Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные -10.


Автор: розмарин 22.11.2007 - 09:35
Наши Животные-9.

Делимся фотографиями,
историями домашних любимцев: кошки, собаки, хомячки, крокодилы даже. wink.gif


Автор: Маня 22.11.2007 - 11:16
Ну тогда я начну!
у нас вчера "прорыв" был! Ленчик ела с руки! в смысле, с рук она давно ела: если за один кончик еду держать и ей давать, а если на ладошку ложить - то она кусала ладошку и до еды не добиралась, не нравилось ей это... а вчера я аккуратненько к ней подобралась - ей хоть и страшновато было, и принюхивалась она долговато, но потом решилась, сперва быстренько одно зернышко сперла, потом второе, потом лапками о пальцы уперлась и остальное "спылесосила" smile.gif и гладить себя дает smile.gif там сморти и на руки скоро пойдет smile.gif

Автор: Gane 22.11.2007 - 11:31
Маня
нда...с вашей Ленкой потихоньку надо...
у меня в дестве хомяки были, вот уж мы с сестрой их тискали...
теперь вот думаю не очень то это им и нравилось blink.gif

насчет еды с рук: однажды я посадила моего хомчка Тошку на свой письменный стол, он там бегал, всё исследовал, а я карамельку с повидлом ела. Кругленькие такие были. Запихала я карамельку в рот и так держу её зубами наполовину наруже. И тут Тоха подскакивает и одним движением половину откусываеи huh.gif Я просто абалдела.
А потом он как приклеился!!!! Там повидло липкое у него ффся морда перепачкалась... вобчем видеть надо было как он себя облизывал tongue.gif

Автор: Маня 22.11.2007 - 11:47
Gane
да, мы очень с нею трепыхаемся smile.gif кстати, я с таким трепетным отношением к хомякам тока тут в германии ознакомилась, начиталась и в форумах, и по знакомым... у одних друзей тоже часто хомяки или мыши есть, так там муж вообще очень трепетно к ним, так что дальше чем с рук семечку какую они и не идут... ну мы-то более настйчивые и потиху ленчика к нам приучаем smile.gif
про хомяков и конфеты: рассказать страшилку? рассказываю: они-то от сладостей не откажутся, а вот мешки у них от этого склеится могут и не расклеится sad.gif может таже умереть от голода (ну я так прочитала, правда не очень поняла, рот то ведь не склеен - по идее есть то он может sad.gif или больно? кароч низя им сладкого....)

Автор: Yla 22.11.2007 - 11:48
Маня
У нас тоже однажды были хомячки (ангорские), подорили дочке на день рожденье. Забавные такие! А что с котом было когда мы их домой внесли! Он чуть с ума не сошел, пришлось на ночь их к себе в спальню забирать. Но прожили они у нас не долго, убежали (мы живем в частном доме). А наблюдать за ними было очень интересно biggrin.gif

Автор: Gane 22.11.2007 - 11:49
Маня
я ж не специально! и потом я сама была малая балбеска!
но картинка была - уржаться! laugh.gif

Автор: Маня 22.11.2007 - 11:53
Gane
да верю-верю smile.gif это я так, для информации...

Автор: Маня 22.11.2007 - 11:57
Yla
да, хомячки очень забавные для наблюдения smile.gif мой муж вовсе никаких зверей не хотел, а у моих родителей как понаблюдал на одним - так и сам аж был удивлен насколько забавные зверьки smile.gif

а, у меня еще есть чем похвастаться smile.gif Ленчик таки пользуется самым первым мною сделанным туалетом smile.gif то биш живет в атомиуме своем, а по нужде в старые четырехкомнатные покои бегает smile.gif красотень!

Автор: Yla 22.11.2007 - 22:18
Пробуем ещё раз....
Пробуем ещё раз

Автор: Yla 22.11.2007 - 22:21
Вот видите мы тоже как Маркоша валяяяееемся.....
Вот видите мы тоже как Маркоша валяяяееемся
А вы так сидеть умеете?
Вот видите мы тоже как Маркоша валяяяееемся - 2

Автор: Gane 22.11.2007 - 22:36
Yla
какие же вы сладкие!!! wub.gif

Автор: Liska 23.11.2007 - 11:14
Yla
Gane
Обожаю таких сереньких и мягеньких кошачков как у вас wub.gif .

Автор: lisi4ka 23.11.2007 - 12:07
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим чистить глаза )) Кто еше не знаком - Милли )
Показываем язык smile.gif
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим...

Очень любим лазать smile.gif
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим... - 2

А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим... - 3

И очень гордые )
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим... - 4


Автор: lisi4ka 23.11.2007 - 12:08
А когда сонные очень даже милые )

А когда сонные очень даже милые )

Автор: Yla 23.11.2007 - 13:52
lisi4ka
А почему у неё такие глаза? Болеет или по породе положено?

Автор: Liska 23.11.2007 - 15:20
Цитата (lisi4ka @ 23.11.2007 - 13:08)
А когда сонные очень даже милые )


Очень и очень милые rolleyes.gif

Автор: Gri 23.11.2007 - 17:40
красатульки tongue.gif

Автор: Неля 23.11.2007 - 22:52
Хочу показать как выросла моя Сонявка за два года,я ее маленькой здесь показывала,а теперь мы такие вот сурьезной дамой стали

Хочу показать как выросла моя Сонявка за два года,я ее маленькой здесь показывала,а теперь мы такие...

Хочу показать как выросла моя Сонявка за два года,я ее маленькой здесь показывала,а теперь мы такие... - 2

Автор: Маня 23.11.2007 - 23:44
Yla
lisi4ka
Неля
какие кошечки! хоть ты выставку кошачью открывай!

Автор: Hamtaro 24.11.2007 - 00:28
Интересно, а есть у кого-то из форумчанок птички или попугаи?

Автор: Маня 24.11.2007 - 16:52
Hamtaro
пока никто не признался smile.gif

Девочки, хотите продолжение репортажей с места событий? Наша Ленка опять учудила: новый домик изгрыгла вдоль и поперек, это ладно, это мы знаем smile.gif а последней ночью она опять переселилась! на этот раз назад в старый домик smile.gif при этом собрала опять весь настил из домика и забарикадировала уже и второй выход blink.gif сидит там, запершись от всего мира smile.gif посмотрим что дальше будет делать smile.gif

Автор: lisi4ka 24.11.2007 - 19:29
Спасибо девочки! У всех просто замечательные и милые животные))

Yla

По породе такие глаза,она у нас перс )

Автор: Hamtaro 24.11.2007 - 20:37
Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков. Некоторые фото я показывала, но может быть не все видели, так я еще раз таво этава...

Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков

эта правда домашняя
Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков - 2

эта от августовской жары не знала как лечь
Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков - 3

Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков - 4

это чудо я увидела в витрине какой-то конторы, там же лежала мамаша и еще несколько котят, которых она кормила. Только он сидел отдельно.
Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков - 5

Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков - 6

Хочу показать вам одесских уличных кошечек и котиков - 7
]

Автор: Hamtaro 24.11.2007 - 20:39







Автор: Gane 24.11.2007 - 22:04
lisi4ka
порода породой, но глазки обязательно надо чистить!!!
посоветуйся с ветом чем и как.
а так - лапочка wub.gif

Автор: irunyaf 25.11.2007 - 00:34
Девочки, я к вам в гости пришла, хотя у меня животных нет никаких, но была одна история. Взяли мы котенка - как только его увидели, не могли уйти, даже муж захотел. Мне казалось, что еще один ребенок в доме появился, даже не думала, что буду возвращаясь с работы, так к ней спешить. Умненькая, ласковая, в туалет с первого раза стала ходить, вообщем, чудо. Но.. она же еще маленькая, когти прятать не умеет, играть хочет, прыгает внезапно на ноги. И начала моя старшая- ей тогда 7 лет было- не просто бояться ее, а до ужаса бояться. Из комнаты выходила боком, на ночь десять раз проверяла, что дверь закрыта, кушала, сидя боком к столу. Думали, привыкнет. Котенок вырастет и дочка бояться перестанет. И вдруг один раз, когда дочка сидела за столом, кофточка у нее свесилась со стула и котенок прыгнула ей на спину. Боже, вы не представляете, что было. Дочка так кричала, у нее была от страха такая истерика, я ее еле откачала. Короче, жизнь у нее нормальная прекратилась совсем. Да и у нас тоже. Или дочка была заперта в комнате, или котенок. Младшая пыталась как-то их примерить, держала котенка на руках, чтобы старшая гладила. Но это был кошмар. Пришлось котенка отдать обратно хозяйке. Как младшая плакала, как мы все переживали! Осталась у нас фотография нашей Джини. Мы потом к ней в гости ходили. Хозяйка, у которой всю жизнь были кошки, говорит, что это самая ласковая кошка из всех, которые у нее были.
Девочки, я к вам в гости пришла, хотя у меня животных нет никаких, но была одна история

Автор: Фиалка2 25.11.2007 - 00:49
irunyaf
Ириша, у меня такой же прецедент : одна моя подруга не войдет в квартиру ни за что, если не поклясться, что мой Макс заперт в комнате. У нее от страха перед кошками даже сердце может прихватить. Вот такая необъяснимая фобия, что ли... Мне этого не понять, с одной стороны, ведь Максопка - сама нежность и добродушие, а с другой стороны - подруга тоже не виновата, что у нее такой подспудный ужас.
Ириш, правильно, что отдали Джиньку. Психика ребенка - дело хрупкое, зачем же превращать родной дом в фильм ужасов. Я бы тоже отдала, ребенок в данном случае важнее всех. Главное - в добрые руки. А для младшенькой, чтобы не расстраивалась очень, можно, например, хомячка завести (если она все еще переживает), - вот у Тани (Мани) какая Ленчик сладенькая! smile.gif

Автор: irunyaf 25.11.2007 - 00:59
Фиалка2
Да фобии-то особой не было, просто она у меня и так трусишка, а тут такое потрясение и именно на нее. Хомячка я не хочу (был в детстве), а вот о собаке мы думаем, но чуть позже, когда дети смогут сами с не гулять и ухаживать за ней. И породу будем очень тщательно выбирать.

Автор: Эшли 25.11.2007 - 01:07
У меня такая история. Есть у меня подруга (учились вместе), вышла она замуж, муж моряк часто в рейсе, а она дома одна, ей скучно с работы в пустую квартиру возвращаться и завела она котенка, пока муж был в рейсе котик подрос, она домой приходит, кормит кота и садится в кресло, кот на колени к ней укладывается и урчит. Идилия! Возвращается муж из рейса,а кот на него стал шипеть, а потом и того хуже. Усаживается на шкаф и ждет когда муж пройдет мимо и кидается с выпущенными когтями ему на спину. Пытались они примирить кота с мужем-никак. В конце концов муж сказал :"Выбирай, или я или он!" Пришлось отдать (кота) родителям в частный дом.

Автор: Фиалка2 25.11.2007 - 01:26
irunyaf
Цитата
Да фобии-то особой не было, просто она у меня и так трусишка, а тут такое потрясение и именно на нее.

А у подружки моей именно фобия ph34r.gif В ра-а-аннем детстве на нее кошка прыгнула и очень сильно ее расцарапала и покусала. После этого все, ужас перед всеми кошаками в мире, хоть уже почти 25 лет прошло. Да, именно так: не страх, а ужас.
Может, твою дочку тоже когда-то кошка поранила, вот она и боялась...

Эшли
Да-а-а... я бы тоже мужа выбрала... dry.gif Если бы он меня к тому времени еще из дому не выгнал вместе с таким "дружелюбным" котом... blink.gif
А действительно, как бороться в таких случаях? Как примирять? Или это невозможно?

Автор: innok 25.11.2007 - 05:47
Ну раз я не одна такая, я тоже поделюсь. Ето было лет 7 назад. Мои бывшии уехал с детьми на неделю, а у подруги - котята. И мы договорились, что я возьму, когда одна буду, что бы его приучить к новому месту. Еи тогда 4 недели было, я поразилась, что непроизвольно начала относится к нему, как к новорождённому: старалась всё переделать, пока она спала, на коленях держала, пока не заснёт, апотом сижу и любуюсь - вся чёрненькая, а носочки и воротничок белые. Все вернулись, она даже бывшего покорила тем, что вылезя из корсинки бегом бросилась к туалету. А через некоторое время обнаружилось: меня и старшего любит так, что если кто-то из нас во дворе - от окна не отходила, бывшего игнорировала, а на младшего охотилась (подкарауливала, из-за угла нападала), а ему три года было и то, что он котёнка не обижал я знала. Но самыи кошмар начинался, когда к нам кто-то приходил, и на одежду, положенную в кресло мочилаль, за ноги кусала, путалась лапои по лицу сьездить. Люди просто боялись к нам приходить. При етом спала, залезая ко мне в кровать и трбуя, что бы я её обнимала, а если старшии за компьютером сидел, то могла часами под его креслом лежать. После 3 лет такои жизни, я к етому моменту знала всю семеиную жизнь всего персонала нашеи ветеринарнои станции, мы её отдали на ферму. Навещали там, она абсолютно счастливая, на мышеи охотится, гуляет, где хочет...

