Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > ПЛОВЫ ОТ SMAX


Автор: Маня 30.01.2008 - 12:28
SMAX
перечитала всю тему с удовольствием! Пловы замечательные! (просим продолжения банкета! в смысле еще больше рецептов)

а так же хочется втавить 5 копеек почти в тему smile.gif помню как Юрий у нас на форуме объявился я ему сказала как-то что почему-то именно от мужчин замечала что быстро начинают кипятиться и переходят в оборону из-за не так понятого слова, мальчики, берегите нервы wink.gif мы вас всех любим и ценим, а если у кого и мнение другое чем у вас - ну и, имеем право на разные мнения wink.gif было бы скучно, если бы мы одинаковые были smile.gif

Юрий05
поддерживаю тебя что есть люди кому проще сготовить попроще и не возюкаться. так же как есть и такие, кто с удовольствием постигает тайны и тонкости приготовления того или иного, поглощаясь в тему отдельного блюда целиком (я бываю такая очень часто, прямь дотошная, жуть... как-то видела книгу о химии на кухне -где все химические процессы подробно описываются и чего не купила-не знаю, а то была бы "совсем умная" smile.gif ). но боюсь что таких меньшинство. да и прибегая с работы уставшая хотца за полчаса чего сварганить повкуснее и побыстрее, ладно на выходных можно поизголяться и полдня на кухне промедитировать smile.gif но кушать-то хочется каждый день! да и по опыту на форуме: самые ходовые рецепты - те которые простые! сложными половину читателей отпугиваеш, и потом уговаривай их "ну ты попробуй, на самом деле не так то все и сложно", и теде и тепе... все написанное - имхо!

innok
Цитата
Ой, не люблю спорить, но не соглашусь

ой Инн, а у меня как раз впечатление что ты любиш поспорить wink.gif кстати не вижу в этом ничего плохого, сама такая wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)