Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: alenka237 11.05.2005 - 09:37
moa
Да вы знаете есть здесь "Русское общество". Была я там, но функций его абсолютно не поняла((( напиваться до поросячего визга((( нет не люблю или скажем только со своими оооочень близкими людьми можно. Сидеть и обсуждать, что шведы такие мерзкие и нудные? (простите а какого же чёрта вы сюда приехали да ещё замуж вышли за шведа) кстати ко мне ещё не очень относятся, так как мы с масиком не расписанны, это "самбо" по их считается, и считают что я не такая как все))) хочу выделиться. или приехала просто так. Ну а расписываться..... я не умею за две недели знакомства(((( хотя мы знаем друг друга ой как долго уже 5 лет будет))))
Начинаешь спрашивать о чём-либо или делиться опытом ... тебя срочно перебивают и указывают, что ты проживаешь здесь не давно((( И твой скажем нужный опыт никому не нужен))) Рождение сына, или точней беременность сразу же насторожила. Посчитали что ну оооочень хочу зацепиться здесь))) Так как не расписанны , так хоть ребятёнком зацепиться))) но смешные выводы)))) хотя люди повластны мыслить стериотипами(((( Кстати ещё очень озлобил факт что я прожив здесь один год устроилась на работу)))) временно но устроилась)))) ведь кричат что еьто не возможно)))) да и факт что работала уборщицей-сильно оскорблял чуства белых чистых замужних русских дам(((( ну да и фиг с ними ))) зато я не спрашиваю масика о деньгах на тампаксы))) да и вообще, он так же видит что сидеть у него на шее я не собираюсь. Ведь никто здесь не принесёт мне на блюдечке да с голубой каёмочкой работу образование семейное благополучие))) Вообще пока сложилось впечатление что встретила людей с претензиями но не дающих ничего в замен)) или скажем с девчатами которые рисовали сказочные безоблачные горы пребывания да и состояния замужества за иностранцем))) доходит до смешного: спрашиваю сколько вы платите за квартиру/дом? Не знают((( им еьто не нужно((( а потом возникают вопросы почему муж мне не хочет купить вон ту фитюлечку))) ведь у него тааакая зарплата))) а то что 36-38% от зарплаты в налоги))) да и счета оплатит))) вот и веселишься скажем глядя на это
Cher
МНе не эти знакомства нужны((( а вообще общение(((( я дико скучаю по общению, по ...я не знаю даже как сказать))). Ну вот есть у меня свободное время, ведь можно сьездить в город просто погулять посидеть кофе попить я не знаю поговорить о всякой ерунде и не ерунде))) как дети как муж или ой какая кофточка)))) ну ведь тяжеловато разговаривать на эти темы с масиком)))) он мне обычно отвечает что если понравилась кофточка то покупай))))) а ведь я не хотююю)))) я её обсудить хотююю))))) короче вот такие скажем мелкие бяки)))) Ну вот и сократила, а точней убрала это общение)))) вот теперь бедный масик бродит со мной)))) кстати я очень сдружилась с его бывшей женой))) вот с ней ходим кофе пьём, да иногда причёски обсуждаем да событиями делимся)))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)