Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Кумушка 17.09.2004 - 18:39
Цитата (Cher @ 17.09.2004 - 06:49)
Модераторы! Закройте эту тему. wink.gif

Ко всем:
девушки, любовь к России мне понятна. Россия мне близка и я пресекаю любые отрцательные комментарии всегда...или почти всегда.
Но давайте откровенно dry.gif
Куда деть такие же чувства к стране, в которой живешь теперь? И как справиться с тем, что из России всегда тянет вернуться... домой?
Давайте бережнее относиться к чувством каждого, все мы люди и это все обыкновенные житейские обстоятельства, которые заставили нас быть такими или не такими.
Мне, наверное, повезло здесь больше всех: я, получается, живу и в Бельгии и в России. Поэтому и судить могу более объективно. Так вот скажу, что не нужно ругаться, хотя бы потому, что лучше быть откровенным и сказать, что чувствуешь, чем скрываться в молчании. Так мы узнаем друг друга. Ведь открытое сердце тоже дорогого стоит, не нужно кидать камни в тех, кто прекрасно живет заграницей. Поверьте, и они чувствуют радость, если на Родине происходит что-то хорошее, и они плачут при очередном кризисе или трагедии. А это и есть неравнодушие и патриотизм.

не смейся только , прочитала твоё сообщение и прямо чмокнуть хочеться rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)