Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: nastiador 5.05.2005 - 22:09
crimchanca
Цитата
живём в Эмиратах 7 лет


Мы с мужем в эмиратах были много раз...Мне там очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!
В начале 90 у нас в Москве
был коммерческий магазин бытовой техники и мы в эмираты ездили часто..
Были в Абу-даби, Шаржа, Дубаи.....Красиво в эмиратах ,тепло море круглый год...Но я всегда себе представляла жить там...Наверное тяжело? Чуждая совсем культура.....рамадан....и т д. ph34r.gif Или вы от этого абстрагироваться смогли?
Или это не мешает? А язык как, выучили?
А в Шардже есть православная церковь?

Iruntchik
Вообще Аргентинцев очень много которые именно в Европу ( в Испанию) уезжают на заработки, не знаю в белую они там работают или в чёрную.....
Но разве в Испании покупка недвижимости не даёт какие-то дополнительные права?


Alushka
Это здорово ,что в Мексике русско - язычные так дружны....Мы здесь давно....Русских, Украинцев, Армян и т. д. знаем много ,но здесь люди как-то не дружат....Есть семьи с которыми мы перезваниваемся...раз в месяц, но до встреч как- то не доходит и это не только у нас.....я бы рада...Какое-то понятие, как "русский клуб" или община здесь не существует.....
Новый год, жара, собраться бы куда-нибудь компанией, ...на океан, в пампу, на водопады, мест здесь много красивых приспособленных для отдыха и отдых не дорогой .....очень доступно!!!!!
Очень принято путешествовать на машинах. Мы больше с Аргентинцами общаемся, мне лично не хватает... общения с людьми говорящих, по русски.
К нам в марте на месяц приезжали друзья с детьми из Москвы....Вот тут у нас было МОРЕ радости....Мы и попутешествовали.....и отдохнули и дети были рады, даже младшая месяц в школу не ходила (взяли задания домой ,в школе договорились) , чтоб могла со своими подружками наиграться....Гречки мне привезли!!!!!! Вот я радовалась!!!!!!!!!!!!!!
Но ведь они уехали и опять мы очень скучаем!!!!!!!
Ой, читала твои истории про Мексику!!!! Здорово и фотки класс!!!!!!

Вообще я вас всех очень благодарю за добрые слова и советы... Мне это очень помогает!!!!! Читая всё что вы пишите, прямо легче становиться и мысли как-то «устаканиваються».............Спасибо всем за участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)