раньше.
Не растраивайтесь по поводу подсчетов голосов.
Вы и Ваше детище - "GOOD-COOK"нам очень нужны!
Мы Вас любим.

Автор: Лена2 25.01.2008 - 09:32
Вообще непонятно, что они там "химичат" wacko.gif .
Вчера со всех трех лидеров были резко сняты баллы! За что? mad.gif

Автор: best 25.01.2008 - 13:02
ой что это опять так упал рейтинг. Но неизменная 5. Давайте поднажмём!
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-25 12:33:36 равен 4.7778

Автор: Parastu 25.01.2008 - 13:28
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-25 12:33:36 равен 4.9328

Автор: нава 25.01.2008 - 17:21
Ваша оценка выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-25 12:33:36 успешно учтена.-по этой рассылке не показали рейтинг! mad.gif
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-24 04:06:32 равен 4.9659
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-24 04:06:32 равен 4.9659

Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-25 12:33:36 равен 4.9581


Автор: chajka 25.01.2008 - 22:03
Девчонки! Еле вошла! Уже неделю без компа.. В ящиках рассылок море.
Начала сейчас голосовать - было 4, 9774, три раза проголосовала - 4,7026.
НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
Я уже и голосовать боюсь дальше...

Автор: chajka 25.01.2008 - 22:47
Проголосовала за неделю с трех своих ящиков (до этого проголосовала еще с одного) - или я не в себе или... одно из двух....
Я в шоке!
4.3428
4.3433
4.7029
4.9774
4.9620
4.9675
4.3438
4.7031
4.9775
4.9621
4.9679
4.9621
4.3443
4.7036
4.9680

Автор: розмарин 26.01.2008 - 10:10
chajka
Оценивается каждый выпуск в отдельности.
Т.е. Выпуск №646
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-25 12:33:36 равен 4.9673

Или Выпуск №647
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-26 04:06:06 равен 4.9336



Автор: Parastu 26.01.2008 - 10:43
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-26 04:06:06 равен 4.9308

Автор: нава 26.01.2008 - 16:15
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-26 04:06:06 равен 4.9393

Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-26 04:06:06 равен 4.9395


Автор: КутоваяИрина 27.01.2008 - 19:35
Девочки, ура!
Всего два дня осталось!
Что-то я так устала.
Очень тяжело мне давались эти ежедневные призывы.
Ведь я старалась каждый день писать новые.
Досуха себя выжала.
Надо было просто написать - поможите, люди добрые;сами мы не местные; билеты потеряли, кошелек украли...
И вот интересно, а какой процент подписчиков читал это моё творчество?
Наверняка больше половины пропускали как надоедливую рекламу.
А вы как? Читали, нет?

Автор: irunyaf 27.01.2008 - 19:45
КутоваяИрина
Ириш, я все "призывы" читала. И совсем это было не "поможите", а очень достойно : если подписались и читаете, значит, вам это интересно и нужно, так оцените. А, опять таки если нужно и пользуетесь, значит сайт достоин высшей оценки. Все правильно! Молодец, что писала!

Автор: Юлика 27.01.2008 - 19:52
КутоваяИрина
и я читала smile.gif и с огромным удовольствием голосую каждый день и восхищаюсь Вашими талантами!!! wub.gif

Автор: aleale 27.01.2008 - 20:06
4.9720
читали, Ирина! а как же иначе?

Автор: nira 28.01.2008 - 18:15
Всё читали и голосуем за!!! Очень хочется победить вместе с вами! Это любимый сайт, Большое спасибо Вам за него.

Автор: Parastu 29.01.2008 - 08:37
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-29 04:05:46 равен 4.9528

Автор: best 29.01.2008 - 10:55
Ну вот и последний день конкурса (как написала Ирина Кутовая). Сейчас мне вот выдало такое:
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-29 04:05:46 равен 4.9722
Ирочка очень надеюсь, что мы вам помогли. Замечательный у Вас сайт и замечательная рассылка. wub.gif

Автор: розмарин 29.01.2008 - 11:02
4.9729 smile.gif

Держим кулачки! @@@@@@@@@@...

Автор: нава 29.01.2008 - 17:20
Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-29 04:05:46 равен 4.9659

Рейтинг выпуска рассылки "Хорошая кухня" от 2008-01-29 04:05:46 равен 4.9660


Автор: КутоваяИрина 29.01.2008 - 18:56
Ну, вроде бы всё.
Если конечно устроители не преподнесут ещё один подарок в виде переноса даты завершения конкурса.
Посмотрела сейчас результаты.
Мы на третьем месте.
От четвёртого нас отделяет 11 баллов, а от второго - три балла.
Спасибо вам, мои хорошие!
Я невезучий по жизни человек. Никогда ни в каких конкурсах/лотереях не выигрывала.
Но благодаря вашей поддержке рассылка оказалась в числе лучших.
Всех целую!

Автор: innok 29.01.2008 - 19:01
Цитата
Я невезучий по жизни человек. Никогда ни в каких конкурсах/лотереях не выигрывала.


Ирочка!

