Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: termid 22.10.2004 - 01:17
Vikusha
нет, не друзья, это мамин племянник с его соответственно женой, ну и в доме они живут с американской пожилой парой! Во Флориде
Dina
я не спорю, может это только у избранных нет коньяка smile.gif И не говорю, что американцы, как народ плох, у всех есть свои огромные минусы и плюсы конечно же cool.gif
IRENA
у каждого есть свои пределы, я так думаю!Кому-то 1000 долларов не жалко за бокал вина допустим, а кого-то 5 копеек за бутылку водки жаба задушит, речь ни о ком-то конкретном, ну просто каждый оценивает по своим возможностям, не правда ли? Может для этих бедолаг, у которых мы гостили, это дорого(что я просто предположила), хотя они не из бедных, а может их просто задушила жаба, как в случае с водкой за 5 копеек, а может они просто не пьют коньяк из-за каких-то своих принципов, да чёрт с ними короче, и с их коньяком и так уже тафтологии понаписала кучу!
А к спиртному в моей семье точно такое же отношение как и у тебя, лучше дома и качественное, чем за углом и самокатаное!

ТатьянаБ
А мне в принципе тоже абсолютно всё равно в чём ходят окружающие(мятые они, или нет),главное- я, мой любимый человек и моя семья предпочитают глаженое, что кстати на мой взгляд выглядит эстетичней, но это дело сугубо личное!
Delphin
хлопаю громко!!!
А у нас тоже тётечка есть со стилем, как сказал твой сын! Супер прическа, супер ухоженность, не только в одежде, ещё и на лице, на руках и т д, приличный уровень языка, приятный вкрадчивый голос, ну и конечно все её боятся(в гневе правда её не видела, и не хочу видеть smile.gif ), но, наверное, страшна...страшна в гневе-то, но на мой взгляд тоже справедливая!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)