Автор: Yla 25.11.2007 - 12:15
Девочки а ваши кошки любят фоткаться? У меня предположение что моя Аська в пршлой жизни была фотомоделью tongue.gif . При виде фотоаппарата она начинает кривляться. Посмотрите, эти кадры были сделаны один за другим....
Девочки а ваши кошки любят фоткаться

Девочки а ваши кошки любят фоткаться - 2

Девочки а ваши кошки любят фоткаться - 3

Автор: Liska 26.11.2007 - 11:23
Yla
Мне кажется, что я к твоей кошке не ровно дышу happy.gif

Автор: Gane 26.11.2007 - 11:26
Liska
нда...кривое дыхание, это один из признаков страшного заболевания - кошкомании ph34r.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 00:16
а мы вот любим в окно поглядеть, себя показать.... ну и что, что там между двумя стеклами сантиметров 10... ну и что, что реверс заказан и обратно бум пятиться вслепую...зато посидим, поокаем...
а мы вот любим в окно поглядеть, себя показать
а потом так полежим, и на мамку хитрым желтым взглядом поглядим...:
а мы вот любим в окно поглядеть, себя показать - 2

Автор: bonnichka 27.11.2007 - 06:48
люди обьясните тупой,а как поставить фотку????

Автор: Yla 27.11.2007 - 09:36
Gane
Моя тоже очень любит в окошко посмотреть, при этом безвозвратно испорчены жалюзи на двух окнах (погрызла... ohmy.gif )

Автор: Liska 27.11.2007 - 10:23
Gane
Хорошо, что мы с тобой далеко живем, а то бы я твою кошку до полусмерти затискала бы laugh.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 10:54
Liska
ага...мою-то затискаешь...ха...съест ph34r.gif

Автор: Маня 27.11.2007 - 15:08
Yla
Gane
какие лапочки! и вроде порода одинаковая, а девочки такие разные smile.gif

Автор: Liska 27.11.2007 - 15:11
Маня
Танюш, ты присмотрись к ушкам. Я не сильно разбираюсь, но по-моему порода у них разная, у Yla кошечки ушки маленькие - вислоухие (девочки, поправьте, если не так говорю), а у Женкиной Маркизы - обычные smile.gif .

Автор: Маня 27.11.2007 - 15:23
Liska
может быть, я не шарю в кошачьих породах smile.gif но обе лапулечки!

Автор: Gane 27.11.2007 - 16:45
Liska
ага
у Yla скотиш фолд, а у меня британка.
Это родственные порорды, различаются в основном уХами wink.gif

Автор: Liska 27.11.2007 - 17:54
Gane
Ух-ты, так я теперь настояШая кошкоманка laugh.gif .

Автор: Маня 27.11.2007 - 18:01
bonnichka
тебе в технические вопросы надо, там все стоит wink.gif

Gane
шпасиб за ликбез smile.gif

Автор: Yla 27.11.2007 - 18:02
Gane
Мы кстати британца (кота) хотели, но увидели вислоухих и прсто не смогли отказаться!!! Вислоухие были только девочки, это наша первая кошка до этого только котов держали. Но не желею не капли, она такая умница!
Жень, а твоя ласковая? Моя не очень, хотя дочь её тискает постоянно. На руках не любит быть, к чужим вообще не подходит, а ведет себя так как будто позволяет себя погладить.... wink.gif Характер тот ещё...

Автор: Маня 27.11.2007 - 18:04
Liska
да уж smile.gif давай своего заводи!!! wink.gif

Автор: Yla 27.11.2007 - 18:04
Liska
Спасибо за комплемент, передам Аське wub.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 18:11
Yla
Это в характере у Британцев и Скотишей. Они сами по себе. Хочешь ласкучего-мурчального-игриво-целовального? Заводи Американского Керла или Сфинкса blink.gif

Автор: Yla 27.11.2007 - 18:17
Gane
Мне кстати Сфинксы нравяться, но муж ни зашто не согласиться. При виде этих кошек его в дрожь бросает biggrin.gif .Да и Асечку свою я ни за что не променяю wub.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 18:36
Yla
дЫк не меняй...
в добавку wink.gif

Автор: Маня 27.11.2007 - 19:07
Yla
Gane
девочки, а как сфинксы выглядят?

Автор: Yla 27.11.2007 - 19:22
Маня
Примерно так:
Примерно так:

Примерно так: - 2

Автор: Gane 27.11.2007 - 19:24
они лысые rolleyes.gif
например вот это канадский сфинкс:
они лысые например вот это канадский сфинкс:

Автор: Gane 27.11.2007 - 19:29
а это петерболд:
а это петерболд: говорят они горячие, у них температура тела выше нашей, и с характером собаки
говорят они горячие, у них температура тела выше нашей, и с характером собаки.
а еще говорят, что каждый, хоть раз коснувшись, влюбляется.
не будем рисковать - смотрим издалека wink.gif

Автор: Ляська 27.11.2007 - 19:35
Yla
Цитата
При виде этих кошек его в дрожь бросает

Меня, если честно, тоже в дрожь бросило. Интересно, их вывели специально таких мягко говоря неприглядных, или это культивируемая ошибка природы?

Автор: chajka 27.11.2007 - 19:38
Gane
Умора! прочитала не
Цитата
петерболд
, переблюд... И глаза нужно менять...
Насчет того, что влюбляется - я больше пушистых и плюшевых люблю. эти мне крыс напоминают и бультерьеров. biggrin.gif

Сейчас Мурзик был застукан шоркающим папку сына задними лапами. Папку убрала и внушила ему мысль, что ему не для того задние лапы пощадили... "А на словах велела передать", что еще раз такое увижу - задние лапы в уши вставлю! Надеюсь, что внушение понял, но пока не извинился. biggrin.gif

Автор: chajka 27.11.2007 - 19:39
пардон - уточняю - глаза нужно менять мне!

Автор: Gane 27.11.2007 - 19:45
да ладно вам.... они ж как Жанна Агузарова - Марсиане!
вообще они оч прикольные, привыкают к хозяину, спать лезут под одеяло, цАлуются, их как собакофф на поводке гулять выводят и плаваютЬ они! blink.gif
а еще им на зиму такие одежки делают - оФигеть!!!
спрошу у наших девочек можно ли сюда поставить, и если получится - покажу.

Автор: нава 27.11.2007 - 19:53
ОБОЖАЮ ЛЫСИКОВ-ВСЕХ!!!! и собачих и кошачих laugh.gif laugh.gif

Автор: Ляська 27.11.2007 - 19:58
Ну значит я ничего не понимаю в настоящей кошачьей красоте. Не эстет я, не эстет... sad.gif sad.gif sad.gif

Автор: chajka 27.11.2007 - 20:06
Ляська
Аналогично!!!

Автор: нава 27.11.2007 - 20:10
Ляська
Цитата
я ничего не понимаю в настоящей кошачьей красоте
-не в красоте дело,а в любвия ничего не понимаю в настоящей кошачьей красоте -не в красоте дело,а в любви

Автор: Маня 27.11.2007 - 20:30
ну и звери... да, чего только не бывает!

Автор: Yla 27.11.2007 - 20:37
Цитата
ну и звери... да, чего только не бывает!


Я однажды такого в руках держала, прикольный такой wink.gif и действительно горячий!!! Сказать что неприятно было не могу, прсто странно как-то....
Хозяин говорил,чтокот очень ласковый и общительный.

Автор: Yla 27.11.2007 - 20:46
Аська всерьёз заинтирисовалась этой породой biggrin.gif
Аська всерьёз заинтирисовалась этой породой

Аська всерьёз заинтирисовалась этой породой - 2

Автор: chajka 27.11.2007 - 20:48
Yla
От ваших ушек валяюсь! мне бы такие!!!

Автор: masher 27.11.2007 - 20:49
Цитата
ОБОЖАЮ ЛЫСИКОВ-ВСЕХ!!!! и собачих и кошачих

а я всех волосатиков biggrin.gif и собачечек и кошечек

Автор: chajka 27.11.2007 - 20:52
masher
Вот и я тоже. Шкурка пушистая - прелесть! А так - я и сама лысая, как они. Неинтересно... wink.gif

Автор: Yla 27.11.2007 - 20:53
chajka
Ларис ну не знаю, пойдут ли тебе такие.... biggrin.gif

Автор: chajka 27.11.2007 - 20:54
Yla
Да тебе просто жалко! biggrin.gif

Автор: Ляська 27.11.2007 - 21:00
нава
Наташ, зверюшки они как дети: чем симпатичнее ребенок, тем легче ему живется. Ну не лежит у меня душа к этим несчастным, я и полюбить-то готова, но никаких других чувствс кроме жалости они у меня не вызывают. Вот такой вот я консерватор: мне нравятся пушистые, лохматые и не температурящие звери.

Автор: нава 27.11.2007 - 21:13
Ляська
Цитата
зверюшки они как дети: чем симпатичнее ребенок, тем легче ему живется
-а чего ему трудно живется если он будет жить у меня, а не у тебя? И сравнение с детьми не подходит. Если мой ребенок не красавец,я его за это меньше любить не буду smile.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 21:24
Ляська
вот у меня многие знакомые так говорили - поехали, потрогали и ффсеее... wub.gif
кроме того - если у кого-то аллергия на шерсть и очень хочется кошку, лысики идеальное решение.

ох, как же мне нра эта Аська! wub.gif

Автор: Ляська 27.11.2007 - 21:52
Gane
Цитата
если у кого-то аллергия на шерсть и очень хочется кошку, лысики идеальное решение

Жень, я как-то об этом даже не подумала. Да, правда, в таком случае лысики - идеальный вариант.
нава
Цитата
Если мой ребенок не красавец,я его за это меньше любить не буду 

Наташ, не будешь. Но своих детей, в отличие от питомцев, не выбирают. И уж если мне предоставили право выбора решать чего я хочу, я выберу то, что глазу мило. Но это только мое мнение.

Автор: нава 27.11.2007 - 22:05
Ляська
Цитата
я выберу то, что глазу мило
-об том и речь,моему глазу мило
Цитата
Но это только мое мнение.
Моему мужу тоже не нравились,но я на верном пути, каждый раз как ходим в торговый центр,я его всегда к этому отделу тащу,смотрю,присматривается laugh.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 22:10
нава
я тебе давала на наш "Кошкин Дом" ссылку?
Там тема есть о сфинксах - фотки закачаешься.
Если уж убеждать мужа - то там wink.gif

Автор: Иpena 27.11.2007 - 22:20
Бесшерстные кошки известны еще со времен ацтеков. Они разумно использовали их как живую грелку, ведь температура тела у этих кошек порядка 42 градусов. Первый раз, бесшерстные кошки были представлены на выставке в начале 20 века, мексиканской породой. Представители этой породы, на холодный период покрывались шерсткой, а как только теплело, сбрасывали ее. У них были янтарные глаза, клинообразная голова и удлиненное тело. Последние представители этой пород умерли в 30-у годы 20 века.

В 1966 году в Онтарио, Канада, у обыкновенной кошки, родился котенок без шерсти. Его назвали Пруном.

Для того чтобы закрепить эту мутацию, через определенное время Прун был скрещен со своей матерью. В помете появились и нормальные, и бесшерстные котята. В дальнейшем его скрещивали с сестрами, но не было надежды стабилизировать породу. И на этом бы все и закончилось, если бы не в 1975 году в штате Миннесота у короткошерстной кошки не родился бесшерстный котенок, которого назвали Эпидермисом, через год, родилась еще кошка.

Оба котенка оказались в питомнике Z. Stardust где и стали основателями самых элитных линий породы.

copyright by “Зимний барс”

Автор: нава 27.11.2007 - 22:30
Gane
Жень,так ты во всем и виноватаЯ, я как зашла на сайт ,так с этой темки через дня три вылезла,от корки до корки прочитала smile.gif я еще тут бываю rolleyes.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 22:45
ну вот..
и тут я виноватая mellow.gif huh.gif

Автор: pitvest 27.11.2007 - 23:45
Принимайте и нс biggrin.gif
Две питоськи wub.gif Постоянно со мной на кухне,без них никуда biggrin.gif .И вся семья втихоря их кормит,а потом делают честные глаза и говорят-Мы ничего им не давали biggrin.gif
Хрюня и Лошадь biggrin.gif
Принимайте и нс Две питоськи Постоянно со мной на кухне,без них никуда

А это Лошадь в обновке на зиму laugh.gif
Принимайте и нс Две питоськи Постоянно со мной на кухне,без них никуда - 2


Автор: nikolavna 28.11.2007 - 11:16
Цитата
если у кого-то аллергия на шерсть и очень хочется кошку, лысики идеальное решение

Ох, если бы так было... (у меня муж обожает сфинксов, а я - дикий аллергик)

К сожалению, аллергия на кошек - отнюдь не на шерсть, а на ферменты слюны, которыми кошка себя вылизывает и на выделения самой кожи. Так что аллергику сфинкс не поможет sad.gif , это рекламный трюк. У меня в месте соприкосновения с аллергеном мгновенно вспухает кожа...

Девчонки, а вы видели самца-сфинкса? Такое впечатление, что у него "хозяйство" больше самого хозяина... (пардон)

Автор: Gane 28.11.2007 - 11:23
nikolavna
Это правильно, но не совсем.
Есть люди у которых аллергия именно на шерсть - тогда лысики это решение проблемы.
со вторым случаем - нельзя никаких кошек sad.gif

Автор: chajka 28.11.2007 - 11:51
pitvest
Это стаффы???? unsure.gif

Автор: Маня 28.11.2007 - 12:14
chajka
Левый не стаф, а вот правый на самом деле похож... я так сразу киру вспомнила, глядя на фото...

Автор: chajka 28.11.2007 - 12:30
Маня
Интересно - кто из них лошадь???? unsure.gif

Автор: pitvest 28.11.2007 - 13:00
Цитата (chajka @ 28.11.2007 - 12:51)
pitvest
Это стаффы???? unsure.gif

неее,это два Пита biggrin.gif девки biggrin.gif А Лошадь-справа tongue.gif ,ибо высокая и худая..и носится как сайгак laugh.gif ..