Не везёт в картах - везёт в любви! wink.gif

Автор: Liska 30.01.2008 - 10:43
Я тоже надеюсь, что мы выигарем (третье место - тоже победа) и что хозяевам нашего сайта дадут приз!!!! wink.gif

Автор: Olga 30.01.2008 - 11:50
А сегодня уже на втором месте

Рассылка Рейтинг

Новости российского и мирового футбола 719.65

Хорошая кухня 689.22

Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают... 688.36

Автор: best 30.01.2008 - 12:24
КутоваяИрина
Ира, так на каком мы месте? На втором или третем? wacko.gif

Автор: КутоваяИрина 30.01.2008 - 13:21
Действительно, в самый последний момент мы выскочили на второе место.
Но мне кажется, это не очень честно. Если уж все полтора месяца мы практически стабильно занимали третье место, то значит мы именно его и заслужили.
Не знаю, что уж там решат устроители конкурса, но мне будет неудобно, если они всё же присудят второе.
А вы как считаете?

Автор: розмарин 30.01.2008 - 15:15
КутоваяИрина
Второе место сайт заслуживает по праву!!!
И не нужно прибедняться!!! wink.gif
Ну... мы... и от первого не отказались бы!!! rolleyes.gif

Скромная Вы ...однако!!! wub.gif

Автор: Liska 30.01.2008 - 15:21
Ирочка, ты чего, второе место ведь лучше чем тертье. Наш сайт того заслуживает. Правильно розмаринчик сказала, от первого тоже не отажемся. Все путем smile.gif

Автор: ЕленаЛ 30.01.2008 - 15:26
То, что мальчики со своим футболом на первом месте, говорит о том, что мы их хорошо накормили и они замечательно побегали. biggrin.gif
А куда бы они убежали, если бы первоначально не поели? Ну уж точно не на футбол, а лес за добычей. tongue.gif

Радостно! Я на последние дни в Стокгольм уезжала в командировку, так оттуда голосовала

То, что мальчики со своим футболом на первом месте, говорит о том, что мы их хорошо накормили и они...
Это мы дурим - преход для "рассеянных преподавателей", (там кот, которого завут Пеле, без хвоста ведет котят), так обозначен в студенческом городке Упсала
Накупила в качестве сувениров всякие прибамбасинки для кухни - формочки для печенья в виде мумитролей и елочек,, взбивалочки, крючочки...
А в основном - все кухонные принадлежности есть у нас в России (по крайней мере в Питере и интренете) и даже дешевле.
И хот-доги у них вкусные, ни сои ни крахмала не чувствуется, колбаса явно качественная. Интересно бы почитать их рецептуру

ТАк что ГОТОВИТЬ, Девочки, ГОТОВИТЬ!!!
Заседание на КУХНЕ продолжается!!!

С Победой ИРИНУ и Всех нас!
Ирина, не говори и не думай о везенье. Мы эту победу СДЕЛАЛИ. Понимаешь, мы ее ДЕЛАЛИ. и СДЕЛАЛИ. Вот это и есть везенье: друзья, единоумышленники, идей и работа
Прими еще раз поздравленья с победой тебя в трудах больших!!!!


Автор: ЕленаЛ 30.01.2008 - 15:33
ИРа, Ну ты даешь! Переживать за второе или третье место. Вырвались - значит так работали, так голосовали! И баста
Бегун на последних секундах вперед вырывается - говорят у него тактика. Вот - вырваться вперед в последний день это и была наша тактика в последние минуты tongue.gif голосования.
Я тут в командировке между студентами о сайте думала, голосовала, а она сомневается... Прочь сомнения. biggrin.gif
И пусть только устроители что-то по другому скажут - кормить не будем !!! wink.gif

Автор: Danilina 30.01.2008 - 15:49
КутоваяИрина
Цитата
но мне будет неудобно, если они всё же присудят второе.
А вы как считаете?

да наш сайт по праву ПЕРВОЕ место заслуживает! smile.gif smile.gif smile.gif
Ну ладно, мы в етот раз , в порядке исключения и со вторым местом согласны! wub.gif wink.gif

Автор: Olga 30.01.2008 - 16:05
Этот рейтинг, видимо, ещё не окончательный.

"...Определение победителей

По окончании голосования проводится заседание Экспертного совета, определяющее окончательный рейтинг.
Рассылке, ставшей первой в рейтинге, присуждается главная премия (Гран-при). Следующим по числу баллов в рейтинге рассылкам присуждаются, соответственно, Первая, Вторая и Третья премии.
Победителями в каждой номинации объявляются рассылки, набравшие наибольшее число пунктов рейтинга внутри номинации. Обладатели Гран-при и Трех Премий не могут быть победителями в номинации. ..."

Второе место, третье... Или первое, а почему бы и нет?
Побеждает сильнейший.
Верьте в себя.

Автор: jalo 30.01.2008 - 16:10
КутоваяИрина Ирина, хоть второе, хоть третье - поздравляю!! Я тоже голосовала каждый день, хоть на сайт иногда и не заходила.

Автор: nira 30.01.2008 - 17:20
Как приятно побеждать! Поздравляю с победой! А второе место..., вы заслуживаете ИМХО первое!!! Так держать! Многие не голосовали, т.к. не знали про конкурс. Или узнали поздно. Спасибо за Хорошую кухню !!! Она объединяет хороших людей!

