Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: kashik 1.11.2008 - 00:32
Цитата: (Ляська @ 31.10.2008 - 22:49)
Н Пусть красиво и стильно, но когда это все из под маечки/свитерка торчит или швы под штанами видны становится совершенно все равно как вечером муж на меня во всей этой красоте отреагирует.

Что бы швы под штанами не видны были лучше всего подходят стринги или боксеры, кто что любит, И Размер, должен быть хорошо подобран, лучше на один больше, чем м меньше, тогда впиваться не будут и тело на части разделять. Когда красивые брители БХ из под свитера торчат, мне нравится, но это только мой вкус, Тогда можно с бесцветные пластиковые выбирать.Летом с топиками или с очень глубоким декольте я ношу силиконовый БХ без брителей Если плавки из над брюками выплывают, при низкой талии брюк ремень спасает, При высокой талии брюк таких проблем нет. Но это опять же кому что нравится, Я люблю заниженную.
Про белье, У мамы была очень хорошая портниха, к которой привела на и меня, Роза Соломоновна, снимая смерки, первым делом подтянула брители моего пожалуй первого БХ и велела на примерки приходить только в нем. Работала она в театре муз комедии, там и подхалтуривала на левых клиентов, На примерках можно было услышать как она орала на артистов;" Сегдня меряем Сильву, а ты в лифчике от Летучей мыши пришла" Это к тому почему для меня гардероб с белья начинается , ну и люблю конечно rolleyes.gif . А портнихой Роза Соломоновна была великолепной, больше такой мне не встречаолось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)