Автор: chajka 28.11.2007 - 13:24
pitvest
В ходе просмотра энтой странички у меня возникло несколько вопросов.
1. Как тебя зовут. Ибо первая часть ника.... Хорошо хоть в одной темке твой пост увидела и определила, в каком роде к вам нужно обращаться. tongue.gif
2. Кто собаки по половой принадлежности? biggrin.gif
3. Чем отличаются питы от стаффов???? blink.gif
4. как ты с ними управляешься?
Маня
Танюша, милая, не напоминай мне про Киру, иначе я опять попаду в то место, где у зёбры полоски сходятся! mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Маня 28.11.2007 - 13:57
chajka
молчу sad.gif а на твой второй вопрос уже ответили - девки - то биш самочки smile.gif

Автор: chajka 28.11.2007 - 14:24
Маня
Тань, ржунимагу!!!!!!!! Я думала, что девки - это обращение к нам! biggrin.gif

Автор: Маня 28.11.2007 - 14:38
chajka
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Liska 28.11.2007 - 15:05
pitvest
Классыне собаШки, морды добрые. Только я от таких, даже добрых, все равно шарахаюсь unsure.gif

Автор: Gane 28.11.2007 - 15:53
Liska
ага, и я тож, ффсех собак размером больше Танюшкиной Ленки боюсь до дрожи!!! blink.gif

Автор: Маня 28.11.2007 - 15:59
Gane
а ты хоть раз видела собачку меньше моей Ленки? wink.gif laugh.gif
хотя лично меня уже и Ленка зашугала sad.gif блин, ночами не сплю sad.gif кошмары сняться sad.gif и зверюга будит по 5 раз за ночь, вчера мы оба с затычками в ушах спали, во до чего докатились sad.gif ей видетели марафонкой надоело быть, мы в скалолазки подались, а добравшись куда повыше (мы ей территорию расширили ввысь в два раза, но еще не все готово, когда доделаем покажу...) - сигает вниз, и я только эти "плюх!" и слышу и каждый раз шарахаюсь, хоть бы она не ударилась... но похоже ей эти полеты нравятся smile.gif парашутистка блин smile.gif

Автор: нава 28.11.2007 - 16:54
pitvest
Цитата
И вся семья втихоря их кормит
laugh.gif laugh.gif
laugh.gif -таже история была. Моя псинка очень любила конфеты* Му-Му*,так он постоянно выпрашивал сначала у меня потом у мужа и так пару заходов smile.gif
Цитата
А это Лошадь в обновке на зиму
-а как она в этих одеяниях дела делает,он вроде как весь закрытый? unsure.gif
БУСЬКИ В ОБА ДЕРМАНТИНОВЫЕ НОСИКИ! tongue.gif
Цитата
Хрюня и Лошадь
-почему такие клички sad.gif ,а как по паспорту?

Маня-Танюшик,а что Ленуся мешает вам спать-это не есть хорошо,можно и дипрессию заработать sad.gif

Автор: Маня 28.11.2007 - 17:07
нава
да ладно, не все так плохо smile.gif просто у нее территория новая, оказалось что и греметь ей в ней больше возможности есть, так что методом проб и ошибок выясняем что ей там оставить а что лучше убрать или как чего переделать, чтобы не так шумно было smile.gif типо слепили ей из картона трубу - а она его всю ночь грызла изнутри, а картон толстый, рефрированный - так гулко эти звуки отдавал - жуть... так что теперь она без этой трубы осталась smile.gif ну и дальше в этом духе... да и сперва я переживала что она выскочить из аквариума сможет - вот потому и сделали ей "колпак" из решетки железной - а она по ней аж до самого верха поднимается - я ее когда первый раз под потолком ее жилища увидела - меня чуть инфаркт не схватил! а ей ниче! повисела и вниз сиганула... пришлось ей другие "стенки" для скалолазания придумывать, чтоб и падать было не высоко и мягко... так что каждый день что-то новое smile.gif

Автор: chajka 28.11.2007 - 17:08
нава
Цитата
-почему такие клички  ,а как по паспорту?

Агаага!!!! как-то кличку уж очень "любезно" звучат.
Я уже, правда, писала, что иногда называю своего кота: "машинка для пИсания и кАкания", но с собачками уж явный перебор. biggrin.gif

Автор: нава 28.11.2007 - 18:07
ПисАла,писАла,а этот интернет,*нехороший человек*,взял и повис mad.gif

chajka
Точно,я своего то кисонькой,то заинькой,а тут сплошные парнокопытные и пятачковые biggrin.gif
Маня
Мне ваших трудов жалко,вы делаете, а она все на прочность проверяет. Оооо!
Вношу рац.предложение-провести по всей комнате канализационные трубы,под низ повесить рыбацкие сети. Ну а вам придется жить на кухне,а чЕ все под рукой будет tongue.gif

Автор: Маня 28.11.2007 - 18:45
нава
вот такой вот тяжелый труд - быть хозяином хомячка laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: нава 28.11.2007 - 18:53
Маня
Ой ,Манюня,хорошо что ты еще лошадку не приобрела! ohmy.gif laugh.gif Ой ,Манюня,хорошо что ты еще лошадку не приобрела

Автор: chajka 29.11.2007 - 12:56
Маня
Ты ей подарки-то заготовила на Новый год и РОждество? А то год-то ейный наступает....

Автор: Маня 29.11.2007 - 13:08
chajka
да у нее каждый день подарки smile.gif разбалованная smile.gif
я вчера в магазине одном стояла перед прилавком с кормом для хомяков, думала чего-нить купить веселенького, а как начала читать состав - там почти во всем то сахар, то мед, а им вообще-то ни того ни другого низя... несладкое нашла только 2 штуки - маленькие поровые морковки (сделанные из вспенненой смеси каких-то зерен и мокровки) и палочки из овса с травяной начинкой.... решила что лучше моя малая получит морковку свежую и овес, зелень она и так каждый день получает(я выращиваю дома пшеницу(ростки), нут, на подоконнике пару растений одуванчика есть smile.gif ), чем я тут химию какую-то для нее покупать буду... да, выглядит все это приколько - но натур-продукт все-таки лучше smile.gif

Автор: Pravowedka 29.11.2007 - 13:14
А у меня тоже есть животные. Например белая это моя бывшая пропала 1,5 года назад ушла и не вернулась все её искали но не нашли, попугай Кеша тоже мой сначала все думали что это мальчик а потом оказалось что девочка, но сейчас у меня два попугая еще зелененький есть. И кот дома рыжий пушистый смешали перса и сибиряка и вот что получилось.
Кеша которая должна быть мальчиком.
А у меня тоже есть животные
Вот моя Пума которая пропала

http://i001.radikal.ru/0711/2a/38d2bbc8938d.jpg
Маленькая Пумочка
http://i030.radikal.ru/0711/f4/00d63f31370a.jpg
этот Котик живет у меня сейчас Тимой звать! Цвет шерсти топленое молоко перс с сибиряком.
http://i005.radikal.ru/0711/93/2b7baac08a86.jpg

Автор: Маня 29.11.2007 - 13:49
Pravowedka
какие зверюшечки! котярки оба - так и хочется пожмякать! а как они с попугайчиками? ловить не пытаются?

Автор: pitvest 29.11.2007 - 13:52
Цитата (chajka @ 28.11.2007 - 15:24)
Маня
Тань, ржунимагу!!!!!!!! Я думала, что девки - это обращение к нам! biggrin.gif

Ну как Вы могли подумать обо мне такое laugh.gif ..


Цитата
pitvest

Цитата 
 

-а как она в этих одеяниях дела делает,он вроде как весь закрытый? 
БУСЬКИ В ОБА ДЕРМАНТИНОВЫЕ НОСИКИ! 

Цитата 
Хрюня и Лошадь 

-почему такие клички  ,а как по паспорту?


Ну сзади в комбезе открыт хвост и всё для похода по делам cool.gif
По Паспорту-Элита,--она же Плюша,Хрюня,Медвежорка laugh.gif ,Любимица всех детей,гостей.Она ка плюшевый медвежонок,с вечно голодым взглядом.
Лазоревый Цветочек(дали же имя Питбулю wacko.gif )-Лило,Лилоша,Лошадь.Самое преданное существо,если Хрюня ещё ходит и общается с семьёй,когда меня нет дома.То Лошадь ждёт меня,и не выходит из комнаты rolleyes.gif

В носики они зацелованы каждый день,чмокну и от Вас!!
Справляюсь я с ними отлично,единственное-порода требует более длительных и активных прогулок.
Про отличие питов и стаффов напишу в следующий раз(на работу надо убегать).

Зовут меня Оксана.Форум читаю,и готовлю по вашим рецептам уже год.Вот решила зарегистрироваться rolleyes.gif
Зы.А в душе я болею Русскими псовыми Борзыми и охотой с ними cool.gif ,Но-осуществлю только года через 3,когда переду в свой дом..
И боятся питов не надо!!!в этой породе главное-отсутствие агрессии к людям.правда благодаря разведению лохматых 90-х годов,когда была модна порода об этом забыли,и позиционировали-что собака супер-жрёт всех.А по нормам-собака проявившая агреессию,подлежал уничтожению,или не допускалась к разведению.Поэтому и получаются всякие страшилки ph34r.gif .Хорошо что люди,занимющиеся разведением,и популизацией проды-сейчас стали относиться более ответственно к отбору..
Вот Простите что много и туманно-спешу.

Автор: chajka 29.11.2007 - 13:55
Pravowedka
Какие зверушки хорошенькие! А кошечку жалко... Она моего Мусика мне напоминает. А у нее со слухом в порядке все было? Я сколько встречала белых кошечек - они все глухие были.
А Тимошу я толком не разглядела - сливется со львом, ощущение такое, что у Тимошки лапок куча... Тимошу в студию в полный рост!
А попугай, какой породы? У него там хохол сзади или это чья-то голова?
У нас тут Наташа Hamataro как раз спрашивала - у кого попугаи есть. Вот и попугай!

Автор: chajka 29.11.2007 - 14:09
pitvest
Да я чего... я ничего.... Тут просто просто так про собак...

Автор: Hamtaro 29.11.2007 - 14:33
Pravowedka у волнистых попугайчиков легко определить пол по носику (или это у них ноздри laugh.gif) - у "мальчиков" носик (не путать с клювиком) слегка бирюзовый, а у "девочек" телесного цвета. А ваши попугайчики говорят? У меня говорил больше 60 слов.
А твой сибирский перс или персидский сибиряк - хорош. Ты его вычесываешь? Моя кошка при этой процедуре извивается как угорь, может и шипеть даже, чтобы я испугалась и оставила ее в покое.

Девочки это для ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Автор: Gane 29.11.2007 - 15:05
Hamtaro
здорово!!!
тогда в эту же тему Маркоха в детстве:

АААААААААА!!!вы че так подкрадываетесь???
здорово

Автор: chajka 29.11.2007 - 17:34
Gane
Ух ты! какие мы сурьёзные! Никак она у тебя вспомнила, что у нее - тигр в роде есть biggrin.gif
О! Женечка подпись поменяла!

Автор: chajka 29.11.2007 - 18:00
Девчонки! У меня тут Мусь угостился сегодня. Иду с работы - приспичило и купила я себе кильки соленой. Он учуял и в вопли! Я его фишку знаю - орет больше, чем ходит. Орала-орал под ногами (а я ему не даю рыбу), не выдержала хребет кильки дала - голова, бочки, хвостик и голова целые, остальное я слопала. Опять орет! Второй дала - он как та мартышка: Что ж мне, бедной, разорваться что ли? Я с кухни ушла переодеться, прихожу и ржу. То, что я ему дала, лежит нетронутым. зато с тарелки спёр целую кильку, размазал по полу и отъел... только голову. А хребты лежат с башками.
Вот мне непонятно - если хотел голову слопать - почему сразу не стал, а если спёр с тарелки, то чего тогда есть то, что уже лежит в миске, начал бы со спинок...
Одно слово - Урюк! как его сын назвал. biggrin.gif

Автор: Yla 29.11.2007 - 22:17
pitvest
Собачки класс! А ещё фотки есть? Показывай wink.gif
Pravowedka
Тимка такой красивый!
Gane
Ну и взгляд у твоей Маркохи, причем с возростом не изменился! Там в родне не просто тигры, а тигры голубых кровей.... biggrin.gif

Автор: Pravowedka 29.11.2007 - 23:55
Спасибо за коменты!!! Пумка глухая была поэтому наверное и пропала. В маленьком возрасте у попугаев восковица практически одного цвета независимо от пола поэтому очень тяжело отличить. И во время развития постоянно меняет цвет. Порода Волнистый попугай. Скоро выложу сибиряка своего в полный рост. Это просто единственное нормальное фото! А чисать его приходиться каждый день иначе все в шерсти будет, но эти мучения оправдываются теми минутами ласки которые он мне дарит. Он оооочень ласковый и игривый. А еще он частенько издает непонятные звуки похожие на на звуки издаваемые индюшками! laugh.gif

Автор: Pravowedka 30.11.2007 - 00:01
А вот фото маленького Тимки. За выходные постараюсь сфоткать своих любимцев и выложить на общее обозрение!
http://i034.radikal.ru/0711/a5/65feb1df3a53.jpg

Автор: Liska 30.11.2007 - 10:38
Pravowedka
Какой у тебя замечательный кошачек. Цем его в носик, в ушко и в пузико. Обожаю таких пушистиков wub.gif

Автор: pitvest 30.11.2007 - 12:06
Цитата (Yla @ 29.11.2007 - 23:17)
pitvest
Собачки класс! А ещё фотки есть? Показывай wink.gif

Вот..племяшка моя,6 месяцев wub.gif С разрешения сестры ставлю!
На фотко я держу собак-это что бы не зализали,и случайно не ударили головой..Они такие лизуны,это что-то biggrin.gif Аккуратности нет,как со шенками-надо и уши Дианке помыть,и понюхать всё biggrin.gif
(Yla @ 29

(Yla @ 29 - 2

(Yla @ 29 - 3


Автор: Gri 30.11.2007 - 13:32
pitvest, такие фотки классные biggrin.gif ребеночек вообще супер...голубоглазый smile.gif
только вот побаиваюсь больших собак...несколько раз от кнопуськи оттаскивала...потом меня успокоительным отпаивали...ужс был...убегали вдвоем mad.gif

Автор: Маня 30.11.2007 - 13:39
chajka
значит дело на самом деле в принципе было smile.gif

Pravowedka
а ты фото тут всатвляй! (а не как ссылкой - на значек желтенький с "горами" жми и там вставляй ссылку)

pitvest
какие ласковые девахи!
ньюфы моей сетры тоже мою племяшу постояно вылизывают smile.gif любят smile.gif

Автор: chajka 30.11.2007 - 15:36
Маня
А ты на фотке видела - "мы растем вместе с питами"? Тебе это ни о чем не говорит?
Я уж лучше их любить буду со стороны... biggrin.gif

Автор: Маня 30.11.2007 - 16:50
chajka
Лар, не мути воду wink.gif то на меня ругаешся, а тут сама начинаеш wink.gif

Автор: chajka 30.11.2007 - 16:57
Маня
Да не мутю я ее! Я просто к тому, что разница между собакой, которая с детства воспитывалась и своя, родная, и той, которую вообще не знаешь и невоспитанная - все же есть. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но все же...
И не ругаюсь я вовсем на тебя. Так, бурчу и похрюкиваю... biggrin.gif

Автор: Маня 30.11.2007 - 18:51
chajka
ааа, ты об етом smile.gif...

