Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные -10.


Автор: Маня 4.01.2008 - 13:22
Gane
Женька, классно!! и я туда же - делись ощущениями!!!! и пахнет ванилью?
а я и не знала что британцы разной окраски бывают smile.gif теперь знаю, твоя - самая красивая на мой взгляд smile.gif

Ляська
почему "недоразумение"? хорошенький мопсик! (или тип того, я не очень различаю smile.gif ) у моей подруги мопс был, она с таким диким восторгом о нем отзывалась, часами мне про него рассказывала, но пришлось оставить в питере когда она за немца замуж вышла, жалеет очень, плюс собачка была с супер родословной и в супер состоянии (Аня с нее пылинки сдувала), а приютить ее смогла тоько у знакомых одних, которые бедную запустили sad.gif Аня приезжает туда раз в год, первое время навещала ее, выдраивала, вычесывала (у мопсоз за глазками ухаживать надо трепетно), сЭрдце кровию обливалось, а потом ей те люди запретили приезжать, якобы собака потом скучает дико (канешно, если у нее только после аниного визита не чешется и не болит sad.gif )..грюстная история sad.gif

chajka
Лар, да я просто к теме про отечетвенную медицину: животных предлагают усыпить, а людям медикаменты для животных прописывают sad.gif нормально????
а про кошакоф: вот у меня пожалуй такое к собакам: кошек люблю, собак теоретически тож, но мне тяжело представить дома своего иметь..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)