Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 6.01.2008 - 20:04
chajka
Неа! Это одна и та же картина! Просто снятая в разных режимах! У меня были проблемы с фото, так как со вспышкой отсвечивалось постоянно, а без неё не передаётся правильный цвет. Вот я и прыгала иногда по разным режимам (уменьшала яркрсть, увеличивала, съемки под водой, портрет или макро). В общем крутили-мутила, чтобы как-то качество лучше было. А вы уж сами выбирайте себе цвет, который ВАМ нравится. Рисуйте как вам нравится. Вы можете и с композицией уже сейчас экспериментировать (делать разные по величине деревья, кусты, цвет вообще может быть другой) Это ведь только принципы рисования! Эту же картину можно в зеленых тонах нарисовать и вы получите лето, а не осень!
chajka
У моего мужа тоже проблемы такие же с его компом! Он уже пол года мучается! Не может он на свой любимый форум (авто) видео вставить, не может просматривать, проблемы с фото бывают. Чего только он не делал! Все установки с моим компом проверел-всё одинаково! А я вот могу со своего компа вставлять в его форум видео! Парадокс! Но он уже успокоился, так как оказалось, что не только у него такая проблема с форумом. У многих такие проблемы. Это не с компом проблемы, а скорее с форумом.
spark
Ну и где то, что получилось??? biggrin.gif Выстави, пожалуйста, на общее обозрение! Это будет первая картина, когда ее нарисовали по интернетовским рекомендациям! Очень хочется посмотреть! Пожалуйста!!!
С морем тоже не будет проблем. Я сделаю тоже картину с морем, с полным описанием как рисовать волны, море. А что вокруг моря, какой передний план или задний-все это так же рисуется как я вам вчера показала. С рыбами я не экспериментировала. Один раз рисовала море и маленького рыболова с удочкой и год назад рисовала дельфина. Но животные (я имею в виду как портреты льва, тигра, этот дельфин..) это немного другая техника, хотя тоже Боб Россовская. Там надо два раз рисовать животных: сначала все рисуешь акрилом, а потом повторяешь сверху все маслом. Тогда у вас получатся наиболее выраженые глаза, мех и вообще объем получается, так как акрилом ты прорисовываешь все тени, мускулы животного и сквозь масло это все видно! Вот дельфинчик!!!
Неа


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)