Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Irochka 25.08.2005 - 06:40
pasha
боже, ужас какой! ohmy.gif
Я за год что здесь прожила никогда такого не видела. Правда и живу я не в Торонто wink.gif
Первой что меня поразило здесь так это действительно бесконечно извеняющиеся люди. Мимо прошел , даже не задел - извенятся. Ты кого то толкнешь - перед тобой же и извенятся, типа простите что на вашей дороге стоял. И толи дело у нас. Тебе на ногу наступят а потом еще и скажут - ну куда ты прешься или встала тут как танк не обойдешь.
И потом люди тебе улыбаются, здороваются. Я вырасшая на российской действительности только через месяц смогла расслабится и не вести себя как бука.
Второе - это машины которые тебя пропускают (в смысле если ты пешеход). К этому я до сих пор не могу привыкнуть и продолжаю перебегать дорогу как сайгак даже на зеленый свет, потому как у нас - не успеешь убежать - уедешь на капоте.
Третье - то что вещи купленные в магазине можно без проблем отнести обратно в случае если передумал. У нас даже с браком вещь пока обратно всучишь все нервы вытрепишь. Когда я только приехала мы купили покрывало, которое в последствии было обменено трижды. Я все время ждала когда продавцы посмотрят на нас присально и скажут - у вас что повылазило? чего вы сюда каждый день таскаетесь? и наденуь нам это покрывало нам на голову. Ан нет - мило улыбались и меняли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)