Автор: violetta84 30.01.2008 - 18:10
Я тоже желаю Удачи! Но самое главное, что в наших сердцах - Вы номер 1 и никакие конкурсы или события не могут на это повлиять!!! biggrin.gif
p.s. я совсем недавно присоединилась, но уже в числе Ваших фанатов.
Так держать!

Автор: Лена2 30.01.2008 - 22:25
Цитата (КутоваяИрина @ 30.01.2008 - 18:21)

Но мне кажется, это не очень честно.





А это честно? Из рассылки "Боевые говоруны" за 28 января:
"Но сперва – небольшая просьба, которая может удивить Вас.

Как Вы знаете, сейчас подходит к концу «Фестиваль золотых рассылок». И я хочу попросить Вас проголосовать за другую рассылку. Речь идёт о рассылке «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...», которую выпускает Людмила Лунькова. Почему Вам стоит проголосовать за эту рассылку? Дело в том, что Людмила обещает в случае своей победы на фестивале (а эта победа вполне вероятна) сделать всем, кто за неё голосовал, уникальный подарок - аудиозапись лекции Артемия Лебедева на встрече Московского Клуба Предпринимателей. "

Автор: innok 30.01.2008 - 22:29
Лена2
А вот любопытно, знает ли об етом сам Артемий Лебедев; авторские права, как никак wink.gif

Автор: samara2 31.01.2008 - 00:03
КутоваяИрина
Ирина, Поздравляю! Узнала о конкурсе 20-го и стала каждый день голосовать. Рада что успела внести свою небольшую лепту и поддержать землячку. Отличный сайт, отличные рецепты. Достойный результат. Все честно! Спасибо Вам!

Автор: STORM 31.01.2008 - 09:15
КутоваяИрина
Ирочка, когда же окончательные итоги объявят?
Уже прямо заждалась я smile.gif

Кстати, n-ное место в общем списке это же общий список. А если смотреть в списке кулинарных форумов, то наверняка вы первые smile.gif

Автор: КутоваяИрина 31.01.2008 - 09:44
Пока ещё устроители хранят молчание.
Как только что-нибудь объявят, я сразу же скажу.
Мне и самой жуть как интересно!
P.S. Девочки, Вы будете смеяться... а может быть ругаться.. Но я в ещё один конкурс вляпалась...
Голосовать не прошу - и так вы с этой рассылкой намучились.

Автор: розмарин 31.01.2008 - 09:48

Цитата
Но я в ещё один конкурс вляпалась...
Голосовать не прошу - и так вы с этой рассылкой намучились.

КутоваяИрина
Ну ... если сказала... говори уже до конца! wink.gif

Автор: aleale 31.01.2008 - 09:53
КутоваяИрина
мастер ты заинтриговать cool.gif , выкладывай. всё равно ведь не отстанем biggrin.gif

Автор: ЛинаЦ 31.01.2008 - 10:06
Цитата (КутоваяИрина @ 31.01.2008 - 09:44)

Девочки, Вы будете смеяться... а может быть ругаться.. Но я в ещё один конкурс вляпалась...
Голосовать не прошу - и так вы с этой рассылкой намучились.

Так как я новенькая,и не застала предыдущий конкурс, то и голосовать не смогла. sad.gif
Очень хочется узнать про новый. Будем голосовать и поддерживать со всей силой. Так что, давайте рассказывайте!!! rolleyes.gif

Автор: Лена2 31.01.2008 - 10:16
КутоваяИрина
Присоединяюсь!
А я тут, прошлась еще по рассылочкам, и такой же призыв обнаружила еще в 2-х рассылках Александра Левитаса, " Больше денег от Вашего бизнеса!" и "Школа продаж Левитаса" ph34r.gif

Автор: КутоваяИрина 31.01.2008 - 10:16
На Яндексе конкурс фотографий на кулинарную тему.
http://fotki.yandex.ru/contest-upload.xml?id=15
Надо объявление повесить, чтобы все наши девочки поучаствовали.
А то там такие фотографии отстойные.
Да любая наша фотография с форума им сто очков вперёд даст.
... Хотя есть несколько фотографий просто завораживающих - макросъемкой сделанных.
Грейпфрут, например, или спагетти-хризантема.

Автор: best 31.01.2008 - 10:41
Очень интересно, пошла посмотреть.
Мне нравится принимать участие во всяких конкурсах wub.gif

Автор: розмарин 31.01.2008 - 11:01
best
Цитата
Мне нравится принимать участие во всяких конкурсах 

Ну да...ты же в ресторане уже пообедала!!! tongue.gif wub.gif
Цитата
Надо объявление повесить, чтобы все наши девочки поучаствовали.

А у нас есть такие авторы!!! wub.gif
Девочки давайте... мы только рады будем проголосовать за вас!!!

Автор: aleale 31.01.2008 - 11:05
уже четвёртый день конкурс идёт, 5 дней всего осталось, девочки, поторопитесь!
Поддержку обеспечим!!!

