Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сделаем друг другу приятное -5. Новый год 2008!


Автор: jalo 12.12.2007 - 10:35
Маня Тань , сразу видно, чтоы ты молодой ещё боец против нашей почты:
не стандартные открытки - ето такие красивые с музыкой или 3Д, я раз их вообщазу спросила е нормально марками сама дома наклеила, т.к. вес у них не прывышал нормы, через неделю назад пришли все.
а на почте тебе надо сразу спросить, чтоб марками заклеили, у нас , например 4 "окошка" на почте и только в одном клеят марки на конверты, а в других портянки компюторные. Я в прошлом году так попала, ещё и почтовые открытки, я выбирала, что покрасивше, так етот зараза на почте, пока я посмотрела, клеит ето безобразие, они ведь ещё и большие в придачу ко всему и он умный их на углу загнул на другую стопону, где картинка. Йа у него спросила нормальные марки, он сказал, что нету. Пошла я на след. день вторую партию отправлять, попала в другое окошко так он мне марки наклеил, а я такая злая ещё с прошлого раза была, что вся настроенная была ругаться. Им повезло. Так что в етот раз я сразу сказала, что хочу марками, она меня к другому сцальтеру отправила, теперьтолько туда в очередь встаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)