Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > "О, счастливчик!.."


Автор: 777 7.08.2004 - 00:10
Бешеный огурец, или For Adults Only

- Камшот Хардкорыч, помедленнее, пожалуйста! Не успеваем!
За одиннадцать лет преподавания в сельскохозяйственном институте Камшот Хардкорович Бизарян привык к любым пискам короткоюбочно-глазастых студенток и невозмутимо (правда, слегка запнувшись) повторил:
- Ик... баллиум элатериум, или бешеный огурец... - девочки застрочили в тетрадках, с трудом пробиваясь шариковыми ручками в брюнетистых, блондинистых и нахально-рыжих буреломах, - плод зелёный, эллиптический... - девочки хихикнули и стрельнули глазками по плакатику на затёртой доске, - длиной три-пять сантиметров... - девочки разочарованно вздохнули, а Камшот Хардкорович подумал про себя: "А, может, всё-таки заказать эти пилюли?.. Сорок пять долларов можно будет найти на сессии заочников.."
- Все написали? Продолжаем!.. Плод усажен короткими щетинками.. - в голове Бизаряна пронеслось, что жена извела его последний бритвенный станок на решение задачи своей интимной привлекательности, в результате чего он не смог сегодня побриться по-человечески, - Под большим давлением жидкости, содержащейся в плоде... - Камшот посмотрел на Юленьку Веникову, уже давно напрашивающуюся на совместное ночное дежурство в ботаническом саду, - плод отделяется от плодоножки... - Камшот оценил Юленькины ножки и подумал, что после работы надо забежать в аптеку, - и находящиеся в нём семена выбрасываются наружу на расстояние один-два метра, - Бизарян загадочно хмыкнул и перекинул десяток волосин, прикрывающих лысину, справа налево.
Девочки не менее загадочно переглянулись и продолжили внимать словами любимого учителя:
- Сельскохозяйственного интереса бешеный огурец не представляет, чего нельзя сказать об огурце посевном, или кукумис сативус...
- Камшот Харкорыч, а каких размеров может достигать огурец посевной? - томной Наде Тоевой явно не хотелось записывать лишнее...
- Известны случаи, когда отдельные гибриды огурца посевного достигали семидесяти сантиметров в длину и десяти в диаметре, но такие огурцы обычно обладают жёсткой кожицей, а внутри - ватные, и поэтому практического интереса на представляют.
Надя покраснела, а единственный молодой человек группы Эдик Гайкин подавился "Стиморолом".

Заорал - будильникам "Слава" ещё долго работать над собой! - звонок на перемену. Девочки зашуршали, а Камшот Хардкорович повысил голос и секунд за десять выдал:
- Агрономы идут на английский к Мачурину, а озеленители - на химию к Букакису!.. Всем записаться на дежурство в ботаническом саду и выбрать тему курсовика!.. В следующий раз мы пройдём кабачки и арбузы!!!

:wink:

Rockville

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)