Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты - 2


Автор: SvetaG 19.02.2008 - 15:48
Цитата (валерия66 @ 19.02.2008 - 16:17)
SvetaG
Из твоего второго поста явно "просвечивает" чувство юмора" , а это уже дает делать вывод, что ты самоироничный человек, что, в свою очередь, представляет тебя уже на 60% уверенным в себе человеком! Так в чем же дело! Зачем кому-то чего-то доказывать, что ты не амеба, когда твой "скелет" уже существует?! Вообще-то, я больше чем уверена, что твой пост написан под влиянием хандры! Правда ведь? wink.gif Ничего - еще немного и солнышко тебя "отогреет" biggrin.gif Помнишь такой спектакль Театра Сатиры "Проснись и пой!"?
Оставь Курпатова!... Он такой маленький и худенький!.... biggrin.gif

Возможно... Но дело в том что в течение лет пяти я страдаю от острого недосыпа wacko.gif . Дети... Что с этим поделаешь. Днем я спать по той же причине не могу. Проблема еще и та что я стала очень рассеяной я забываю про все и мне ОЧЕНЬ трудно бывает собрать свои мысли в кучу. Соответственно моя "юношеская болезнь Альцгеймера" бывает раздражает моего мужа (его можно понять)что в свою очередь убивает меня...И еще... Конечно Вы скажете за все надо платить, ведь живу я "хорошо" и в хорошей стране где более менее во всем порядок только не в моей голове. У меня совсем нет человека с которым я бы могла поделиться наболевшим . Есть знакомые но нет друга... А как его "завести"? Похоже и у мужа такая же проблема...Не могу назязываться и не буду. Знаю как это неприятно со стороны.
А про работу - это вааще отдельная тема... До меня на втором ребенке дошло что можо и нужно быть только матерью а не работать какой-нибудь кассиршей (куда еще после декрета возьмут) но при этом перед другими мамочками долго бить себя в грудь и кричать "Я работаю!".Разве семья и дети это не работа без выходных и праздников?!!! Почему меня никто не понимает, и все считают что это асоциально "висеть на шее у мужа". Но я же не просто вишу blink.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)