Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: MYMZYA 17.09.2004 - 19:18
Тема ета сегодня, как я понимаю, горячая, мелькает наверху списка все время. Название очень емкое, заставило меня задуматься, есть ли у меня что сказать по предмету. Была в России (Украине, простите) 2 года назад. Не нашла я там вкуса детства- перепробовала многое, нет того вкуса. Продукты хоть чуть чуть-но другие. Все, кроме украинского хлеба, хлеб почти тот же, наесться не могли. Мы искали Докотрскую колбасу, нашли, не та. Искали определенные шоколадные конфеты, нашли,- не тот вкус. Все изменилось. Лучше, хуже ли, трудно сказать. Просто не то. Ето я строго по теме.
Теперь о том, во что ета тема выливается. Непонятно мне, почему спор тут разгорелся вплоть до обращения к модераторам закрыть ету тему. Мы волею судьбы имеем опыт жизни(не туристический, заметьте)в двух странах. Мы будем сравнивать ети 2 страны всегда. Одни сравнения будут в пользу России, другие-в пользу наших новых родин. В чем проблема? Мы знаем, какие у нас проблемы здесь, вы знаете, какаие у вас проблемы там. Почему табу на обсуждение? Неужели не интересно посмотреть на себя со стороны?


Надя
Я писАла, а ты уже постнула smile.gif











Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)