Автор: Gane 1.12.2007 - 14:04
сирота казанская...
в доме нету мне места кроме старой коробки с учебниками... sad.gif
сирота казанская
вот такой печальный взгляд...чтоб ваша совесть вас загрызла... ph34r.gif
сирота казанская - 2

Автор: розмарин 1.12.2007 - 14:42
Gane
Это взгляд не печальный... а задумчиво-мечтательный!!! wub.gif

Автор: chajka 1.12.2007 - 17:12
розмарин
скорее - философский

Автор: Hamtaro 1.12.2007 - 20:15
Видать и к нам идет зима.
Видать и к нам идет зима

Автор: Gane 1.12.2007 - 20:47
какая прЭлесть!
у меня МарКоха тож садится близко-близко к батарее, она открытая такая со спиралью нагревательной, я каждый раз боюсь что усы обпалит blink.gif

Автор: SeraFima 1.12.2007 - 20:51
Gane
Hamtaro
какие кИси.... rolleyes.gif
Красотульки ! Хлаз не оторвать! rolleyes.gif

Автор: chajka 1.12.2007 - 21:36
Hamtaro
Кисонька -лапонька! А у меня на батарею не поместится, там места мало, он на краю подоконника ложится - от батареи там тепло идет.

Автор: Маня 2.12.2007 - 01:25
Hamtaro
Gane
какие мы тут такие прЫнцессы прямь smile.gif

Автор: Маня 2.12.2007 - 01:35
девочки, пришла отчитаться о проделанной работе smile.gif сделал мой половин Ленке новое жилье! работал неделю, сегодня наконец-то уставновили все к ней smile.gif правда Ленка о своем счастии еще не знает smile.gif
вот так выглядит ее домик в целом smile.gif (слева - это ее старый деревянный домик, без крышиб и так сказать на первой фото внизу есть выход из деревянного домика - прямо в тунель к новому жилищу smile.gif) вид сверху:
девочки, пришла отчитаться о проделанной работе сделал мой половин Ленке новое жилье
и со сторон:
девочки, пришла отчитаться о проделанной работе сделал мой половин Ленке новое жилье - 2
девочки, пришла отчитаться о проделанной работе сделал мой половин Ленке новое жилье - 3
в "трубе" вот такая вот лестница
девочки, пришла отчитаться о проделанной работе сделал мой половин Ленке новое жилье - 4

Автор: Маня 2.12.2007 - 01:43
потом все длагополучно закопалось в настил:
потом все длагополучно закопалось в настил: так что осталась только труба видна еще у нее есть втор...
так что осталась только труба видна smile.gif еще у нее есть второй этаж (уже с неделю), вот такой:
потом все длагополучно закопалось в настил: так что осталась только труба видна еще у нее есть втор... - 2
на нем пока ничего особого нет, вот чашку с песочком поставили.. а это готовый вид нижнего этажа с тунелем и стенкой для скалалазания наверх:
потом все длагополучно закопалось в настил: так что осталась только труба видна еще у нее есть втор... - 3
и конечно же колесо! (в этот раз не на подставке, а муж просверлил стенку аквариума и привинкил его прамо на стенку)
потом все длагополучно закопалось в настил: так что осталась только труба видна еще у нее есть втор... - 4

Автор: Маня 2.12.2007 - 01:53
а пока мы все это творили - устроили Ленке выгул smile.gif огородили решеткой пложадочку, поставили пару "игрушек", в том числе пшеницу мною для нее выращенную smile.gif
а пока мы все это творили - устроили Ленке выгул огородили решеткой пложадочку, поставили пару "игр...
Ленка, как истинная скалолазка первым делом пыталась вылезти за пределы smile.gif (с кожалению пока камера фокусировалась - она уже спустилась и больше попыток не предпринимала)
а пока мы все это творили - устроили Ленке выгул огородили решеткой пложадочку, поставили пару "игр... - 2
а это мы на сборе урожая(фото не ахти, но за Ленкой угнаться тяжело плюс она от фотосессий стает и самывается) :
а пока мы все это творили - устроили Ленке выгул огородили решеткой пложадочку, поставили пару "игр... - 3

Автор: Маня 2.12.2007 - 02:00
а вот так выглядит готовая конструкция: сверху как бы колпак из решетки (тоже муж сам сделал),
а вот так выглядит готовая конструкция: сверху как бы колпак из решетки (тоже муж сам сделал), сзад...
сзади провизорно стенка решетки выложена картоном, а то Ленка не только по решетке до потолка карабкается, но и грызет ее полночи - спать не дает sad.gif я вообще-то почти по всему верху картоном сперва "зашила", Штефан вот переднюю стенку сегодня убрал.. все равно я с затычками теперь сплю smile.gif

Автор: Маня 2.12.2007 - 02:01
ладно, пошла Ленку в новый дом переносить smile.gif а то мужу все не терпится посмотреть, как она его обследовать будет smile.gif

Автор: chajka 2.12.2007 - 09:59
Маня
Нифигасе!!!!! Пустите пожить!!! Вот это домищеее! Ну, у вас там и крожок "умелые руки"!!! Рукодельники вы наши!
Кстати, а новая конструкция, Танюш, она из дерева или картона? Мне показалось, что это картон. Не сожрёт?

При такой жизни, ваша Ленка проживет лет до 50, если не помрет от страха, что вы к ней постоянно лазаете в дом. biggrin.gif
Кстати:
Цитата
а пока мы все это творили - устроили Ленке выгул

А там вверху на фото пятнышко такое черно-белое - это Ленка что ли? Если это она - ни чё се выгул! На такой площади коней можно пасти....

Автор: Gane 2.12.2007 - 10:29
Тань, а мона к вам Ленкой пожить?
Вы мне дом двухэтажный, трех туалетный, двор для прогулок, сад для пожирания...
Храсооотааа! wub.gif
Как Ленке новые хоромы?

Автор: chajka 2.12.2007 - 11:02
Gane
В очередь, в очередь, милочка! Я первая!

Автор: Маня 2.12.2007 - 13:45
chajka
Gane
беру вас обоих если вам размеры домика Ленкиного подойдут smile.gif

Ларис, ты права, домики картонные... причем этот картон ей очень по вкусу smile.gif я уже писАла выше, что сделал было муж трубу из него (это был первый вариант для "домохода") и не понравилась она ему - так мы ей просто эту трубу отдали - так она ее так любит! сразу залезла и полночи грызла как не в себя blink.gif вчера ей на выгуле тоже эту трубу дали - она жутко обрадовалась о опять грыззла пока плохо не стало wacko.gif ну и было у меня подозрение что и домик ей по вкусу придется smile.gif я и мужа предупреждала, чтоб шибко не старался - все бавно сожрет ...ну он сказал, что один раз сделает - и больше не будет, сожрет -сама виноватая ... ну и как и ожидали smile.gif первым делом она стала ступеньки перегрызать, правда только пару нижних, они ей видетели мешали! а под утро стала что-то в тунеле грызть, который от трубы к другому тунелю ведет... узнала я точное месторасположение где она грызла методом тыка - полезла рукой проверять - меня заодно тоже грызанули smile.gif (нефиг лазить, понятно.... )
вот, а перед тем как пойти баинькать зверюга опять половину настила в обе "двери" запихала: на крышу деревянного домика и в трубу, причем прикольно что настил у нее только в деревянном домике - она его оттуда по всем тунелям ровненько до трубы доперла! там теперь чуть ли не доверху настилом все забито smile.gif вот такая у нее логика - вечером проходы разгребать, а утром перед сном все закупоривать да попрочнее... правда что она потом спит на голом стекле почти, потому что настил для затычей использует - ее мало волнует...

Лар, про белое пятнышко на выгуле - ты тоже права, это ленка smile.gif просто совсем м квартире ее выпускать не хотим, у нас много проводов вдоль стен проложено и много мест, куда она если заберется - мы ее не выковырим... а так треть комнаты огородили - и пасти не надо, только изредка поглядывали чем она там занимается ...

Автор: Ягаля 2.12.2007 - 13:56
Девочки, солнышки, летом на даче прибился кем-то брошенный котенок. Сейчас у него меняются зубы. Кто-нибудь может подсказать его возраст?

Автор: Юлика 2.12.2007 - 16:56
Ягаля
смена зубов у котят происходит, как правило в 4-5 месяцев и к 6-ти месяцам у них уже новые зубки smile.gif Ты умничка, что приютила котеночка!!!! wub.gif

Автор: Юлика 2.12.2007 - 17:04
Маня
твоя Ленчик самая счастливая хомячишка в мире smile.gif вы столько для нее делаете, я с восторгом наблюдаю и восхищаюсь!!!!!

Gane
Hamtaro

ваши котеньки лапулечки такие, вот, возмущайтесь сколько угодно, но все равно передаю им по миллиону цемок каждой, но не в носик, а в лобик или шейку tongue.gif

Автор: Юлика 2.12.2007 - 17:16
pitvest
собачки твои класнючие, тебе респект, поскольку их накормить и выгулять это огромный труд!! Жаль ты далеко, я бы тебе помогала smile.gif


Pravowedka
расскажи побольше о попугайчике, ты первая с птичкой в этой темке, интересно, как Кеша себя ведет, попугайчики, судя по инфо в интернете, такие шалунишки smile.gif
у Тимки цвет шерсти просто сказочный, такой сладенький котенька, ну хоть он любит цемки?
Пумочку жалко очень sad.gif

Автор: Gane 2.12.2007 - 17:35
Юлика
приглашаю лично и при свидетелях приехать и поцаловать. куда хошь.
Скрытый текст
иод и бинты - выдам


Ягаля
Юля пральна сказала, ему не больше 6-ти и не меньше 4ех. Где-то так. Точнее может вет сказать.

Автор: Юлика 2.12.2007 - 17:39
Gane
так ты в носик целуешь, мои кошаки тоже не в восторге от цемок в носик, а вот если их обнять и шейку цемать, им нравиться tongue.gif

Автор: Gane 2.12.2007 - 17:43
Юлика
моей Маркохе не нра..хоть в шейку хоть под хффост biggrin.gif
не любит она телячьих нежностей.
спит со мной, на диване сижу - ложится под бок - мне хватает этого щщастя..

Автор: Юлика 2.12.2007 - 17:53
Gane
значит буду дразниться biggrin.gif
сижу ухохатываюсь от твоего ответа, ты шутница такая biggrin.gif

Автор: chajka 2.12.2007 - 18:45
Gane
Юлика
Зато мой цАловцца любит! tongue.gif

Автор: Кассандра 2.12.2007 - 18:49
Здравствуйте всем! Хочу тоже показать нашу любимицу - Алису. Она шоколадная. А рядом - Терри, ее подружка.
Здравствуйте всем

Автор: Gane 2.12.2007 - 19:43
Кассандра
ой!в полку мЫшоВ привалило! rolleyes.gif
а Хто они по породе?

Автор: Pravowedka 2.12.2007 - 19:44
Юлика ты права попугайчики веселые. Только не ручные Кеша на руку садится, а вот Ричи совсем дикий, но вместе им хорошо. Они постаянно болтают даже иногда с выключенным светом.ты права попугайчики веселые
Вот и вторая моя птичка мальчик РИЧИ biggrin.gif

Автор: Маня 2.12.2007 - 19:44
Юлика
спасибо smile.gif штараемся smile.gif между прочим нашу тоже не особо поцелуеш - вот я сегодня муж спросила, она его хоть раз уже кусала - неа, а почему? - а потому что она меня любит! во как! smile.gif
малая за ноч и утро набегалась - дрыхнет smile.gif в новой спаленьке, она ее приняла smile.gif (а мы через дюрачки с фонариком подсматривать могем где она wink.gif )

Кассандра
какие маленькие!!

