Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Lissy 14.09.2004 - 13:05
А я сейчас уже полгода в Москве после 9 лет в Германии. Так все интересно. С девочками здесь повидалась. Готовить опять пришлось переучиваться.

Над мобилой на пузе я не смеялась, мне на вид очень удобно показалось. Попробовала. Не понравилось. Все время, если быстро идешь (а в Москве ходить надо много), он раскачивается на груди и со всего размаху влетает тебе в поддых. Очень неприятно. Так что носила мобил в сумке, пока его не украли. Теперь наслаждаюсь недоступностью cool.gif
Вкусности всякие очень неприятно на весе отразились. А уж цены на фитнес клубы... раз в 5-10 дороже, чем в Германии. Пришлось сделать перерыв в поддержке веса.
Работают тут много и на совесть. Я не ожидала такого темпа.
К хамству в сервисе быстро привыкла. Он меня не задевает, я просто перестала замечать.
Никак не могу привыкнуть, что деловой женщине нужно напяливать на себя килограмм золота, туфли на каблуке 15 см. и какую-то совершенно невероятную одежду. Никак не пойму, если таскаться все время на шоппинг за новыми модными штучками, делать каждый день маникюр и прическу, накладывать килограммами макияж и всячески по-другому наводить красоту, то когда же работать?! Но видимо это не к России, а такой глобальный вопрос.

Скоро мой проект закончится, поеду опять домой. Посмотрим на привычную жизнь свежими глазами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)