Автор: ЕленаЛ 31.01.2008 - 12:35
Девочки, небольшие комментарии по вопросу "А как подсчитываются голоса"
Конечно сам алгоритм подсчета вам никто не скажет, ну хотя бы потому, что тогода просто неуправляемый процесс пойдет
- все вырвутся на первое место tongue.gif
При подсчете голосов используется в основном два метода: количество заходов на сай с учетом IP адреса и без учета.
У каждой машины есть свой цифровой адрес, а у корпоративных - это адрес шлюза, ну в переводе на бытовой язык, это как бы номер дома, а квартиру выбирает уже внутренний смотритель. Но всем тем, кто пишет и читает письма известен только адрес дома и фамилия адресата.
ТАк вот этот цифровой адрес - IP адрес - автомат и считывает, когда вы посылаете письмо.
Поэтому, если вы пишите 2 или больше сообщения о нашей хорошей рассылке, но пытаетесь оформить это под разными почтовыми адресами, то это легко фиксируется. А если еще и голосуете с разрывом в несколько секунд, то уж это простите сразу видно, что один человек голосует и делает липовые результаты. Устроители могут даже и минусовать очки за подобные вещи. Я этого побаивалась, но так как экспериментировать не было времени, да и могло сбить результаты, так я голосовала на всякий случай с разных машин: дома и на работе под двумя адресами моим и мужа, так уж точно меня никто не вычислит. На работе, хотя у нас машин не меряно, но шлюз то один не рискнула даже попросить еще кого-нибудь проголосовать за рассылку. (Pepsi в прошлом году дико шлюзовало). Похоже по вашим письмам, что рейтинг зависит от адреса машины. ТАк что в дальнейшем голосуйте на всякий случай с разных машин или реально просите кого-то голосовать, что в принципе и хотят организаторы.
Зачем конкурс проводится? Неужели чтобы нас призом порадовать или нервы пощипать? Затем, что это привлекает клиентов, в том числе и рекламодателей, которые и оплачивают существование таких бесплатных рассылок. Нам то все бесплатно, а на Sub-е куча народа, которым не рецепты, а настоящие блюда подавай, да еще и 3 раза в день biggrin.gif.
ТАк что наши устроители и мы решали разные задачи и алгоритмы у нас были разные: им подавай реальных посетителей, а нам рейтинг побольше.
ВОт так. Подделывать тоже надо уметь biggrin.gif
Я понятно объяснила? smile.gif

Автор: КутоваяИрина 1.02.2008 - 19:07
Ой, сегодня какой-то рейтинг странный.
---
Хорошая кухня 816.75
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают... 815.10
Секреты инвестирования 803.55
Меню здоровых и успешных 795.30
Секреты развития интеллекта в спецслужбах 791.50
...
13-е место Новости российского и мирового футбола 475.50
---
Чего-то я не догоняю.
И сообщений от организаторов никаких.
Что-то они там мудрят.

Автор: нава 1.02.2008 - 19:38
КутоваяИрина
Может они сейчас проверяют кто как голосовал и кто халтурил балы снимают или еще голосование идет запоздалое ,ну, например, считают за 27число? unsure.gif ohmy.gif

Автор: Olga 1.02.2008 - 22:00
Видимо уже всё проверили и подсчитали, потому что это уже Финальный рейтинг участников Фестиваля-2007.

Поздравляю с заслуженой победой! :-)

Автор: КутоваяИрина 2.02.2008 - 00:56
Не могу больше терпеть.
Сейчас вам всё выложу.
Просто уже силы на пределе.
Я впадаю в страшный депрессняк, и чувствую, ещё немного и без психолога мне не выбраться.
И это длится с сентября.
В последние две-три недели мама очень сильно переболела, младшую дочку стукнула машина, старшая кашляет, как чахоточная, а на мужа попытались повесить долг в 800 тыс. Да даже если мы всё с себя продадим, таких денег не наберём. Да и вообще, с какой стати. Они к нему вообще никакого отношения не имеют.
И даже победа в конкурсе не радует.
Вот знаете, совершенная пустота.
Я, конечно, вам всем благодарна. Очень-очень. Но не повернула эта победа судьбу в лучшую сторону.
А сегодня я ещё накосячила.
Видели уже рассылку?
Вот такая я скотина - анекдоты "ниже пояса" стала выставлять на всеобщее обозрение.
Письмо мне пришло. Ругается очень. Говорит, лучше б и не голосовала.
А я как полная дура читала этот анекдот только с точки зрения правильности приготовления Киевского торта.
Пока это письмо не пришло, даже не думала, что яйца там рассматриваются совсем в другом контексте.
А теперь так стыдно!!!
Письмо было последней каплей.
Всё, не могу больше.

Девочки, только не утешайте меня. Я и сама всё знаю, и что вам здесь хорошо, и что вы желаете мне всего самого хорошего.
Но всё-равно тошно, не выразить словами.

Вы мне подскажите, нужно мне выпустить рассылку с извинениями?
Что не специально, что не подумала, что думать в принципе нечем?..
А?

