Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Biba 20.07.2004 - 17:40
Цитата (Viki @ 19.07.2004 - 06:22)


Вообще что-то уж очень странное произошло. Референдум об отделении странный. Из ВСЕХ моих знакомых, кто тогда голосовал (активность была очень большой) НИ ОДИН не проголосовал за выход из Союза. Все были так возмущены теми переменами, что происходили. Люди очень активно обсуждали происходящее, и, поверьте мне, НИКТО не хотел выходить из состава Союза. Почему в итоге оказалось, что народ проголосовал за "независимость и самоопределение", понять трудно.  Вот и получилось, "без меня меня женили". Грустно...

Viki В разных частях Украины абсолютно разные мировоззрения, Я живу во Львове, на момент референдума мне было всего 11, голосовать я не могла, но АБСОЛЮТНО ВСЕ мои взрослые знакомые голосовали ЗА независимость! И я сама с папой была на выборном округе, когда доставали бюллетни из урны, и я САМА сортировала бюллетни, и поверь мне, что ЗА проголосовали не просто гораздо больше, а сто раз ГОРАЗДО больше! И я еще тогда радовалась по-детски, что мы уже независимы, потому что даже будучи ребенком, я знала, сколько намучилисьб люди в Союзе, особенно на западе, сколько их вывезли, расстреляли... В моей семье брат дедушки пропал в годи войны, всю жизнь все его считали погибшим, и только в конце 80х мы узнали, что он все это время жил в Англии и боялся нам написать, чтоб мы не стали "врагами народа"...
Так что неправда, что все голосовали против независимости. Конечно, никто не думал, что будет как сейчас, нашлось много подонков без стыда и совести, котрые пригрелись около корытца, и из-за них сейчас страдает простой народ, но никогда и никому в начале свободной жизни не было легко и мы это все переживем!


Извините, может мое высказывание уже немного не втему, но просто меня очень задело...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)