Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: alenka237 10.05.2005 - 22:08
Cher
Цитата
представь себе, что это мелочи жизни, или своей дорогой, без оглядки. И еще, я прервала бы такие отношения. Лучше в инете целыми днями сидеть, чем таких подружек иметь

Да вот и засела в инет)))) Назнакомилась вроде с нормальными девчатами , перезваниваемся да болтаем так в чате)))) Просто поражает на сколько дружны ребята из того же Ирана Ирака да из всех скажем стран, и на сколько грубы и неприветливы наши((( Мой масик раньше удивлялся почему я не общаюсь с нашими девчатами , но слава богу прекратил еьтим заниматься когда рассказала как дело обстоит. Вот это был баааальшой сюрприз для него(((( Но ведь оооочень хочется и кофе попить в кафе или наши кухонные посиделки)))) Ну увы и ах приходится делать всё одной(((( так как получается что у меня есть деньги на еьто (смешно когда человек не работает и имеет маленького малыша) а у моих знакомых здесь этих денег нет((( и разговор что муж значит получает нормально((( а ведь у девчат мужья такие же шведы(((
А вообще думаю что я смогу ещё показать и доказать что я это я))) да и где наша не пропадала))))))
И ещё))) Помните был такой фильм у нас про графа Калиостро))) так там меня убивает на повал своей правильностью о нас фраза))))"СТРАДАНИЯМИ ДУША СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ" Ведь в точку сказанно))))) любим мы драммы иногда))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)