Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: nastiador 10.05.2005 - 23:18
alenka237

Ужасно, когда ты с открытым сердцем к людям, а они просто используют тебя для тех или иных целей.......и когда ты......... ждёшь от них участия, оказывается,что им этого и не нужно......... sad.gif
Я вот тоже здесь в Аргентине уже достаточно давно, но друзей у меня среди наших нет, знакомых много все друг друга знают, но все мы как-то на расстояние держимся.
Не то, что я хорошая, а они плохие или на оборот, как-то здесь в Латинской Америке, как таковой русской общины нет и люди очень к друг другу относятся осторожно. Мне бы очень хотелось, здесь найти близкую русскоязычную подругу, но ведь я не дам объявление в газету на этот счёт......сложиться хорошо, а если нет, здесь в форуме правы главные люди со мной!!!!!!!
А по маме и близким, там на Родине я тоже очень-очень скучаю.....а особенно хочется оказаться рядом с мамой, прижаться к ней если, кто обидел........как в детстве.....

Мне лично очень помогает этот форум, я здесь недавно.....и очень благодарна всем девочкам этого форума!!!!!!! Заходи сюда почаще, и ты тоже общаясь найдёшь здесь понимания и совета!!!!!!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)