Автор: innok 2.02.2008 - 01:05
Ириш, ошибки у всех бывают, и казниться АБСОЛЮТНО нечего!
Ну хочешь, напиши в следующей расылке, что-нибудь типа: просим прощения у всех, кого задел анекdот из прошлой рассылкi, впредь будем аккуратнее. И всё! Ну, честное слово, поверь у человека, который не может мимо етого пройти без того, чтобы не написать ругательное письмо, проблемы совсем не связаны с твоим анекдотом!

Нельзя, на мой взгляд, только то, что ставит своей целью кого-то оскорбить или унизить. А ниже пояса... ну проглядела, бывает wink.gif

Автор: innok 2.02.2008 - 01:15
Цитата
ещё немного и без психолога мне не выбраться

а чего ты его боишься, возьми и cxоди wink.gif

Автор: КутоваяИрина 2.02.2008 - 01:19
innok
Ой, какая хорошая фраза!
Мне такой не придумать.
Можно я её без купюр у тебя реквизирую?

А человек тот прав. А я - дура.
Подпись. Печать.

Пойду прикончу второй пузырёк валерьянки и попробую заснуть.

Автор: innok 2.02.2008 - 01:22
Фраза - твоя!

Пoдпись и печать под последним параграфом считаются недействительными - стереть и забыть! Дура бyдешь только в том случае, если будешь придавать всему етому слишком много значения хоть какое-то значение!

Автор: КутоваяИрина 2.02.2008 - 01:23
Цитата (innok @ 2.02.2008 - 02:22)
Дура бyдешь только в том случае, если будешь придавать всему етому слишком много значения!

последняя соломинка сломала спину верблюду.

Автор: innok 2.02.2008 - 01:26
Минуточку, а тебе кто-то обещал, что жизнь - ето легко? Нет? Тогда твоё дело - становится сильнее. А если уж пошла чёрная полоса, так обращать внимание ТОЛьКО на то, что касается лично твою семью, всё остальное отметается на корню!

Автор: КутоваяИрина 2.02.2008 - 01:29
Цитата (innok @ 2.02.2008 - 02:26)
А если уж пошла чёрная полоса, так обращать внимание ТОЛьКО на то, что касается лично твою семью, всё остальное отметается на корню!

Ты права.
Но всё равно тошно.

Автор: innok 2.02.2008 - 01:30
И не берись за всё сразу. Смотри, представь свои заботы, как вполне конкретные коробки, ты , конечно можешь пытаться их поднять все вместе, накладывая одну на другую, а можно перенести одну чуть ближе к цели, потом другую (не до цели нет, но чуть-чуть к ней приблизится). А ненужные "коробки" даже в расщёт не брать!

Автор: innok 2.02.2008 - 01:32
Конечно, тошно. В автобусе обругают при ребёнке - тоже тошно, ну и что? Позволять какому-то.... хоть малейшим образом влиять на ТВОЮ жизнь?
а) у тебя она одна
б) ето... обо всём забудет через час, а ты ходи мучайся?

Автор: КутоваяИрина 2.02.2008 - 01:34
Ну, что ж, попробую коробчонку с письмом отставить до понедельника - до следующего выхода рассылки.
Спасибо тебе.
Мне действительно стало легче.
И уже руки почти не трясутся.
И глаза стали моргать синхронно smile.gif

Автор: КутоваяИрина 2.02.2008 - 01:39
Цитата (innok @ 2.02.2008 - 02:32)
В автобусе обругают при ребёнке - тоже тошно,

А мне всегда жалко таких людей.
Я начинаю думать, что у них что-то в жизни не в порядке, раз они вынуждены так негатив сбрасывать.
И ещё я думаю, вернее я так чувствую, что всё это зачтётся - на том свете или на этом, без разницы. Поэтому и жалко.

Автор: innok 2.02.2008 - 01:43
ну, вот... ты же умница, сама всё понимаешь, ты и ету с письмом пожалей!

Автор: chajka 2.02.2008 - 09:52
Цитата (КутоваяИрина @ 2.02.2008 - 02:39)
А мне всегда жалко таких людей.
Я начинаю думать, что у них что-то в жизни не в порядке, раз они вынуждены так негатив сбрасывать.
И ещё я думаю, вернее я так чувствую, что всё это зачтётся - на том свете или на этом, без разницы. Поэтому и жалко.

Ириш, я на себе пример приведу.
Как-то много лет назад я написала одной подруге достаточно резкое письмо. С одной стороны - я была права, с другой стороны - могла бы свои эмоции и засунуть себе в..ну, в общем подальше...
Самое ужасное для меня было то, что подруга мне ответила, НО...
Меня убила и поставила на место ее фраза: "Ларочка, у тебя что-то случилось? Чем я могу тебе помочь?"
А у меня ничего не случилось, просто полезло из меня тогда некая коричневая масса.
С тех пор я никогда не пишу писем в плохом настроении.

Автор: chajka 2.02.2008 - 10:00
innok
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КутоваяИрина
Цитата
А человек тот прав. А я - дура.
Подпись. Печать.


Ирочка, я тебя умоляю.....

Скрытый текст
если что - потом скажите - я ее удалю, но мне, кажется, не стоит.