Автор: Юлика 2.12.2007 - 21:06
chajka
вот здорово!!! Хоть один ласковый котик в темке smile.gif а то, кому не пошли цемки, все носами и хвостами крутят smile.gif буду теперь твоему Мурзяшке все цемки слать, лови первый миллион цемок Мурзику wub.gif wub.gif wub.gif


Кассандра
какие собачки хорошенькие wub.gif


Pravowedka
а ты различаешь о чем они болтают?

Маня
ну Ленчик же нормальная девочка, которой естественно внимание мужчины более приятно biggrin.gif


Автор: Маня 2.12.2007 - 21:27
Юлика
да уж, наша и впрямь мадама еще та smile.gif с замашками однако wink.gif

Pravowedka
у моих соседей в Беларуссии был попугайчик, голубой, болтун!!! а еще он бывало шестерил smile.gif подслушает чего дочки с подружками болтают - летел к маме и ей все рассказывал smile.gif такая умора!

Автор: Pravowedka 3.12.2007 - 12:15
Юлика Нет они на своем болтают потому что дикие я с ними не занимаюсь. Занималась раньше с Кешей так она теперь на руке сидит не улетает, а вот Ричка совсем дикий даже клюется. Сегодня гады разбудили меня с утра. Сидят накрытые темным плотком и все равно чирикают. Вообще куплены они были для мужа он очень хотел, а сом с ними не занимается ему некогда а мне лень да и не получается ничего нудно это и долго сидишь как попугай повторяешь все!!!! biggrin.gif

Автор: Маня 3.12.2007 - 12:40
Pravowedka
а с ними еще и заниматься надо? я думала они сами... ну есть более одаренные, которыепытаются слова повторять, есть менее smile.gif но я так думала, я не знаю, сама никогда не содержала и не интересовалась smile.gif

Автор: Маня 3.12.2007 - 17:14
Да, небольшой коментарий к тому, как Ленка к домику своему отнеслась smile.gif с планировкой комнат она согласилась с мужем: в большой круглой комнате спит, а в соседней маленькой у нее кладовка smile.gif ну да муж ей помог сделать выбор – в большой комнатке выложил мягенькое гнездышко – оно ленке стразу понравилось! И вот сегодня утром усмотрела я что и еда во второй комнатке лежит smile.gif (теперь мы можем подсматривать из «прихожей» через дорочки в стенке, что к стеклу прижата, с фонариком smile.gif Ленке оное не мешает smile.gif )

Автор: chajka 3.12.2007 - 18:50
Юлика
Не, миллион он не осилит... biggrin.gif
Маня
Цитата
подслушает чего дочки с подружками болтают - летел к маме и ей все рассказывал  такая умора!

Вот уж, действительно - умора!

Автор: Ягаля 3.12.2007 - 22:19
Gane
Юлика Спасибо, девочки. Я никогда раньше не держала никаких животных, и еще месяца три назад никому бы не поверила, что это мохнатое создание так овладеет моим сердцем. А этого загнали собаки к нам на чердак, я его взяла и все.... Мужа пришлось долго уговаривать. А теперь сам в Мурзике души не чает. Говорит: " Правильно, что его взяли. Хороший котенок". Я уж не говорю о дочке...
А кот-то самый обыкновенный, дворовый. Но такой ласковый...

Автор: Gane 3.12.2007 - 23:33
Ягаля
А дворовые знают цену теплу, еде и любви.
и возвращают вдвойне rolleyes.gif

Автор: chajka 3.12.2007 - 23:56
Ягаля
Так, тёзку нашего в студию!
Меж прочим, я своего тоже на дороге нашла, тоже "дворянин". С уверенностью могу сказать - не в породе счастье! biggrin.gif

Автор: Юлика 4.12.2007 - 00:02
Ягаля
я восхищаюсь тобой и твоей семьей, за то, что вы оставили этого котенка, пусть он дарит вам много радости, я безмерно счастлива от того, что еще один бездомный котенок обрел дом!! Добра на земле стало больше!!!!!

Pravowedka
волнистики бывает долго молчат, зато потом расскажут все, о чем уже забыли, да еще и словечки нужные употребят, забавные и красивенькие птички!

Маня
что-то твой Ленчик подозрительно положительно твоего мужа воспринимает tongue.gif
Соперницу себе растишь biggrin.gif

chajka
Мурзика целовать тебе придется wink.gif так что, важнее, чтобы тебе сил хватило tongue.gif

Автор: Маня 4.12.2007 - 12:24
Юлика
ну пока мой муж явно мною больше чем ленкой интересуется - все в порядке biggrin.gif

Автор: lisi4ka 4.12.2007 - 12:36
А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника ))

А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника )) У нее просто супер хвост, любая ли...

У нее просто супер хвост, любая лиса позавидовала бы )


А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника )) У нее просто супер хвост, любая ли... - 2

А это уже моя кошка выпрашивает вкусную палочку)

А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника )) У нее просто супер хвост, любая ли... - 3

Автор: Юлика 4.12.2007 - 12:52
Маня
это была шутка, рада, что ты поняла, бывает под хорошее настроение я могу пошутить не совсем прилично tongue.gif а вобще, Ленчик твоя дама правильная, ценит мужское внимание tongue.gif

lisi4ka
котеньки красивенные!!!!! А твою кошку как зовут? Она дружит с Никой?

Автор: Ягаля 4.12.2007 - 12:56
Да не забрать его нельзя было. Это же как дитя, на руки залез, трется, мурлычет, в глаза заглядывает и весь день за мной хвостиком ходит. Боялась, что котенок бездомный, приучить к туалету будет трудно. Но с этим-то у нас все в порядке. Один раз показали и он,умница, все понял.Сейчас хозяйкой дочку признал. Спит с ней. А едва будильник прозвенит, он сразу её будить начинает. Трется об нее, мурлычет "Вставай,мол. Хватит спать!" А сколько у него радости, когда возвращаемся вечером домой...Так что все мы радуемся новому члену семьи.
chajka Обязательно сфоторгафирую и покажу.

Автор: Ягаля 4.12.2007 - 12:58
Ну меня кот попроще будет. А эти красавицы!!!!

Автор: Маня 4.12.2007 - 13:17
Ягаля
что значит - попроще??? свое оно всегда самое-самое smile.gif и умное, и красивое, и ласковое и вообще smile.gif фоту в студию!!!

Автор: lisi4ka 4.12.2007 - 15:05
Спасибки happy.gif

Юлика

Мою кошку зовут Милли, я выкладывала ее фото уже в этой теме )) А они друг к другу никак не относятся, т.к. живут разделЬно и никогда даже друг друга не видели )) А так моя кошка сЬела бы Нику точно ))

Автор: Gane 4.12.2007 - 15:26
lisi4ka
Красотулечки кошки! Трехцветки приносят домой счастье!
первая перс, а вторая? британка?


Автор: chajka 4.12.2007 - 17:12
Ягаля
Не понимаю - что такое "попроще". Во-первых, свой - самый дорогой. Во-вторых, их просто нужно удачно сфоткать. Я тут недавно залезла в Инет, посмотрела российских кошек... И подумала - надо же их так не любить, чтобы так ужасно сфотографировать! biggrin.gif

Автор: Gri 4.12.2007 - 18:02
Маня, такие хоромы blink.gif

мама моей кнопусятины той же породы, что и Алиса и Терри tongue.gif ...видно согрешила с кем то не тем tongue.gif
Маня, такие хоромы мама моей кнопусятины той же породы, что и Алиса и Терри

ну и про батареи и кошек...будьте оч внимательны с котятами...взяли мы котенка осенью...зимой оч часто сидел спиной к батарее...весна, отопление вырубили...стало ему плохо...мы и грелку подставляли, и бутыли с горячей водой...ничего не помогало...стали у него продукты жизнедеятельности выходить через рот...врачи ничем не смогли помочь (было это лет 10 назад)...пришлось усыпить...

Автор: Кассандра 4.12.2007 - 18:14
Это той-терьеры. А почему мышов?

Автор: chajka 4.12.2007 - 18:33
lisi4ka
Я последний пост писала в спешке, кисов твоих пропустила... Лапушки! И пусть меня не убеждают в том. что лысые кошки - лучше!!!!
Gri Кнопуськина мама - тоже милашка!
Цитата
видно согрешила с кем то не тем
Если в доме живет - значит, согрешила с водолазом! biggrin.gif
Ягаля
А мой Мурзик спать ложится со мной, а потом сбегает и ломится в комнату сына. Тот встает, открывает дверь, запускает его с "матюками", только засыпает - он ломится назад...
Иной раз тоже приходит ко мне и просится в постель. Причем, орет, пока не услышит: "Да, иди сюда, морда!". Нет, чтобы сразу запрыгнуть и лечь - ему сначала меня разбудить нужно!

Автор: Маня 4.12.2007 - 19:17
Кассандра
потому што маленькие smile.gif Женька это любя smile.gif

Gri
лапулечка какая smile.gif

lisi4ka
да уж, не котики, а котяшищи biggrin.gif ой, знаеш, мне они кота-кардинала из мултика где собаки мушкетерами были напомнили smile.gif

Автор: Florik 4.12.2007 - 19:45
Здравствуйте, какие у вас замечательные животные!
Вот, принесла своих показать:

Трина(прячемся под столом)
Здравствуйте, какие у вас замечательные животные

Автор: Florik 4.12.2007 - 19:50
Сэм(или Семка) - от него и прячется smile.gif

Сэм(или Семка) - от него и прячется

Автор: chajka 4.12.2007 - 20:21
Florik
а у меня не открылись... sad.gif

Автор: нава 4.12.2007 - 20:46
chajka
Цитата
И пусть меня не убеждают в том. что лысые кошки - лучше!!!!

ph34r.gif mad.gif mad.gif mad.gif tongue.gif

Автор: chajka 4.12.2007 - 20:57
нава
Вай-вай-вай! Страшно-то как! biggrin.gif Все равно - пушистые лучше!!!! Можете в меня плюнуть! Я люблю, что бы лапу свою в шерсть можно было бы засунуть, нос погреть...
А к сыну приходят ребята, каждый со своим парфюмом. Так вот они кота моего гладЮт, а я потом с неделю знаю - кто у нас в гостях был - Мурзик у меня весь пропахивает! biggrin.gif
И нечего ругаться!! tongue.gif

Автор: Gri 4.12.2007 - 21:22
Florik, какой серьезный Сэм tongue.gif кто-то любит кошек...а я вот собачек небольших люблю smile.gif

Автор: Florik 4.12.2007 - 21:33
Gri
да это он притворялся серьзным wink.gif вот доказательство:
да это он притворялся серьзным вот доказательство:

Автор: chajka 4.12.2007 - 22:18
Florik Теперь открылось!!! Ура!
А Трину чего, достали уже? Чего она прячется?
Сэм и вправду серьезный на первой фотке а на второй он улыбается!!!! Люблю собак, у которых постоянно улыбка на личике.

Автор: нава 4.12.2007 - 22:20
Florik

Цитата
да это он притворялся серьзным
-ой,какие мы серьезные laugh.gif ,я аж испугалась и тоже под стол полезла tongue.gif А если мы ему колбаски?!


Gri
Цитата
а я вот собачек небольших люблю
-а я всех люблю и больших и маленьких smile.gif

Девочки,я одним махом хочу похвалить и кисКОВ, и собачКОВ,и птичКОВ,и хомяЧИКОВ,а особенно похвалю вас,что вы заботитесь и любите своих питомцевда это он притворялся серьзным -ой,какие мы серьезные ,я аж испугалась и тоже под стол полезла А ес...

Автор: нава 4.12.2007 - 22:25
chajka
Цитата
ему сначала меня разбудить нужно!
-так тебе и надо! Мурзик,молодец,топчи свою хозяйку! tongue.gif
Цитата
Можете в меня плюнуть
-Тфу-тфу!-это от лысых! laugh.gif
Цитата
каждый со своим парфюмом
-а лысые ванильными плюшками пахнут,ням-ням! biggrin.gif

Автор: Gane 4.12.2007 - 22:50
Кассандра
я собачкофф не обижаю, просто они махонькие, мой муж, любитель больших собакевичей, называет их мЫшками.
а я тока таких собак не боюсь.


Автор: Florik 5.12.2007 - 05:49
Цитата (chajka @ 4.12.2007 - 14:18)
Florik Теперь открылось!!! Ура!
А Трину чего, достали уже? Чего она прячется?

ага, ее достанешь... она, хитрюга, если Семка внимания на нее не обращает - сама к нему пристает wink.gif То мимо пройдет как бы случайно, то сядет напротив него и "гипнотизирует" взглядом. Ну и начинается - гонки по кругу, та еще парочка! laugh.gif

Автор: Florik 5.12.2007 - 06:01
а Сэм у нас парень веселый,
он и станцует
а Сэм у нас парень веселый, он и станцует и костюм примерит и вообще -душа общества

и костюм примерит
а Сэм у нас парень веселый, он и станцует и костюм примерит и вообще -душа общества - 2

и вообще -душа общества!
а Сэм у нас парень веселый, он и станцует и костюм примерит и вообще -душа общества - 3

Автор: chajka 5.12.2007 - 08:35
Florik
Действительно - душка! tongue.gif
нава
Цитата
-Тфу-тфу!-это от лысых
Вот так и думала, что плюнешь! biggrin.gif А кто-то тут недавно вопил, что только собакоф любит... Как вас с толку сбили быстро... biggrin.gif Не, я их тоже люблю, в смысле и собакофф и кошкофф, ну, не понимаю я я этого извращения природы... Ну, представь себе лысого ёжика! Конечно, никто его меньше любить не станет. но все же... biggrin.gif

Автор: Gane 5.12.2007 - 10:27
chajka
Ларисонька - ты когда-нибудь лысых на руках держала?

