Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Завтрак в кроватку.


Автор: rachely 28.08.2008 - 21:04
завтрак в постель - красиво в фильмах tongue.gif а так.. я просыпаюсь и сразу в туалет-ванну... ну не могу когда из-зо рта воняет с утрица, зубы почистить надо сперва, лицо чуть освежить, а потом и покушать\попить кофе можно. можно и в пижаме, я как раз не против tongue.gif , но после обязательно-минимальных утренних процедур tongue.gif
муж, когда дома и раньше меня просыпается готовит завтрак всем и всех кормит rolleyes.gif а так в основном я и готовлю и подаю т.к муж пока собирается, на завтрак времени уже нет - надо выскакивать на работу. так что на мне сумка с завтраком для мужа, кофе в пластиковом стаканчике (по дороге выпьет) smile.gif а я если очень рано проснулась, то ДО мужниного завтрака перед компом с кофеем просыпаюсь, или уже после мужниного ухода кофеек, пока детки не проснулись, в тишине и спокойствии rolleyes.gif

Львица
такой мечт и у меня... но не только для завтрака, а и для вечернего чаепития... и летних ужинов rolleyes.gif терасса с видом на моооореееее, освежающий бриз, удобное кресло и ароматное кофе wub.gif и все в миленькой беленькой посуде tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)