Что касается того анекдота, то посмотри на это с другой стороны - "удар правда, пришелся ниже пояса, зато был чудо как эффектен".
У тебя личных неприятностей достаточно, чтобы еще и по поводу этой мелочи переживать.
В депрессию не влезай - из нее выбираться трудно, лучше забегай сюда почаще.

Автор: Olga 2.02.2008 - 14:43
КутоваяИрина
Цитата
Письмо мне пришло. Ругается очень. Говорит, лучше б и не голосовала.
А я как полная дура читала этот анекдот только с точки зрения правильности приготовления Киевского торта.
Пока это письмо не пришло, даже не думала, что яйца там рассматриваются совсем в другом контексте.
А теперь так стыдно!!!
...
Вы мне подскажите, нужно мне выпустить рассылку с извинениями?
Что не специально, что не подумала, что думать в принципе нечем?..
А?


innok
Цитата
Ну, честное слово, поверь у человека, который не может мимо етого пройти без того, чтобы не написать ругательное письмо, проблемы совсем не связаны с твоим анекдотом!





Ирина,

не накручивайте Вы себя с этим анекдотом.
Каждый что хотел в том анекдоте, то и увидел, не более того.
Так что если и есть у Вас желание извиниться, то лично моё мнение такое - ответить на то письмо с извинениями и всё.
У вас сейчас сложная ситуация, не зацикливайтесь Вы на этом письме. Это такие мелочи, которые не стоят Ваших нервов, поверьте.

Думаю, что стоит учитывать ещё и тот факт, что Ваша рассылка заняла первое место в Фестивале. И это заслуженно.
Люди голосовали за Ваши рассылки по велению сердца и в благодарность за Ваш труд, а не за обещаные вознаграждения голосующим за них, как делали это авторы некоторых рассылок. Возможно поэтому-то и стараются теперь хоть к чему-нибудь прицепиться и начать бузу. Детский сад просто.
А если у той дамы был просто трудный день и она не сдержалась, то ей скорее всего тоже стыдно за свою резкость, так что не обращайте внимания.
Жизнь продолжается.

Набирайтесь сил,
становитесь сильной и

решайте вопросы, требующие действительно первоочередного внимания.

Вы мудрая женщина и сильная личность.
Всё получится.

С уважением,
Ольга.

Автор: ЛинаЦ 3.02.2008 - 01:53
Ирина,я совершенно согласна с девочками!
Совершенно не нужно накручивать себя по этому поводу. Я согласна, что если Вы так переживаете, то можно послать ответ с извинением. Но это только, что бы Вы не чуствовали за собой какой то огрех, которого на самом деле нет.
Вы должны сейчас думать о более важных вопросах, а не о том кто как понял анекдот. Может быть действительно у того человека было не то настроение или не тот день.
И поверьте, у Вас всё будет хорошо. Потому что у хороших людей не может быть долго чёрная полоса в жизни. И дочка выздоровит и у мужа всё уладиться.
Мы все Вам благодарны за всё и поддержим в любую минуту.
Пусть я здесь не долго, но атмосферу семьи уже почуствовала. wub.gif rolleyes.gif wub.gif
Жизнь полна неприятностей и это надо как то принимать зная и веря, что за ними пойдёт огромная светлая полоса радости, здоровья и любви!
Мы с Вами и за Вас.

Автор: irunyaf 3.02.2008 - 17:59
КутоваяИрина
Цитата
а чего ты его боишься, возьми и cxоди

Ириш, это можно попробовать, только надо, найти очень хорошего. А то
Цитата
И уже руки почти не трясутся.
И глаза стали моргать синхронно

- это совсем не дело. Не должна "соломинка верблюда ломать"! Ведь в "нормальном", спокойном состоянии, вы бы даже не обратили бы внимания на это письмо, или, по крайней мере, не так болезнено отреагировали бы, правда?! "Каждый воспринимает все по мере своей испорченности" dry.gif . Мало ли ханжей на свете?! Ну и все об этом.
а вот проблемы с семьей - это другое дело. И тут Инуля правильно посоветовала на счет "коробок". А то ведь когда сразу столько всего наваливается, вместо того, чтобы разгребать, у нас просто руки опускаются.
Но ведь, Ириш, полоса черная - она же не квадрат, закончится smile.gif !
P.S. Правда, не знаю к психологу лучше в первую очередь идти или к адвокату хорошему (по поводу долга).
А что с дочкой?

Автор: КутоваяИрина 4.02.2008 - 22:15
Последние новости с Фестиваля рассылок.
---
...Рейтинг, полученный после остановки голосования, подвергся тщательной проверке. Ее результаты показали, что некоторые авторы занимались "накрутками" - ставили множество пятерок себе и единицы - своим конкурентам. Счет фальшивых голосов иногда шел на тысячи. Мы постарались исключить влияние "накруток" и публикуем исправленный окончательный рейтинг рассылок.
...
В предстоящие две недели Оргкомитету Фестиваля предстоит выбрать абсолютных призеров и победителей по номинациям. Принимая решение, Оргкомитет будет руководствоваться уточненными итогами голосования и собственной оценкой качества рассылок, обращая внимание на их содержание, оформление и технический уровень. ..
---
Так что ещё не факт, что наша рассылка займёт какое-нибудь место.
А уж первое место на мой взгляд - это из области фантастики.