Автор: нава 5.12.2007 - 15:39
Gane
Цитата
Ларисонька - ты когда-нибудь лысых на руках держала?
-а кто ей даст! rolleyes.gif laugh.gif
chajka
Цитата
А кто-то тут недавно вопил, что только собакоф любит
-людиии,на меня паклеп ,перед судом biggrin.gif клянусь не говорила я так,а что больше люблю-говорила
Цитата
Ну, представь себе лысого ёжика!
-по этому поводу загадка-
Что такое: маленькое лысенькое по лесу бежит?
(Ежик. Почему лысый? Из Чернобыля сбежал.)
Взято с http://webest.net/2007/03/06/zagadki-dlya-vzroslyih.php

Автор: нава 5.12.2007 - 15:47
chajka
Цитата
представь себе лысого ёжика
-и пару анекдотов


Идет лиса по лесу. А навстречу неведомый зверек: весь голый, только на макушке пучок иголок. Лиса в полнейшем любопытстве:

— Ты кто? Колобок что ли?

Зверек:

— Нет, я ежик!!!

— А почему без иголок?

— Жилет!!! Лучше для мужчины нет!!!



* * *
Собрал лев всех зверей и говорит:

— Пришла повестка из военкомата, всем нам нужно идти в армию. Завтра сбор в 7.00 на большой поляне, чтобы все были подстрижены «под ноль» и с вещами.

Утром собрались все звери, все лысые, один Лев — с гривой.

Заяц и спрашивает:

— Лева, а чего это — все подстриглись, а ты нет?

— Не положено мне, я — царь зверей!

— Это ты здесь, в лесу, царь зверей, а в армии у нас все равны! Ведь правда, крыса?

— Правда-правда! Только я не крыса, я ежик!


Автор: chajka 5.12.2007 - 19:09
нава
Gane
Ну, не люблю я их. Я их люблю, как кошек, но не люблю, как зверей... Ну, не понимаю я это извращение природы...
Gane
Я раз дотронулась... Нууууу, не моё это... Из рогатки, конечно, в них стрелять не буду, но - не нравится....

Ой, девчонки! Мне сегодня показали на сотовом запись щенка, которого мне собирались принести до Киры.... Ему сейчас полтора месяца...
Вою сижу - лапочка, милый... А Шмешной какой... Сегодня себя весь день ругаю, дуру, набитую...

Автор: Маня 5.12.2007 - 19:39
chajka
поздняк метаться wink.gif
а что, теперь тебе его не дадут? или ты не хочеш пока?

Автор: Маня 5.12.2007 - 19:50
нава
(где тут плакающий смайлик?) птичку жалко sad.gif громко высморкалась, в смысле ежика sad.gif

Автор: chajka 5.12.2007 - 22:49
Маня
Цитата
птичку жалко

Я-то думала - меня... sad.gif
Да, у них, кажись, есть еще одна шмулька, но я еще не отошла пока от Киры, даже и не знаю, сердце разрывается...

Автор: Маня 5.12.2007 - 23:45
chajka
так может именно потому и стоит взять, а? у моих когда щенок умер - все разрывались от горя на кусочки, а тут в тот же день заводчица пришла с другим щенком, чтобы горе скрасить, мои сперва и слушать не хотели, да ну, и так настрадались, боялись страшно - и ниче! в конечном результате именно благодаря новой девочке в доме отошли очень быстро и все ужасно счастливы smile.gif (детям кстати так правды и не сказали, сказали что поменяли щенка на другого...)

Автор: Ягаля 6.12.2007 - 00:15
Маня
Цитата
(детям кстати так правды и не сказали, сказали что поменяли щенка на другого...)

И правильно сделали.

Автор: chajka 6.12.2007 - 00:27
Маня
Ягаля
Да я хочу, но ... уж боюсь. Потом - у меня же щенок не умер. Вот слушаться нужно было сына, а не свои мозги! sad.gif Ща бы была с нормальной собакой.

Автор: stacnatalya 6.12.2007 - 10:07
Florik
Какой Сэм прикольный tongue.gif
chajka
Глаза бояться, руки делают.
Если тянеться душа к щеночку-возьми.
А то, что было забудеться, может не сразу а со временем unsure.gif
Мне очень нравяться щеночки и я бы себе тоже взяла, но я то понимаю
что мне нравиться с ними только гулять. А вот ухаживать...
Животное это же член семьи!!!
Мне кажеться возьмеш щеночка- намного легче стане.
Ты извини, что я так влезла huh.gif Эту темку я читаю давно, а не писала
потому что поделиться нечем sad.gif Домашних животных у меня нет.

Автор: Gane 6.12.2007 - 10:20
chajka
а мне вот кажется что не надо бежать вперед паровоза.
Отдохни, прийди в норму, разберись со своими страхами и когда будешь знать что точно хочешь и готова - бери.
Щенков на земле много - это не дефецитный товар, хватать и убегать не рекомендуется. wink.gif

Автор: chajka 6.12.2007 - 10:39
Gane
Цитата
Щенков на земле много - это не дефецитный товар, хватать и убегать не рекомендуется
Вот-вот! Я чую, что в прошлый раз так и сделала. А этот не бойцовый и мелкий... Эх! мои бы мозги мне да полтора месяца назад.... biggrin.gif

Автор: Yla 6.12.2007 - 21:30
А мы к вам в гости, давно не красовались! wink.gif А нам это так нравится!!!
Играем:
А мы к вам в гости, давно не красовались
Ну посмотрите, чем мои уши хуже чем Аськины?!
А мы к вам в гости, давно не красовались - 2

А мы к вам в гости, давно не красовались - 3
А вот таким очаровашкой я могу быть:
А мы к вам в гости, давно не красовались - 4
А теперь мне грустно, Аська ушла....
А мы к вам в гости, давно не красовались - 5

Автор: chajka 6.12.2007 - 21:39
Yla
А мож мне не Аськины уши, а его примерить???... unsure.gif

Автор: Yla 6.12.2007 - 21:43
А куда ты собралась их примереть? Все наши друзья прсят их в качестве стелек в обувь! biggrin.gif Российский размер с 37 по 41 пока.
А уши нам не жалко, примеряй! biggrin.gif

Автор: chajka 6.12.2007 - 22:37
Yla
куда-куда? Куда еще уши нужны? У всех они в одном месте! biggrin.gif Для стелек они мне великоваты - с моим 35-ым они мне больше на портянки... wink.gif
Тока я не примерить, я насовсем! Между прочим, я у вас уже Аськины ушки просила... Жадные вы, уйду я от вас.... biggrin.gif

Автор: Маня 6.12.2007 - 23:42
Yla
классный собачкин smile.gif такой весь ухастый smile.gif тока не надо ниче с его ушами делать! придумали там стельки какие-то, извращенцы tongue.gif

Автор: Alisa40 8.12.2007 - 17:38
Девченки! А как тут фото вставить? что то я не разберусь...
Я тоже зверье разное люблю (кроме, пожалуй, лягушек), но дома могу только кошку держать, вот ею и хотела похвастаться)))

Автор: нава 8.12.2007 - 17:52
Alisa40
Алисик,почитай туточки и выставляй своего кисюльку smile.gif

Автор: Alisa40 8.12.2007 - 19:16
пробапроба

Автор: Alisa40 8.12.2007 - 19:18
Ура! Получилось!!!! Спасибо большое...
Это Маша, она на работе у меня живет. Набегалась на улице с собаками и полезла греться)))))

Автор: Alisa40 8.12.2007 - 19:43
Ну, а тут сынуля и "дочечка" Милочка.
Ну, а тут сынуля и "дочечка" Милочка
Поскольку в этом разговоре речь о зверушках, расскажу про девочку.
Это Милочка, и она полностью подтверждает свое имя. Необыкновенно добрая девочка, помесь перса и сибирячки. От сына моего конечно прячется, но если попалась, полностью смиряется со своей участью и никогда не поцарапает (удерет, правда, при первом удобном случае, в моем направлении с возгласами "мя" "мя").
Совершенно обожаема всеми членами семьи, и сама нас любит.
Только присядешь - она уже на коленях. Вот и сейчас там же...

Автор: Gane 9.12.2007 - 00:51
это классно когда сама, добровольно и на колени... wink.gif

Автор: Юлика 9.12.2007 - 00:57
Gane
завидуешь Alisa40? wink.gif и мне можешь слегка позавидовать, мои кошаки тоже с рук не слазят tongue.gif Ну это я так шучу wink.gif как там твоя кицюня-красавица? Воздушный поцелуй то хоть примет?

Автор: Gane 9.12.2007 - 01:40
ага... завидую...белой завистью.
воздушный, так и быть, обдумает blink.gif

Автор: Юлика 9.12.2007 - 02:04
Gane
воздушные поцелуи от моих котов и от меня smile.gif

Автор: Alisa40 10.12.2007 - 15:06
Это Феликс, мальчик-приемыш.... Таким вот был
Это Феликс, мальчик-приемыш
Это Феликс, мальчик-приемыш - 2

Автор: Alisa40 10.12.2007 - 15:11
А таким стал через год
А таким стал через год

А таким стал через год - 2

Автор: chajka 10.12.2007 - 15:14
Alisa40
Какие кисёнки милые! Милка пушистаааяя!!! А Феликс какой стал? Был смешной очень! biggrin.gif

Автор: Alisa40 10.12.2007 - 15:36
Цитата (chajka @ 10.12.2007 - 16:14)
Alisa40
Какие кисёнки милые! Милка пушистаааяя!!! А Феликс какой стал? Был смешной очень! biggrin.gif

Сын хотел его СтИчем назвать - за уши... Да дед с бабой не согласились, а Фил у них живет.

Автор: Liska 10.12.2007 - 15:40
Alisa40
Кошачки отменные, пушистые и красивенные laugh.gif

Автор: Alisa40 10.12.2007 - 15:55
Ну, это мы опять.....
Мила во всей красе
Ну, это мы опять

Ну, это мы опять - 2

А вот это любимая поза... Лежим и смотрим: мама видит, как красиво? ну-ка пузо погладьте!
Ну, это мы опять - 3

А вот так мы отдыхаем. Только родители вечно куда-то встать норовят!!!
Ну, это мы опять - 4

Автор: Alisa40 10.12.2007 - 15:59
Девочки! Спасибо всем за помощь!

Автор: Gane 10.12.2007 - 16:24
chajka
Ларис, будь ласка, глянь в личку!

Alisa40
красивые кошарики!

Автор: chajka 10.12.2007 - 16:50
Alisa40
Ну, Милочка - милочка!!!! biggrin.gif

Автор: chajka 10.12.2007 - 20:19
Alisa40
ну, вот, молодец, с фотками справилась! А мой ответ о Феликсе несколько запоздал. Так интересно - он в детстве был похож на летучего мыша, а вымахал таким красавцем! А на фото кто - ты?
Gane
А мой тоже прется на руки ко всем друзьям сына, даже если видит их в первый раз. И позволяет себя "мучить" biggrin.gif
кстати, я чего-то давно своего красавца не ставила.
В эти выходные друзья сына опять приходили, вот и вытащили моего кота на серьезный разговор...
ну, вот, молодец, с фотками справилась

а это самая простая поза, в каких мы спим
ну, вот, молодец, с фотками справилась - 2

Автор: Gane 10.12.2007 - 20:35
chajka
ох, и сладкая же тушка!!! wub.gif

Автор: chajka 10.12.2007 - 21:01
Gane
Вот и он говорит: "Хошь тушкой, хшь чучелом, но линять отсюда надо.." biggrin.gif

Автор: Маня 11.12.2007 - 00:15
Alisa40
хорошенькая кошечка! так и хочется помучить, это верно smile.gif
и котик - красавец!

chajka
какой он у вас грозный!

а наш ленчик опять свой рекорд побила smile.gif правда только на полкилометра - уже 13.5 км на счетчике! мы ту продумываем электрогенератор к колесу приделать и государству эллектричество, ею выработанное, продавать smile.gif
а муж обдумывает, как бы ей уже и третий этаж построить cool.gif кароч, боюсь через годик у нее десятиэтажные хоромы будут если дальше тка пойдет smile.gif

Автор: chajka 11.12.2007 - 18:12
Маня
Цитата
chajka
какой он у вас грозный!

Ой, да ладно - грозный! ВыступнОй он и болтливый! Зануда еще та! Ходит по квартире и постоянно нудИт: "Мяяя! Мяя!". Иногда так надоедает - сил нет. biggrin.gif

Автор: Маня 11.12.2007 - 19:52
chajka
ему общаться хочется smile.gif

а у нас че Ленка учудила - сегодня 17.5 км набегала! я все утро сомневалась, глядя на эту цифру, и ведь помню точно что вчера счетчик на ноль ставила, и все равно сомневаюсь ph34r.gif

Автор: Yla 11.12.2007 - 20:12
Alisa40
Кошаки классные!

chajka
Ларис, ты у Феликса на детских фотках уши видела? Вот у кого просить надо wink.gif

У меня сегодня одни девочки согласились позировать...
Долгожданная фотка Айны, она у нас самая старшая - 6 лет
Кошаки классные

А это Аська опять валяется
Кошаки классные - 2

Кошаки классные - 3

Кошаки классные - 4
У нас на кухни и ванной пол отапливается, это её любимые места для "валяния" biggrin.gif

Мальчики же сегодня сделали вот-так wacko.gif

Кошаки классные - 5

Автор: Hamtaro 11.12.2007 - 21:21
Девочки я хотя и не пишу про каждого звереныша отзывы, но смотрю с удовольствием и мне все нравятся. Спасибо.

