Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-31


Автор: ПаНаМА 22.02.2008 - 22:30
[b]Virga
Geneva
МамаКапризулеК
muffi
Спасибо большое за приятные слова моему труду. rolleyes.gif
Розы конечно оставляют желать лучшего, меня надо ругать, чтобы я делала лучше, а вы хвалите.
Virga
А мне твои розочки очень понравились, вот только листики немного не подходят для роз! wink.gif А расцветка супер, мне никак не удаётся получать яркие цвета у крема. Даже на фото обманчиво получились яркие розы.

МамаКапризулеК
У меня не книжка, у меня тетрадка sad.gif , но по высоте она как книга получилась действительно...Тут фрагмент ЛЦКЛ - Спасибо большое за приятные слова моему труду
Про цены наши лучше не спрашивать, каждый по-своему себя оценивает... А что такие сливки дорогие? У нас 250 мл простых 48центов стоят,а растительные 99ц. А мастику я сама делаю. Сейчас научилась в термомиксе делать, классно! Я вот про краски хотела тебя спросить. По чём ты блястящие покупаешь и хде? Ты ими так смело работаешь не жалея, или денег до фига?
Карандаш мне самой действительно реальный напоминал, я когда рисовала клетки настоящим за этот хваталась пару раз.
Вчера нашла сайт с тортиками и ценами, посмотрите, вот хде люди без комплексов и с завышенной самооценкой. wink.gif Уметь надо. http://geburtstagstorteberlin.de/index.php...e929f7e02e77b7e
Если нажать на фото тортика, то выйдет страничка с его описанием, размером и ценой. wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)