Вот теперь понятно, почему футболисты провалились с 1 места на 13-е.
Не ясно другое - они же 3 года подряд были первыми в этом конкурсе.
Как же они умудрились на этот раз так подставиться...

Автор: STORM 5.02.2008 - 09:58
КутоваяИрина
Ирочка! Для всех, здесь присутствующих твой сайт и соответственно, рассылка smile.gif - всегда на первом месте! Так что какая разница, какое место?
Ну-ка не кваситься, нос выше и суше! smile.gif

В общем рейтинге Хорошая кухня - первая! и по номинациям тоже smile.gif
Цитата
Оргкомитет будет руководствоваться уточненными итогами голосования и собственной оценкой качества рассылок, обращая внимание на их содержание, оформление и технический уровень

а что касается таких субъективных оценок оргкомитета, но в баню их! biggrin.gif

Автор: jalo 7.02.2008 - 19:46
КутоваяИрина Ирина, во-первых поздравляю с (надеюсь)1(меньшего наш сайт не достоин wink.gif )
во-вторых, спасибо за рассылки, я раньше про них не знала,
в третьих, дура не вы, а кто это письмо вам написал. Я специально сходила и ещё раз этот анекдот перечитала - и опять ничего пошлого не нашла. Я не пойму, эта мадам в розовых очках по земле ходит(или она святая и летает)? Глупости это. Хотя, нам легко рассуждать. Всё образуется.

Автор: innok 7.02.2008 - 19:49
Цитата
Ирина, во-первых поздравляю с 1

Ой, а что точно уже?
УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: best 7.02.2008 - 20:07
Уже известны результаты? blink.gif
И наш сайт занял 1 место?
УрЯяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: jalo 7.02.2008 - 20:46
innok
best
Девчата, я не знаю, я это тут выше вычитала, что вроде как пока первое, точно ещё не известно.
cool.gif ph34r.gif cool.gif ph34r.gif

Автор: ЕленаЛ 7.02.2008 - 21:11
Доигрались наши бракоделы - я имею в виду фальшивые голосования - надо и адрес машины учитывать, впрочем я вам об этом писала.
А в отношении того, что организаторы стали сами оценивать рассылки - это хорошо, скорее всего опыт прошлых рассылок работает. Да и судя по-всему учитывают фальшивки, которые легко можно сделать - опытные.

ИРа, у меня была проблема - одной машиной двоих моих детей сильно сбило, а собака насмерть. Я себе раскисать не позволила, потому что всем своим бабьим существом понимаю, что семья- это единственное настоящее
А что я одна из той прорвы всех вытащила, так знаячит потому, что я это и могла и лучше всех могла сделать и сделала. Представляешь- все считались: врачи, медсестры, сделователь, судья, Потому, что видели - я все сверну!!! Мне совсмем не до себя было. И выжила, даже и не понимаю как _ не до себя было.
а это скотина, что за неисправную машину сел, вообще боялся. ( ОН даже письмо в милицию написал, что я ведьма и на него порчу навела, Представьте, девочки, так они приехали ко мне домой разбирать это заявление, за что то же получили, извинялись,пытались объяснение меня заставить написать, а в результате извинились и уехали)

Вот когда меня обижают - это да, не могу дать отпора, а когда мужа или детей, а уж тем белее внука - как танк, все сверну.
Это я к тому, что за своих борись, а тебя и сайт мы поддержим!!!
А валерьянка - это же класс (между прочил из нашего, из кулинарного - настойка все же wub.gif ), и слезы. Помогает!!! Проверено!!! Рекомендую!!!
А в отношении анекдота - конечно, извиниться надо, это же естественно для воспитанного человека: сделал неловкость - признай ошибку, как раз и станет легко. НУ ляпнула, ну публично, НУ бывает и не только у тебя у многих - выживаем.
НУ и для философии: Темные полосы жизни кончаются всегда и начинается светлая радость - это их хорошесть biggrin.gif

Автор: Ягаля 7.02.2008 - 22:32
КутоваяИрина
Один очень умный человек мне однажды сказал: "В жизни есть дела важные, а есть неотложные. Сначала решай важные (семья, дети. здоровье,родители), а уж потом неотложные." А анекдот ни тем, ни к другим не относится. Во всяком случае это не повод себя накручивать. Здоровья вам, вашим деткам и вашим близким.

Автор: КутоваяИрина 8.02.2008 - 00:27
Спасибо, девочки, за добрые слова.
Я уже о той мелкой неприятности и не вспоминаю.

А результатов по рассылке будем ждать 2 недели.

Автор: ЕленаЛ 8.02.2008 - 11:22
ЯГАля
Боже, как ты хорошо написала на все эти проблемы!

Автор: ЕленаЛ 8.02.2008 - 11:32
ЯГаля
ТАк, кажется я сделала такую же ошибку, как и Ира: ohmy.gif написала, не перечла и щелкнула по кнопке.