Автор: chajka 11.12.2007 - 21:40
Yla
Цитата
chajka
Ларис, ты у Феликса на детских фотках уши видела? Вот у кого просить надо

Таку него уже ушки другие... biggrin.gif И потом - у Аськи ушки до безобразия симпатичные, я такие хочууу!
А собакофф больших люблю до страсти!

Автор: Ляська 12.12.2007 - 00:38
Hamtaro
Цитата
Девочки я хотя и не пишу про каждого звереныша отзывы, но смотрю с удовольствием и мне все нравятся. Спасибо.

ППКС!
От вида всех ваших зверей у меня настроение поднимается. Я тут решила своей новой "племянницей" похвастаться. Зовут ее Изабелла Павловна, в миру - Белла и ей всего 10 недель. Девочки я хотя и не пишу про каждого звереныша отзывы, но смотрю с удовольствием и мне все нравятся

Автор: chajka 12.12.2007 - 08:07
Ляська
Какой куклёныш!!!
Так от Yla-ной Аськи забираю уши, а от твоей - хвост! Правда, хвост мне не очень нужен, но уж больно хорошо! biggrin.gif

Автор: Alisa40 12.12.2007 - 09:28
Цитата (chajka @ 10.12.2007 - 21:19)
мой ответ о Феликсе несколько запоздал. Так интересно - он в детстве был похож на летучего мыша, а вымахал таким красавцем! А на фото кто - ты?

Да, на фото я))))
А Феликс у нас с помойки был спасен, может потому и такой заморыш был. А сейчас живет у свекрови со свекром, они ему то рыбку покупают, то курочку... Балдеет кот)) И добрый очень)

Автор: Кудряшкина 12.12.2007 - 16:33
Какие же милые и забавные животные у всех!!! Я прям смотрю постоянно и радуюсь!!!
Люблю эти пушистые мордашки! wub.gif

А вот и мои мордахи biggrin.gif Давно их не было видно
Маруся у нас тонкая натура с ранимой душой! Обожает ароматы полевых цветов biggrin.gif
Какие же милые и забавные животные у всех

А Касся просто не выносит грубости и твёрдых игрушек. Ей подавай подушечки и мягких игрушек wacko.gif
Какие же милые и забавные животные у всех - 2

Я их просто ОБОЖАЮ!!!! wub.gif wub.gif

Автор: chajka 12.12.2007 - 16:44
Alisa40
Да я своего тоже на дороге нашла! И он тоже пытается выпендриться, только я ему не даю: или лопай то, что дают, или вали с кухни. Правда, ему мои ультиматумы.... biggrin.gif
Кудряшкина
Мариш, давно тебя тут не было! Рыжая мордаха очень даже ничаво! напомнила мне песенку: "...киска, с ромашками в усах..."
А чего у тебя темненькая-то жуёт? Шмешная такая! Хорошенькая, плюшевая...

Автор: Кудряшкина 12.12.2007 - 16:54
chajka
про киску точно подпето laugh.gif
А Малая жуёт подушечку. Такие занешь маленькие ароматные, их в шкафы суют для запаха. Так она уже выветрилась давно и попала в лапы Касси, а та уже никуда из своих лап не отпустит!

Автор: Alisa40 12.12.2007 - 17:16
Цитата (chajka @ 12.12.2007 - 17:44)
Alisa40
Да я своего тоже на дороге нашла! И он тоже пытается выпендриться, только я ему не даю: или лопай то, что дают, или вали с кухни. Правда, ему мои ультиматумы.... biggrin.gif

А моя девушка (ну та, которая Милка) ест только корм.. И то Мяу-Микс рыбный или печеночный.... Ну, молоко может попить... Мы ее котенком взяли уже с такими вкусами...И не знаю, что делать, не перевоспитать ее.

А вот еще одна фотка.... Но это зверушки не наши с сыном, но какие же славные!!!!
(chajka @ 12

Автор: chajka 12.12.2007 - 17:38
Alisa40
Животные и впрямь прекрасные! Между прочим, и мама с сыном очень даже хороши! Ты прекрасно выглядишь, я забыла тебе сказать, хотя и хотела. Ты бы вот фотку поставила свою в теме "Гюльчатайки".

Автор: Yla 13.12.2007 - 08:59
Кудряшкина
Касся просто лапушка! Обожаю шарпеев! Так хочется её потискать - пожмакать!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: Alisa40 13.12.2007 - 09:27
Цитата (chajka @ 12.12.2007 - 18:38)
Ты бы вот фотку поставила свою в теме "Гюльчатайки".

Что за тема? Я до нее еще не "добиралась"...)))

Автор: chajka 13.12.2007 - 12:34
Alisa40
а там девочки фотки свои выставляют, знакомятся..

Автор: Кудряшкина 13.12.2007 - 13:39
Yla
Да!! она так и просит, чтоб её потискали biggrin.gif

Автор: chajka 15.12.2007 - 22:53
Девчонки, это моё чудо позирует
Девчонки, это моё чудо позирует Кстати, вчера встретила свою подругу, которая мне Киру предложила

Кстати, вчера встретила свою подругу, которая мне Киру предложила. Так вот она рассказала мне забавные весчи!!!

Автор: Кудряшкина 15.12.2007 - 23:09
chajkaкакая красавица!!! а шёрстка какая..мягенькая, нежная...!! так и хочется дотронуться!!
это как раньше такие ангорские шарфы и шапочки были)))

и что про Киру рассказывала?? Интересно!!

Автор: chajka 15.12.2007 - 23:15
Кудряшкина
Маришка, не фига он не красавица biggrin.gif , да и не ангорский вовсе. Так - "помоешная самовязка" biggrin.gif . Правда, все равно люблю эту морду - сама не знаю, за что!

А про Киру - хохма! Ты ее, кстати, помнишь? Тут такая эпопея с ней была - "Белый Бим Черное Ухо" - отдыхает!
Так вот вчера мне подруга сказала (сама ржала) - Кира, как только к заводчице попала - с....ться перестала, говорит, будто сказала всем: "Это мой дом и здесь я буду жить!". Так что я ее правильно отдала! Теперь еще больше убедилась в правильности принятого мной решения! biggrin.gif

Автор: Фиалка2 15.12.2007 - 23:36
chajka
Цитата
Кира, как только к заводчице попала - с....ться перестала, говорит, будто сказала всем: "Это мой дом и здесь я буду жить!". Так что я ее правильно отдала! Теперь еще больше убедилась в правильности принятого мной решения

Ура, Ларисонька!!! Наконец-то все устроилось! Я хоть и не писала, но внимательно следила, что там у тебя и как, и когда ты напишешь хорошие новости о Кире. Не сомневалвсь, что они будут. Вот и дождалась, вот и хорошо! Я очень рада! biggrin.gif
Кися сладчайшая, как и все наши кошко- и собакомордые красавчики и красотки! wub.gif

Автор: jalo 15.12.2007 - 23:44
Девчата, на днях просмотрела эту темку, но не писала, следующим заходом, вместе и то и другое не получается.

chajka блин, классно белую кошку фотать, я своего чёрного никак путём не могу (может не в цвете дело, а в способносях фотографа mellow.gif ).

Девчата, на днях просмотрела эту темку, но не писала, следующим заходом, вместе и то и другое не по...

Девчата, на днях просмотрела эту темку, но не писала, следующим заходом, вместе и то и другое не по... - 2

А это он сперва поволялся в корзине с дровами, намусорил, весь тоже в мусоре, свалился перед камином как подкошенный, для приличия помылся местами и задрых, тут пол тёплый.

Девчата, на днях просмотрела эту темку, но не писала, следующим заходом, вместе и то и другое не по... - 3

Девчата, на днях просмотрела эту темку, но не писала, следующим заходом, вместе и то и другое не по... - 4


Автор: chajka 16.12.2007 - 00:10
Фиалка2
СПАСИБО! Сама рада до одури! Только досада гложет - столько нервыов из-за нее потратила!!!
jalo
Оль, у меня такая же проблема, хоть и белый. Чуть пересветишь и все...
А черных, по-моему, лучше снимать при естественном освещении.
У нас все фотки в его любимом кресле. Он считает, что кресла - это его мебель. А у нас одно - сына, одно мое. Мы уже "пристрелялись" каждый со своего телевизор смотреть. поэтому кота и гоняем. Он, естественно, не доволен.

Автор: Эшли 16.12.2007 - 00:34
У всех очаровательные ласковые котики и кошечки, преданные собаки, а к нам приблудился маленький котеночек, несчастный, худой, глодный. Мы его пожалели, отмыли, откормили, а он вырос и теперь признает только мужа, ему разрешает погладить, а меня и сына НЕ ЛЮБИТ. Доказательство фото! Зацените!

У всех очаровательные ласковые котики и кошечки, преданные собаки, а к нам приблудился маленький ко...

Автор: Gane 16.12.2007 - 00:38
добрый кис! wink.gif

Автор: chajka 16.12.2007 - 00:49
Эшли
Во зараза! mad.gif
если не гадит нигде - тогда проблем еще нет. У меня кошка была - с первого дня меня невзлюбила. А с сыном ладила прекрасно.
А этот у меня - вообще "плюшка мишевый". Ко всем на руки идет, предатель! wink.gif Даже к друзьмя сына. которых видит в первый раз. Ребята удивляются. А одного друга сына так любит, хотя тот его постоянно "мучает" wink.gif

Автор: Эшли 16.12.2007 - 01:18
chajka очень хотела ласкового котика, а этот никогда не придет встретить, не дает себя погладить, только мужа встречает, и как только узнает что он уже поднимается? Сидит возле двери и предано ждет, мурлыче, а меня просто игнорирует, а на сына шипит, рычит. так и хочется завести себе ласковую кошечку, чтобы показала этому котяре где "раки зимуют".

Автор: buenavista 16.12.2007 - 02:32
А вот и мой котик! Это мы маленькие- 2 месяца нам А вот и мой котик,
а это мы через 1 год А вот и мой котик - 2,
это- А вот и мой котик - 3 еще чуть постарше, взомбрамшись на шкаф и там прикорнув!

Автор: Gane 16.12.2007 - 11:07
buenavista
какой красавчик! такая расцветочка арестократическая! как зовут?

Эшли
заведёшь вторую - не понятно как уживутся... blink.gif
а кот кастрирован?

Автор: chajka 16.12.2007 - 12:20
Gane
Цитата
Эшли
заведёшь вторую - не понятно как уживутся... 
а кот кастрирован?
Жень, я об этом же подумала. и потом - ласковая кошечка или котик никогда не покажет, "где раки зимуют".

Автор: buenavista 16.12.2007 - 23:14
Gane
У моего котика много кличек (имён) побывало, но прижилось только одно- Волчонок---- на него он с удовольствием откликается!

Автор: Эшли 16.12.2007 - 23:35
Gane кот кастрирован м.б. поэтому и злой (это была моя идея) tongue.gif

Автор: buenavista 17.12.2007 - 09:26
Эшли
Кастрирование на характере кота так резко не отражается- характер- это скорее от генетики зависит;кастрированные коты более спокойные и упитанные.

Автор: Alisa40 17.12.2007 - 16:33
Всем привет!
"Выставляю" мое "зверье", живущее на работе.... Это кошка Мурка и попугайка Дуся.
Всем привет
Кстати Мурка - мама Маши - той самой теплолюбивой девочки
Всем привет - 2
А как вам такое чудо?
Всем привет - 3

Автор: Alisa40 17.12.2007 - 16:35
Цитата (Эшли @ 17.12.2007 - 00:35)
Gane кот кастрирован м.б. поэтому и злой (это была моя идея) tongue.gif

Ясно дело, он тебе этого простить не может.

Автор: chajka 17.12.2007 - 17:06
Alisa40
А мамашка тоже ничего! biggrin.gif
А что это у тебя там за фрукт завис? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Цитата
Ясно дело, он тебе этого простить не может.

Можно подумать - она его сама кастрировала! wink.gif Представляю Эшли с ножом в руках, подкрадывающуюся к коту.... biggrin.gif

Автор: Маня 17.12.2007 - 19:11
Эшли
Цитата
только мужа встречает, и как только узнает что он уже поднимается? Сидит возле двери и предано ждет, мурлыче,

о! так и есть! правда наши коты (кот и кошка, ныне правда покойные) всю семью встречали smile.gif по шагам узнавали - с разу к двери smile.gif а если соседи или так знакомые - и попы не поднимал smile.gif

chajka
Ларис! я рада за Киру! и за тебя! (виш, мы тебе оказывается не глупости советовали wink.gif ) все хорошо что хорошо кончается!!! smile.gif

Автор: Ляська 17.12.2007 - 19:28
chajka
Ларис, ну вот видишь (по-поводу Киры). Кстати, спасибо за комплименты "племяннице". Снег растает, мы с гор спустимся и я ее хоть воочию увижу. А потом отдадим ее Шнаппсу на воспитание (если он ее не испугается ph34r.gif ).

Автор: chajka 17.12.2007 - 20:41
Ляська
А чего - ваш Шнапс такой трусливый? Боится мелких собак? biggrin.gif
Мой немец, правда, тоже боялся многого.

Автор: Ляська 17.12.2007 - 21:14
chajka
Цитата
А чего - ваш Шнапс такой трусливый? Боится мелких собак?

