Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: кенга 7.01.2008 - 18:24
Света,
трудности конечно были! и сейчас есть! Одно дело смотреть, как ты умело облака кисточкой тук-тук... а на деле- трудно! они какие то не круглые получаются! Теперь поняла, что низ облаков должен быть горизонтальным! а то у меня под углом- как то совсем неправдоподобно. Но цвета хорошо перемешиваются, настолько, что все облако становится не белым, а др цвета. Я потом снова верхушки белым рисовала(((( и снова тукала...
При стирании границ красного и желтого процесс шел нормально, а вот при желтом и фиолетовом - зелени у меня не получилось. А у тебя явная зелень в озере. Так я подкрасила зеленым для гаммы.
Не удалось развинуть границы озера на всю ширину картины, у меня остались большие фиолетовые углы и низ фиолетовый. Пришлось рисовать деревья и кусты до самого низа.
Для кустов нужна хорошая настоящая кисть- а у меня оказись 3 набора дряни. так что завтра буду искать, заодно и веерную.
Насчет грязи- надо одевать перчатки! а тряпки- мне уже было не выбора, бумажные полотенца летели ураганом, мне проще было разрезать старую простыню))) Но зато сама осталась чистой!! кроме рук конечно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)