Ведь в моем последнем послании ударение поставь не так на слове написала и получается худо. и с предлогами что-то я намудрила.
Читать надо так
Боже, как ты хорошо ответила на все эти проблемы
или так
Какой хороший ответ!
Но это уже правка. Буду надеяться на то, что никто не балуется ударениями и не заподозрит меня в... (ну там в чем он заподозрит - это от его воспитания зависит, а уже не от меня wacko.gif ).

Автор: Olga 11.02.2008 - 22:32
Цитата
Лучшие авторы Subscribe.Ru
Подведены итоги Фестиваля Золотых рассылок-2007. Принимая во внимание результаты голосования подписчиков, Оргкомитет фестиваля объявляет победителей.

Гран-при фестиваля получает рассылка «Хорошая кухня». Автор - Ирина Кутовая.


Поздравляю! :-)
Так держать!

Автор: innok 11.02.2008 - 22:40
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!

Автор: Ягаля 12.02.2008 - 01:49
[b]ЕленаЛ[/b
Леночка, я правильно поставила ударение.

Автор: Vitek 12.02.2008 - 14:01
Ирина!
Поздравляю Вас (и нас) с заслуженной победой!
будьте счастливы! Спасибо вам за ваш труд!


Ирина

Автор: aleale 12.02.2008 - 15:24
ПоздравляюПоздравляю - 2Поздравляю - 3

Поздравляю! Мы лучшие !!! Ирина, ты герой!!!

Автор: nira 12.02.2008 - 19:04
Ирина! Поздравляю с победой!!! Спасибо за отличный сайт, объединивший таких разных людей! Мы верили в вашу победу!!!

Автор: Ягаля 12.02.2008 - 21:39
Я то же ПОЗРАВЛЯЮ!!! УРА!!!

Автор: violetta84 12.02.2008 - 22:46
И я присоединяюсь к позравлениям!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ирина, Вы- супер!
Отдельное спасибо за то,что так классно отвечаете на вопросы к рецептам!

п.с. Ну как муж, оценил?

Автор: Антоненчиха 12.02.2008 - 22:53
Ирочка! Как я рада за тебя!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Автор: chajka 13.02.2008 - 07:47
Иришка!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ах, как это приятно осознавать....

Автор: Parastu 13.02.2008 - 10:34
Ирина, поздравляю!

Ирина, поздравляю

Автор: ЛинаЦ 13.02.2008 - 10:43
Ирочка! Поздравляю Вас от всей души! Это ЗДОРОВО!!!!!!! Ирочка

Автор: КутоваяИрина 13.02.2008 - 12:50
Девочки, спасибо вам!!!
И за поздравления, и за то, что вы следили за объявлением результатов (я-то только от вас это узнала wink.gif )
Честно говоря, не ожидала. Совершенно.
Думала - третье-четвёртое будет.
А тут гран-при.
Какие мы всё-таки молодцы. И какие все дружные!
Специально, чтобы отметить это дело, выкладываю новый пирожок.
Жаль, нельзя реально за настоящим столом с тортом и рюмкой чая отметить эту победу.

Автор: Olga 13.02.2008 - 14:01
КутоваяИрина
Верьте в себя.
Цитата
Торжественная церемония награждения победителей состоится 29 февраля в Москве, в Hard Rock Cafe, во время празднования 10-летия Subscribe.Ru. 


Автор: aleale 13.02.2008 - 14:11
ждём репортажа с места события! rolleyes.gif

Автор: STORM 13.02.2008 - 19:02
КутоваяИрина
Ириш! Я и не сомневалась в 1 месте! smile.gif Оно - заслуженное!!!
Ириш

А насчет отметить, да... жаль smile.gif
Ну, отметь тогда это в рассылке очень-очень вкусным тортиком! smile.gif

Кстати, что будешь делать с призом biggrin.gif
Артемий Лебедев, если не ошибаюсь? laugh.gif
Редкая Звезда laugh.gif Вот уж не позарилась бы smile.gif Законодатель моды, блин...

Автор: КутоваяИрина 13.02.2008 - 19:12
Цитата (aleale @ 13.02.2008 - 15:11)
ждём репортажа с места события!  rolleyes.gif

Да нет, мы же не поедем.
Просто приятно, что победили.
(Не корысти ради, а токмо волею... (с) )

Цитата (STORM @ 13.02.2008 - 20:02)
Кстати, что будешь делать с призом  biggrin.gif
Артемий Лебедев, если не ошибаюсь?    laugh.gif
Редкая Звезда laugh.gif Вот уж не позарилась бы smile.gif Законодатель моды, блин...

Танюш, ты про что? Я не в курсе.

Автор: Ягаля 14.02.2008 - 13:40
Цитата
Да нет, мы же не поедем.

А почему? Заслужили.

Автор: КутоваяИрина 14.02.2008 - 17:52
Цитата (Ягаля @ 14.02.2008 - 14:40)
А почему? Заслужили.

Да мы и не собирались.
И времени нет, и детей не бросишь. Да и с финансами сейчас не ахти.
(И ещё - шёпотом. Там ведь фотографировать будут. А я и фотографии - вещи не совместимые.)

Автор: STORM 15.02.2008 - 09:44
КутоваяИрина
Насколько я слышала, одним из "номеров" московской программы "награждения" должно быть выступление Артемия Лебедева smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)