Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: alenka237 10.05.2005 - 19:20
сидю читаю весь топик и как то грустно-грустно стало(((( я сейчас живу в Схвеции на севере и вот буквально вчера, видатä весенняя депрессия, нахлынуло что я никогда, повторюсь никогда не видала как цветут деревья на юге((( весна яблони и так далее(( Всё свою сознательную жизнь я жила в Мурманской области и как вы знаете там весна не цветёт да и деревьев таких нет)))) Конечно же каждое лето выезжали на Украину но это было поздно, деревья отцвели. К чему это я? Да к тому что дико до истерических слёз захотелось вхера на Украину, к маме((( Поговорила с мамой и очень захотелось: тепло, фрукты, море (мама живёт в Бердянске) Посидела пожаловалась своему масику, предложил сьездить, но тут же спохватились что денег не особо то и хватит((( да если бы просто поехать и отдыхать, а то отношение неприятное, что вот приехала из Схвеции и денег навалом и подарки вези((( а то что все деньги улетучиваются в пять минут никого не интерисует. Теперь об русских здесь: Совершенно не могу понять причину дикого недружелюбия((( каждая пытается доказать или показать что уж она то приехала сюда для Схвеции а не из-за Схвеции, звучат обидные слова в твой адрес за спиной как то дико не приятно, а почему- не понять((( даже простой пример: училась я здесь в языковой школе где достаточно русских девушек. Случилось приятное я забеременела и вот родила. Пока ходила в школу звонили мне каждый день и на переменах бегали ко мне (так как я хорошё учила язык или точнее понимала-сxватывала его) и за помотшью и за обьяснением. А вот родила- ни одна не позвонила не поздравила(((( лежала в детском отделении три дня так даже в гости не заглянули или хотя бы позвонили в палату(((( Отговорка была великолепная: денег нет или типо очень дорого((( правда не знаю я что и как там дорого(((( Зато сейчас когда я отказываюсь категорически звонить и помогать то слышу довольно таки не лестные отзывы о себе (((( но обида засела оооочень глубоко. Извините что написала так сумбурно, но как то навеяло в свызи с прочитанным. А уж про язык так до смешного до ходит))) за то что я сдала экзамены начальне языковые за три месяца обучения))) меня просто облили презрением)))) за то что решила выделится, так мне сказали((((

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)