Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Alushka 5.05.2005 - 17:04
nastiador ты живешь в Аргентине, а мы в Мексике. Как подумаю о расстоянии, аж жуть берет, что я так далеко от мамы и от сестры. В этом году собирались поехать к маме, и не получилось, посчитали финансы, и решили не потянем такую поездку. Дочь заканчивает школу , впереди поступление ув университет, выпускной бал, да и много чего. Решили что поедем в следущем году. Ночь не спала, не зная как сказать мамочке, что не приедем
sad.gif , благо мама нас поняла. Маме 75 лет, так страшно думать о будущем.
Настальгия присутсвует всегда по маме и сестре, я отдельно скучаю по Литве, по своей квартирке и друзьям.
ОРТ смотрю каждый день по Интернету, книги читаю в русских библиотеках в Интернете. Муж имеет много русских друзей и мы дружим семьями, как и все. Русские, украинцы, евреи, армяне, мы тут не делим себя. Счастливы, что все говорим на русском и всегда приятно поговорить.
Недавно наши друзья были в Аргентине на конференции, приехали в полном восторге. Очень понравился Буенос - Айрес и люди. Дочь, которая так не хотела уезжать из Литвы, сказала, что не за что не уедет из Мексики, здесь ей очень нравится. Завела кучу друзей, надеюсь поступит в университет и начнется другая еще более насыщенная жизнь. Мне, конечно, трудновато с языком, и я мечтаю работать по специальности, но думаю у меня все впереди. Нравится очень климат, уже привыкла, что каждый день могу позволить сок натуральный, что я тут желанна, люди милый и добрые, не чувствую себя тут иностранкой, только по цвету кожи. В Европе очень трудно с работой. Признают, чаще всего, только своих. Очень много слышала негатива по отношению к иностранцам. Хотя девочки живущие в Европе , могут все написать подробнее. У нас одна семья, привезла маму к себе, и потому она рядом и нет у нее переживаний. Может со временем вы сможите так решить проблему? Очень хочется, чтобы все у тебя было хорошо!! rolleyes.gif Не грусти!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)