Да нет, он вообще-то не из пугливых. Кстати, я где-то читала что у многих овчарок при неправильном воспитании где-то в подростковом возрасте эта пугливось проявляется, и может остаться на всю жизнь. Просто Изабелла Павловна у нас, мягко говоря, страшненькая. blink.gif

Автор: jalo 17.12.2007 - 21:38
Эшли злобный кысик. Детям показала, они спрашивают, а кто его так разозлил?

buenavista какая она у вас в год малюсенькая, нашему 5 мес., а уже больше выглядит. Я теперь как представлю, какой он в год будет - бегемот.

Alisa40 на дереве классно!



Автор: jalo 17.12.2007 - 21:49
Я прикалываюсь в данный момент: за спиной стоит стол футбольный и кот на него залез и в футбол играет, мяч между футболистами по полю гоняет. В ворота закинет, он в дырку падает и сбоку снизу выкатывается, так он падает, а он спрыгивает вниз на пол и бегает ищет его и орёт. И так уже нсколько раз. Что самое главное, упадёт в левое ворото - спрыгивает и ищет слева, в правое - справа. Сидит теперь под столом, смотрит так вопросительно и скулит. Теперь усёк дырки, где они собираются и пытается их оттуда выковырять.

Автор: Gane 18.12.2007 - 00:59
jalo
здорово! у меня вот уже неделю идет соревнование с Маркузей кто кого: она умудряется как-то залазить на книжный стилаж и утаскивает оттуда плюшевого тигренка (между прочим выигранного моим мужем в тире на Октобефест в Мюнхене). Я в ответ ставлю его полкой выше.
На следующий день она его опять по полу катает blink.gif Теперь мне выше - только на потолок, но два дня уже живет тигр на полке wink.gif

Автор: Alisa40 18.12.2007 - 09:24
Цитата (chajka @ 17.12.2007 - 18:06)
А что это у тебя там за фрукт завис?

Фрукт неизвестной породы был замечен совершенно случайно biggrin.gif
До момента моего "подкрадывания" с фотиком, ребенок мирно спал....

Автор: Alisa40 18.12.2007 - 09:28
Цитата (chajka @ 17.12.2007 - 18:06)

Можно подумать - она его сама кастрировала! wink.gif  Представляю Эшли с ножом в руках, подкрадывающуюся к коту.... biggrin.gif


biggrin.gif у моих друзей совещание о кастрации кота происходило за крепко закрытыми дверями, причем муж был против, а жена настаивала.... Настояла. Теперь обувь свою она просто так оставить на полу не может - прячет в шкаф... Котик ей мстит - метит туфельки....
Как он понял, что она виновница? blink.gif

Автор: buenavista 18.12.2007 - 09:58
jalo
Да, я наверное,немного ошиблась в возрасте котика- ему на среднем снимке, думаю, полгода. Но, всё равно,- это не крупный кот- скорей мелкий- с твоим бегемотиком не сравнить- я думала, ему года 3 не меньше, а весит скока?- килограммов 5-6?

Автор: Tonja 18.12.2007 - 10:23
Alisa40
Цитата
Котик ей мстит - метит туфельки....

Ага, это как в стишке:
Маленький котик написал маме в ботик,
Мама ботик обувала, мама котика ругала...
Ах, ты котик, обормотик ,
Ты зачем написал в ботик???? wink.gif


Автор: Эшли 19.12.2007 - 09:40
jalo , это он сына так "приветствует".
Alisa40 какое зверье на работе живет замечательное, особенно понравилась кошка в батарее. Чудная фотка! wink.gif

Автор: detka 22.12.2007 - 07:02
blink.gif хотела похвастать своей киской ,и что то фотка не показываетса sad.gif

Автор: JULIAR 23.12.2007 - 01:27
У моего брата вот такой чудный английский кокер-спаниель живет.

У моего брата вот такой чудный английский кокер-спаниель живет

Ну а это сам хозяин с собакой.

У моего брата вот такой чудный английский кокер-спаниель живет - 2

Автор: chajka 23.12.2007 - 10:32
JULIAR
Обожаю коккерят - это не собаки, а плюшевые игрушки... biggrin.gif

Автор: Hamtaro 23.12.2007 - 10:41
jalo Оля, моя кошка тоже черная и я не всегда удачно могу ее сфотать. Без вспышки ничего не видно, а со вспышкой она как выцветшая получается.

Эшли твой котик случайно не в год Змеи родился? laugh.gif

buenavista красивый у тебя котик, не скажешь, что ему больше года, выглядит младше. Взгляд такой наивно-хитренький.

Alisa40 я про котенка на дереве "Главное маскировка!" smile.gif

Автор: Юлика 25.12.2007 - 15:37
Сколько же я красоты пропустила unsure.gif Сегодня налюбовалась на всех лапушек котиков, собачек и настроение просто супер!! Обожаю всех питомцев форума и их хазяев, за то, что благодаря их заботам котики и собачки красивые и довольные жизнью!!! wub.gif wub.gif wub.gif

chajka
Ларисик, отдельные цемки твоему Мурзилкину wub.gif Ты меня очень порадовала новостями о Кире!!!

Автор: chajka 25.12.2007 - 16:05
Юлика
Цитата
chajka
Ларисик, отдельные цемки твоему Мурзилкину  Ты меня очень порадовала новостями о Кире!!!

Сама рада!!!! тока обЫдно чуть... wacko.gif

Автор: Юлика 26.12.2007 - 01:04
chajka
когда со временем я понимаю, что зря предпринимала какие-то действия или терпела неудобства, то успокаиваю себя тем, что исчерпала лимит неприятностей или неудобств и дальше все будет хорошо smile.gif так что пусть все будет хорошо, точнее замечательно!!!!!!!!!!!!! Как Мурзилкины лапочки без коготков? Привык?

Автор: bonnichka 27.12.2007 - 06:17
ura

ura!! poluchilos' postavit' fotku.Eto moj Bonnichka

Автор: Alisa40 27.12.2007 - 09:11
Цитата (bonnichka @ 27.12.2007 - 07:17)

ura!! poluchilos' postavit' fotku.Eto moj Bonnichka

Ой какая собака!!!!!! Чудо! А он кто по породе? На нюфа похож, только белый....

Автор: chajka 27.12.2007 - 13:14
Alisa40
Нее, по-моему, эта игрушка - коккер! biggrin.gif
bonnichka А есть где он Фэйсом вперед? Хорошенький, тока рассмотреть получше хочется1

Автор: Liska 27.12.2007 - 13:34
А мне вообще кажется, что это голден ретривер huh.gif bonnichka давай колись, а то народ в раздумьях места себе не находит wink.gif

Автор: нава 27.12.2007 - 16:56
chajka
Ларис,накаркала же ты про лысенького smile.gif Посмотрела я какая на них цена,мне аж поплахело и накрылась мечта медным тазом. ohmy.gif Зато у меня Агромадная радость,мы с приюта взяли МАСЯНЮ,самого красивого и нежного кису во всем мире. А вот и я,Рад познакомиться! laugh.gif

Ларис,накаркала же ты про лысенького Посмотрела я какая на них цена,мне аж поплахело и накрылась ме...

Ларис,накаркала же ты про лысенького Посмотрела я какая на них цена,мне аж поплахело и накрылась ме... - 2

Ларис,накаркала же ты про лысенького Посмотрела я какая на них цена,мне аж поплахело и накрылась ме... - 3

Ларис,накаркала же ты про лысенького Посмотрела я какая на них цена,мне аж поплахело и накрылась ме... - 4

Автор: koziulskij 27.12.2007 - 17:08
нава Наташка! поздравляю! какая прелесть твой (или твоя?) Масяня!!!

Автор: Alisa40 27.12.2007 - 17:11
Клааасный котейка!!!! Люблю рыжих! happy.gif

Автор: chajka 27.12.2007 - 17:13
нава

Наташенька! Кой он милыыыыый! особенно последняя фотка - так и хочется потискать! А скока подкидышу?

Автор: нава 27.12.2007 - 17:41
koziulskij
Alisa40
chajka
Спасибо за похвалу!
Рит,а я пока точно и не знаю Хто laugh.gif мальчик или девочка Брали в приюте -www.pifo.lt. Там пишут что девочка,а когда принесли его нам говорят, что точно мальчик. Вот пойдем после праздников к ветеренару,узнаем biggrin.gif

Алис, а он не рыжий,а кремовый в полосочку biggrin.gif

Ларисик,я уже столько его нафоткала,что в комп не помещается.

От меня не отходит,спит со мной. но в ногах. Тискать особо не дается,но я ж сильнее и забуськиваю пока орать не начинает rolleyes.gif Он какой то *водяной* в раковине и в ванне сидит и все на кран смотрит, А сегодня еле почистила рыбу,все под руками крутился и мешал. На полу мало и бывает ,два цветка обещали долго жить sad.gif Любит холодильник,только открой Одно только не очень,когда сходит в туалет очень агрессивно закапывает, песок по всей хате летит biggrin.gif

Автор: chajka 27.12.2007 - 18:01
нава
Цитата
когда сходит в туалет очень агрессивно закапывает
Это он перед тобой выпендривается, старается - а то вдруг - выгонишь обратно...
А кисёныш классный! На кой фиг тебе лысые нужны были??? Этого погладить можно - мяХонький!
А чего он у вас такой мелкий, что вы пол опЕРДелить не можете? biggrin.gif По-моему, это несложно - лапы на ширину ушей, хвост на спину и - если там чего-то лишнее есть, то... делай выводы! biggrin.gif

Автор: Liska 27.12.2007 - 18:07
нава
Здоровский котяра. Одобрямс laugh.gif

Автор: Ляська 27.12.2007 - 18:10
JULIAR
bonnichka
Ой, какие собакины классные!!! Морды умные, сосредоточенные, преданные!нава
Наташкин, с новым членом семьи вас! Очаровательный какой Масяня.

Автор: chajka 27.12.2007 - 18:14
Ляська
А где ваш Шнапс? Лар, ты его уже выставляла или прячешь, потому что у вас на уши сертификата нет? biggrin.gif

Автор: нава 27.12.2007 - 18:58
Столько накатала,а у нас электро отключилось,наверное гирлянд люди замного навешали,что пробки выбивает mad.gif

chajka

Цитата
а то вдруг - выгонишь обратно...
-Ну что ты Ларис,не игрушка,теперь до моей смерти biggrin.gif Хотя предупредили,если не сойдемся характером можно вернуть,но тьфу-тьфу, вроде любовь взаимная wub.gif

Цитата
На кой фиг тебе лысые нужны были
-а ты знаешь когда деткам очень конфетки хочется?!

Цитата
Этого погладить можно - мяХонький!
-муж боится на руки брать,сломается говорит biggrin.gif На весы ставили,а они не показывают,нет в нем весу! ohmy.gif

Цитата
лапы на ширину ушей, хвост на спину и - если там чего-то лишнее есть,
-РжунИмАгу laugh.gif Ларик,так это у меня первый кис,я не знаю чО там *лишнего*,вроде что то намечается,но это ли? laugh.gif

Теперь вопрос,чем кормить? давала всего что есть для котов в торговле и в моем холодильнике.
Творог-не ест,молока-капельку,вода-капелька и то из под крана,сухим кормом только играется.
Ест- вареную рыбу,колбасу в любых видах,корм с желе тоже ест,но не кайфует. Что полезно в его возрасте? Да,еще гречку ел,капелюшечку и вообще он очень мало ест. Сколько раз кормить,а то я ему целую полосу тарелок наставила со всякой жрачкой,так он целый день ходит и прикладывается ко всему по чуть-чуть.

Девы,спасибо за поддержку,я рада этому *человечку*

Столько накатала,а у нас электро отключилось,наверное гирлянд люди замного навешали,что пробки выби...

ну все последняя,а то я на радостях вам надоем laugh.gif

Автор: SeraFima 27.12.2007 - 19:07
нава
НАталка! Какая кисЯ rolleyes.gif
Красавец! мяХонький...пушистенькАй rolleyes.gif
Цитата
Творог-не ест,молока-капельку,вода-капелька и то из под крана,сухим кормом только играется.
Ест- вареную рыбу,колбасу в любых видах,корм с желе тоже ест,но не кайфует. Что полезно в его возрасте? Да,еще гречку ел,капелюшечку и вообще он очень мало ест.

Наташ, они мало должны есть, так как он маХонький яШШо.
Может у него вкус не сформировалССи... biggrin.gif
Яйца попробуй давать свежие...одно...разбить в тарелочку и слегка перемешать с желтком. Нечасто. Посомотри, будет ли....
Оставлять жрачку не советую. Приучи кушать когда дают, в другое время только водиШка и немного сухого корма (ну типа похрустите семаШками laugh.gif )
Витаминчки горят бывают для маленький... Кормишь по нескольку в день. Это нужно в зоомагазине спросить. Обычно там продают.
Если хочешь заморочиЦЦа, то купи еще травки. Точнее семена и посади вгоршочек, хай растет. Котам нужно кушать, чтобы отхаркивать свою шерстку, которую они очень удачно язычком чистят....
Вот пока что вспомнила...

Автор: нава 27.12.2007 - 19:19
SeraFima
Цитата
Красавец! мяХонький...пушистенькАй
Спасиб,Викуль. Такое чуЙство что меня хвалят,так прЫятно laugh.gif

Цитата
Приучи кушать когда дают
-а сколько раз в день давать?А то я все боюсь,что он голодненький будет

Цитата
Яйца попробуй давать свежие...одно...разбить в тарелочку и слегка перемешать с желтком
-обязательно попробую

Цитата
Витаминчки горят бывают для маленький
-намотаем на ус,но только после праздников,а то у нас сейчас каникулы


Цитата
купи еще травки
-и Хде купить? Этот малый *бесенок*у меня уже два цветка загубил,землю выкапал,листочки поднакусывал! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)