Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: crimchanca 10.05.2005 - 07:13
nastiador
Настя, у тебя всё замечательно - хорошая семья, муж, дети. Ты не нуждаешься в деньгах, живёшь в нормальных условиях, да ты сама лучше знаешь про свою жизнь. То есть эта сторона жизни у тебя в порядке. У многих этого просто нет, и не потому что они плохие люди или бездельники или ещё что-нибудь там. Просто их жизнь сложилась не так удачно. К сожалению, не всё зависит только от нас, и не всегда легко принимать решения, меняющие жизнь, тем более когда живёшь в семье. Когда тебе плохо, тоскливо - просто подумай об этом и скажи сама себе - слава Богу, у меня всё в порядке. Я вот смотрю на форуме стали появляться твои сообщения, потихоньку ты втягиваешься в здешний коллектив, т.е. уже начинается какое-то общение. Поверь мне, со временем ты так привыкнешь заходить на форум пообщаться, что станешь завсегдатаем и не останешься незамеченной, если ты сама этого не захочешь. Здесь столько всего разного, что ты всегда найдёшь что-то интересное и для себя. Я вот начала с кулинарных рецептов, а сейчас захожу во многие темы хотя бы просто почитать, очень много интересного девчонки расказывают, и что самое важное - всегда можно спросить и тебе ответят. Так, что, Настя, забегай сюда почаще и всегда найдёшь общение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)